Перейти к содержанию
Авторизация  
qSlon

Курение.

Рекомендуемые сообщения

хайз, как бросить курить?:D

кто-нибудь бросал? как? как долго приходилось бросать? тяжело ли?

 

я не могу. вообще никак. на работе все курят, мимо курилки пройти не могу. дома нервы, не сдерживаюсь. что делать-то? 

 

ходить на приёмы к докторам этим не хочу. пробовал пластыри для этого - фигня полнейшая.

 

кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу советовать ! Когда мне было 15 лет я сделал свой выбор между курить и пить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хайз, как бросить курить? :D

кто-нибудь бросал? как? как долго приходилось бросать? тяжело ли?

 

я не могу. вообще никак. на работе все курят, мимо курилки пройти не могу. дома нервы, не сдерживаюсь. что делать-то? 

 

ходить на приёмы к докторам этим не хочу. пробовал пластыри для этого - фигня полнейшая.

 

кто что скажет?

Пока не натренируешь силу воли, никогда не бросишь.И всякие пластыри, таблы не помогут.

З.Ы.Сам курю и не бросается.Привык чтобы в "зубах дымело"  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросить курить - это просто! Я делал это сотни раз! (с) Марк Твен


TOLSTOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, чисто потому что действительно захотел бросить, пропил курс таблеток "Чампикс", уже как 1,5 года не курю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сосед у меня пил "Табакс", год не курил. Был дрищем пока курил, потом дико разжирел - жрал печенеги на работе вместо того, чтоб идти курить. Итог: опять курит.


TOLSTOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

табэкс/табекс. Отпуск ,если работаешь, на две недели, оградить себя от алкаголя и курящих людей на это время. На третью четвертую неделю результат - отсутствие зависимости. Самое главное - победи в голове тягу. Первые две недели будешь жрать как лошадь. 

 

Если решил - бросай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бросай. Подумай о снижении прибыли табачной индустрии, о безработных онкологах, или на худой конец о содержателях анатомических театров, лишившихся посетителей. Без тебя все они бдут менее счастливы. К тому же, как говорилось выше, есть риск растолстеть.


"Не урезаны, а не прорейтованы."

"Вы недооцениваете возможности корейского рандома."

"Зачем исправлять локу? Давайте уберем из локи людей!"

"В конечном итоге сама игра унижает человека намного больше, чем чье-то преимущество."

"Playing as a girl for once is pretty fun, though everyone seems very uptight so being a slut is actually rather hard."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока не натренируешь силу воли, никогда не бросишь.И всякие пластыри, таблы не помогут.
 

Я все понимаю, но сервер не должен называться настолько криво, ведь на ум действительно приходить мысль о неграмотной администрации. Подобные названия пишут в основном однодневки-ГФШ. Шок не такой.(с) BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алан Карр "Легкий способ бросить курить" - 3 года не курил.

Изменено пользователем Opex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@qSlon,

 

Я 2 раза бросал курить прочитав книгу Ален Кар - Легкий способ бросить курить.

 

Сначало в 2007 году и не курил -1.5 года

 

Второй раз в 2013 году. 20 Дней назад был год как не курю и курить не хочу. 

 

Это во первых сейчас не модно, во вторых сигареты подорожали и реально бабла улетает не меренно. ну а что косательно линейки. если весь пак курит, то собираться на рб можно часами, или на каче каждые 15 мин афкашить чтобы все успели накуриться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц назад загрипповал. 3ое суток не мог сбить температуру 39,9. Соответственно не курил. Неделю переболел не куря, выздоровел - курить так и не начал. Завтра месяц как не курю. Кстати ни разу не хотелось за этот месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курил лет 7, тем летом начал появляться кашель и я решил бросить. начал курить понемногу, 2-3 сигареты в день, затем 1-2 в день и то не каждый день. Последний раз покурил на новый год и до сих пор не одной тяги. когда дело коснется здоровья, тогда бросишь) а раньше наверное никак, раз силы воли нет. хз я до этого не собирался бросать, по этому про свою силу воли сказать не могу. но сейчас сдерживаю себя без проблем, даже когда не мало выпью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...