Перейти к содержанию
Авторизация  
Митрандир

Великая Олимпиада

Рекомендуемые сообщения

ты вообще о чем? я создал тему "маг пак в поиске", за 2 дня там набралось 100 просмотров, 20 из которых были мои, и 1 ответ. Какой онлайн? Лично пачкой пробегали по варке/кетре/стокато/фогу и пкшили народ, за пару часов таких рейдов набили около 50 пк всего, на одних и тех же бомжах в варке. Вот тебе реальный мониторинг онлайна и ситуации на сервере.

Во-первых какое ты имеешь право называть других игроков бомжами? Во-вторых то, что твоя тема непопулярна на форуме не причина думать об отсутствии онлайна в игре. В третьих, если внимательно перечитаешь пост, который ты цитировал, там написано "20-70 лв" - стакато, кетра, варка и ФОГ это ок места, для таких лв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

з.ы и да, если падением онлайна называть слив нескольких паков задротов, у которых уже случился момент прохождения ла2, то да - безусловно вы правы;) а в целом, онлайн то норм


а между тем гиран пустеет на глазах  :rambo:

Стилер 20+ твинков с трейда снял :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яхз, складывается впечатление, что лоу-рейтовые сервера себя из жили.

Сейчас больше стараются играть на х50-100.

Из тех людей, с которыми я когда то играл на х1-х5-х10 серверах, 90% либо забили на л2 (ибо раньше им было по 17-18 лет и времени горой, а щас уже по 25+ (семьи, работы)), либо максимум могут позволить себе х50-х100 сервера без задротского онлайна.

Мне либо кажется, либо возможно такое сейчас есть, что те школьники-студенты (ребята 16-19 лет) с большим кол-вом времени выбирают не лоу рейты, а сервера х50-100.

Комунити, которое когда то играло на рпг, астеривасах, ов, пх-клабах и прочих низкорейтовых серверах выросло, а на смену им никто и не пришел)

Я возможно ошибаюсь, но мне так кажется.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автора темы и всех ноющих болванов (прости черепашко, но ты самолично пополнил их ряды) давно пора забанить. Что касается рынка - он очень неплох для третьей недели серва, единственное что раздражает так это отсутствие кусков и рецептов на династию. Но с другой стороны это и плюс - все кп сейчас стоят в фоге, гц фармят только трейны, а их постоянно банят, вот кусков и нет. Онлайн с первой недели почти не просел, а если у какой-то очередной прорехи на человечестве с праймом 12 часов в сутки мамка отобрала комп и погнала пахать грузчиком - что же остальным сотням и сотням игроков сразу сносить клиент и к очкастому в объятья? Нет уж, за прошлый год многие отведали сладкого хлебушка и от дефо, и от джимми, и от девочек... да и рпг с платным ботом наверное многие еще помнят. Только теплый ламповый шог, а с нытиками пусть модеры работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Причём тут куски на дино я хз, о нём даже разговор не шёл ) Не увидел в 18 00 по мск сегодня ни ы пух, ни ы кусков, ни рецев в гиране, которые были в продаже ещё неделю назад :) Если поцоны так отчаянно фармят фог, где атт куски рецы? Прохладные истории про то, что онлайн не просел очень забавны.

 Вообщем не знаю, кто тут играет, но мне как мемберу средней полукп с 4 часами онлайна в день этот рынок кажется убогим.

Многие слились на Эпилог яву,которая стартовала седня в 18 00 с онлайном 500 живых людей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме прям ковровая бомбардировка  :goplol:  :goplol:  :goplol:


Я все понимаю, но сервер не должен называться настолько криво, ведь на ум действительно приходить мысль о неграмотной администрации. Подобные названия пишут в основном однодневки-ГФШ. Шок не такой.(с) BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие посмотрев на дроп эполетов(да и вообще на рейт всего),после ява Эпилогов-убежали отсюда в один миг !

з.ы.Я думаю администрация сама не верила в свой проект,та же реклама по сравнению с хDR была смехотворна(можете не писать про площадки,на которые основная масса игроков-вообще не заходит)

 Ну дроп и прочее было расписано изначально, если аутисты не умеют читать - их проблемы. Единственное, что нужно было, так это нормальный серв, где всё относительно впоряде работает. Лично я для себя смотрю насколько быстро будет пофикшен квест на рецы пух Дино и фейм, исходя из этого как бы и буду решать для себя продолжать или не.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Многие еще находятся на стадии 20-70 лв и я это вижу ;)

хз как на такой стадии можно находиться) 70 лвл вкачивается за вечер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да че тут удивляться.Тут типы пришли с ила 100%.Лично для моего пака фана каждый день хватает.В фоге валоров много хз походу слепые игроки щас пошли что в глаза долбятся.А черепашка это отдельный случай((Как игрок ни хера не показал себя.Чем то напоминает слоников на рпг х 3.Варились в своем клане месяц а толку никакого .Если хотите фана то делайте его .Мы каждый день сидим в фоге.Вечерний прайм приходите  фан вам будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждаем, кого вы считаете будущим хиро =) делимся информацией, наблюдениями. Остался 1 фарм день.


Победы не делают тебя сильнее. Сила формируется в борьбе. Когда, преодолевая трудности, ты не сдаешься - тогда и приобретаешь силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1

Изменено пользователем username

"Не урезаны, а не прорейтованы."

"Вы недооцениваете возможности корейского рандома."

"Зачем исправлять локу? Давайте уберем из локи людей!"

"В конечном итоге сама игра унижает человека намного больше, чем чье-то преимущество."

"Playing as a girl for once is pretty fun, though everyone seems very uptight so being a slut is actually rather hard."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...