Перейти к содержанию
Авторизация  
t3487

Азиаточки самые красивые и милые в мире девушки!

Рекомендуемые сообщения

Страх и ужас есть в каждой стране))) не надо гнать что азиатки лучше, но факт фактом, все знают что никакая другая рядом и не стояла с русской девушкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

asian-girls-so-this-is-your-fetish-huh2.


Акрибофобия — боязнь не понять смысл прочитанного.

 

Адский биш) Респект!

 

 

Дота опять курнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, как можно это вообще сравнивать с:

7883d8b660293e1f2fc65962954f.jpg15e4d4252a2e126b2c614276009d.jpg

e667ee82b119d5f3fb82a012dbc0.jpg6b794c6a34ec965dc5c92b63ad9a.jpg

bac4300e182577ee2ea72aaf5657.jpg

Сочные губки, ясные глазки, копна волос. Извините, ну это надо быть слепым или извращенцем, или не любить свою Родину, я даже не знаю, что предположить.


0590b4fac22f.jpg


Все в мире смертны, но дано


Жить эльфам бесконечно.

И тот из них, кто стар давно

Тот юным будет вечно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле, крайности присутствуют везде

chamtoc11.jpg?c7dee9


говорите о чем думаете, а не обсуждайте что вы думаете о том что говорят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саммоньте усатую мару влади в тему она покажет вам русскую девушку азахаха


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот русская девушка без макияжа,как она есть.

все верно. я рада, что ты меня поддержал.

Фото не очень удачно вот только. На тех фотографиях, что я выбрала, автор хотел показать тот образ славянской девушки, что был на Руси, до, так скажем, "смешения кровей". Сейчас вряд ли можно найти ярких представительниц того времени, если только в деревнях. Девушка не обязательно должна быть привлекательной. Русская девушка, прежде всего, должна иметь те отличительные черты, которые характерны для именно русских девушек, что нет ни у одного другого народа. Это не только внешность, но и манера поведения, общение (говор) и одежда и т.д. 

Так вот девушка на твоей картинке, не ухожана. Посмотри, волосы не расчесаны, торчат. Я не уверена, но помойму, она даже крашена была, корни отличаются от основной массы волос. Лицо мне нравится, хотя я не профессионал и не берусь говорить о корнях, но вот поза - она сутулая. И загар - ну как бы мне кажется девушки в селах не ходили голыми в то время и не обнажались, были скромными, недоступными. Это и манило. А тут явно либо автозагар (зачем?), либо все равно бикини+пляж...не знаю, не очень удачный пример=)

Изменено пользователем Wyffi

0590b4fac22f.jpg


Все в мире смертны, но дано


Жить эльфам бесконечно.

И тот из них, кто стар давно

Тот юным будет вечно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

на моей фотке-Ирина Шейк

я не знаю эту девушку. я рассуждаю в целом. 

 

 

т.е. штукатурка это образ славянской бабы? покажи плизик русскую простую бабу с тонной штукатурки,как на твоих досочных моделей на фотках? я уже по этому поводу все написал. у тебя мировоззрение ТП и твоя первая строчка поста это подтверждает. дальше можешь не продолжать,ТП.

обрати внимание, что косметика всегда была одним из способов подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. вспомни сказку "Морозко": одна дочка была хороша собой, а вторую мать и свеклой и косу приделывала. и ведь ее бы взяли за муж, просто она как женщина хозяйка никакая, но никак из-за внешности. мать, с помощью подручных средств, сбацала ей и румянец и шикарную косу и вот она невеста. это, на мой взгляд, некое подобие макияжа. сейчас смысл остался тот же, а просто средства поменялись. 

 

 

жаль,что тебе нехватило ума прочитать весь пост и понять,что я тебя не поддерживал

тема азиаток. я же из-за любви к своей Родине, в противопоставление азиаткам, хотела раскрыть и красоту русских девушек. и ты - 

 

Вот русская девушка без макияжа,как она есть.
...косвенно, но поддержал мою линию. ну как то так. 

 

ТП

 

Ты или совсем тупая или я хз

 

тебе нехватило ума прочит

 

ход ТП необразованной. 

это мне не нравится. я пожалуюсь на тебя. 


0590b4fac22f.jpg


Все в мире смертны, но дано


Жить эльфам бесконечно.

И тот из них, кто стар давно

Тот юным будет вечно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саммоньте усатую мару влади в тему она покажет вам русскую девушку азахаха

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тех фотографиях, что я выбрала, автор хотел показать тот образ славянской девушки, что был на Руси, до, так скажем, "смешения кровей".

Вот тут ты меня насмешила. Ты думаешь автор фотографий в курсе как выглядели славянские красавицы 12 века н.э.? :D

 

Вас вообще не в ту степь занесло. Естественно все пользуются косметикой. К этому и был мой пост с азиаточкой до макияжа и после:

 

13306219754663.jpg

 

Просто автор утверждает, что азиаточки самые милые и красивые по няшным фоточкам в инете. Уверена на 100%, что он ни в одну из азиатских стран не ездил. А русские не оч, потому что он видит их каждый день как они есть, без фотошопа.

Лично я каждый день вижу на улице/в метро симпатичных русских девушек.

Некоторое количество лет назад я работала в пятизвездочном отеле. К нам довольно часто приезжали группы по 100-200 человек китайцев, японцев, иногда корейцев. Так вот могу сказать, что ну очень-очень редко можно встретить более-менее симпатичную представительницу этих народностей. Они все маленького роста, почти все кривоногие, с реально желтым цветом лица, а еще едят как свиньи - чавкая, хлебая и заливая/засыпая весь стол (по сервировке стола, после гостя менялась только верхняя маленькая скатерть,а нижняя большая была для красоты. После них приходилось менять обе).


8241e31c8d78.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

чавкая, хлебая

у них есть, как сказать, такая традиция, что чем больше они чавкают, чем шумнее, сильнее и тд, не знаю как выразиться, и вот тем больше им понравилась еда хозяйки. у меня рядом просто так в макдаке сел азиат. жесть меня чуть не стошнило, слава богу я не ела, а к занятиям готовилась. а потом мне рассказали суть. так что я думаю это не страшно, это даже интересно - особенности культуры других народов. 


0590b4fac22f.jpg


Все в мире смертны, но дано


Жить эльфам бесконечно.

И тот из них, кто стар давно

Тот юным будет вечно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут ты меня насмешила. Ты думаешь автор фотографий в курсе как выглядели славянские красавицы 12 века н.э.? :D

 

Вас вообще не в ту степь занесло. Естественно все пользуются косметикой. К этому и был мой пост с азиаточкой до макияжа и после:

 

13306219754663.jpg

 

Просто автор утверждает, что азиаточки самые милые и красивые по няшным фоточкам в инете. Уверена на 100%, что он ни в одну из азиатских стран не ездил. А русские не оч, потому что он видит их каждый день как они есть, без фотошопа.

Лично я каждый день вижу на улице/в метро симпатичных русских девушек.

Некоторое количество лет назад я работала в пятизвездочном отеле. К нам довольно часто приезжали группы по 100-200 человек китайцев, японцев, иногда корейцев. Так вот могу сказать, что ну очень-очень редко можно встретить более-менее симпатичную представительницу этих народностей. Они все маленького роста, почти все кривоногие, с реально желтым цветом лица, а еще едят как свиньи - чавкая, хлебая и заливая/засыпая весь стол (по сервировке стола, после гостя менялась только верхняя маленькая скатерть,а нижняя большая была для красоты. После них приходилось менять обе).

Ну да, есть нормальные азиатки, но в большинстве своем вообще не айс

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...