Перейти к содержанию
Авторизация  
SannyLady

Господа читающие

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно, помимо игры в л2, кто-нибудь читает книги в свободное время и какие? Мне, к примеру, ехать до работы 1,5 часа и что бы скоротать время я читаю фантастику, фентези и пр.  Вообще, все что хотела я уже прочла, ищу что-то новенькое и интересное :)


f3821d83a31f74ed9d79c6e2085a.png

Солнце всегда где-нибудь да светит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поклонник Терри Гудкайнда. Сейчас дочитаю серию и начну "Битву престолов" - говорят занятная вещица.)


Faris Cardinal 84/75/67, Bers 82/75/70

Van-Holter Bishop 75 :D

L2.ws, rpg-club, DD Cardinal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дороге на работу в метро еду около 30 мин, иногда читаю. В наземном транспорте читать не могу - укачивает(
В данный момент читаю Дяченко - Ведьмин век. Но это не новое. :)


8241e31c8d78.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постоянно слушаю аудиокниги на каче  :rambo:

 

 

Я поклонник Терри Гудкайнда. Сейчас дочитаю серию и начну "Битву престолов" - говорят занятная вещица.)

 

гудкайнд норм, но когда начинаешь вчитываться, то немного отдает ребячеством, писаниной для детей. читал его "правила" еще в девяностых - казалось круче некуда, сейчас слегка наивно местами.

 

битва престолов? это че за вещица?  :blink:  если ты имеешь ввиду Мартина, то книги какбы по другому называются  :rambo:

Изменено пользователем 4epenawko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постоянно слушаю аудиокниги на каче  :rambo:

 

 

 

 

гудкайнд норм, но когда начинаешь вчитываться, то немного отдает ребячеством, писаниной для детей. читал его "правила" еще в девяностых - казалось круче некуда, сейчас слегка наивно местами.

 

битва престолов? это че за вещица?  :blink:  если ты имеешь ввиду Мартина, то книги какбы по другому называются  :rambo:

Первые "Правила" мне очень понравились, после 9-ого уже как то не очень. Сейчас дочитываю продолжение меча истины - "Машина пророчеств" и "Третье царство". Про "Битву престолов" (сериал) мне рассказывал знакомый, говоря что книга намного круче) так что, видимо он говорил про Мартина.

P. S. Лф полное название серии книг и имя автора)


Faris Cardinal 84/75/67, Bers 82/75/70

Van-Holter Bishop 75 :D

L2.ws, rpg-club, DD Cardinal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал голодные игры, сейчас Властелина колец читаю, фильм блевота по сравнению с книгой. Ну Поттера раз по 7 каждую книгу перечитал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ракопоттер даже ни одного оскара не получил за все части )))) в отличие от властелина колец который получил их кучу

Изменено пользователем 4epenawko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ракопоттер даже ни одного оскара не получил за все части )))) в отличие от властелина колец который получил их кучу

Поттер становится интересным после 3 книги. Когда перестает быть сказочкой для детей, и становится хардкорным мясцом. Так же как и 3 часть Голодных игр, в которой Резня бензопилой кажется детским мультиком, по сравнению с играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, помимо игры в л2, кто-нибудь читает книги в свободное время и какие? Мне, к примеру, ехать до работы 1,5 часа и что бы скоротать время я читаю фантастику, фентези и пр.  Вообще, все что хотела я уже прочла, ищу что-то новенькое и интересное :)

ничего себе, нафиг так работать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал что было интересно уже давно. Сейчас лет 10 не читаю. Страну наводнили дешевым бульварным чтивом . Нечего просто читать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне вот интересно, помимо игры в л2, кто-нибудь читает книги в свободное время и какие? Мне, к примеру, ехать до работы 1,5 часа и что бы скоротать время я читаю фантастику, фентези и пр. Вообще, все что хотела я уже прочла, ищу что-то новенькое и интересное

попробуй почитать Сергея Садова жанр - фэнтези\детское фэнтэзи, один из моих любимых авторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...