Перейти к содержанию
Авторизация  
4epenawko

Стратегия развития проекта или незаполненная ниша ГФ

нужно ли открытие нового сервера?  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы за открытие лоу рейт ГФ сервера на шоке?

    • Да, буду играть
    • Нет, мне и на своем ХФ\ИЛ хорошо
    • Мне все равно, дотка топ!


Рекомендуемые сообщения

P.S.

Дядя админ, а дядя админ, голосовать могут только опытные юзеры шога, за дверями стоят под тыщу рыл которые все это поддерживают, но показать не могут. Не дело вообще!


Who are you, harlot, to interfere with His emerald will
When even your glance should never leave the soil...?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

линару ктото стукните, я скайпов не знаю, они там помоему до сих пор на х7 надеются тот мертвый.


P.S.

Дядя админ, а дядя админ, голосовать могут только опытные юзеры шога, за дверями стоят под тыщу рыл которые все это поддерживают, но показать не могут. Не дело вообще!

 

да, хотелось бы открыть голосование и для юзверов с небольшим количеством постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если будет инфа, о сервере с нормальным пингом из европы и запретом крилицы я позову сюда несколько знакомых иностранных кп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

также хочу заметить что "БУМ" Архейжда прошел, люди поняли что игра гавно и соответственно вернулись в родную нишу ла2, а серверов то и нет!(приличных)

 

на дефо и лиру(и уж тем более бабояву) надежд никаких.

 

остается только шок.

Изменено пользователем 4epenawko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы анонс а сарафанное радио работает идеально)


Парадокс La2 в том, что хоть она и старая, привычная, кайфовая, но А ЛУЧШЕ ТО ЧТО? А нифига, от нее можно только отходить отдыхать на время (уезжать в другие страны типо РФ или Теры), но всегда возвращаешься в родные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же теперь не усну ;(


Парадокс La2 в том, что хоть она и старая, привычная, кайфовая, но А ЛУЧШЕ ТО ЧТО? А нифига, от нее можно только отходить отдыхать на время (уезжать в другие страны типо РФ или Теры), но всегда возвращаешься в родные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+15 человек (пак) с меня, если откроете 

 

а вы не ленитесь, зарегайтесь проголосуйте и отпишитесь  :rambo:

 

эта тема зависит от каждого!

Изменено пользователем 4epenawko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен почти со всем, написанным в треде, кроме этого:

 

 

 

- Намеренное урезание дропа (этим страдает Дефо (в народе говноед)), опять же играя на сервере х5-10 и при этом ставя дроп тех же камней х1 и то если повезет - это реальное неуважение к игрокам. Мы идем сюда не за тем что бы крафтив пушку стоять неделю на зеленке ради 50 камней холи, это смешно.

 

А зачем ты "сюда" идешь? За мотивированным ПвП, не правда ли? Ну так вот, когда экспинг как таковой не мотивирует (а там было х30), то мотивировать должен дроп на спотах. И это вполне здравая идея понизить дроп камней и меди. Иначе вообще ничто на сервере не имело бы ценности. Последний х30 не рассматриваю, он сфейлился в салат из-за дыр, лагов и прочего говна. А предыдущий был с таким же порезанным дропом вполне годным.

 

Но тут речь идет о рейтах х5-х7 на экспу. Поэтому проблема с дропом вряд ли возникнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, да:

 

Пруфаю инфу о 1500+ пиковом онлайне и почти тыще попыток логина при этом в первые часы мейжика.

Если необходимо - пруф о компетентности могу скинуть черепашке в скайп.


Who are you, harlot, to interfere with His emerald will
When even your glance should never leave the soil...?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за х2 рейты как на руофе, без всяких урезалок и прочего говна, ну крайняк х3 с премиумом, без всякого доната, только платный премиум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен почти со всем, написанным в треде, кроме этого:

 

 

 

 

А зачем ты "сюда" идешь? За мотивированным ПвП, не правда ли? Ну так вот, когда экспинг как таковой не мотивирует (а там было х30), то мотивировать должен дроп на спотах. И это вполне здравая идея понизить дроп камней и меди. 

 

 

соглашусь пожалуй.

 

рейты на эксп несоразмерны с рейтами на дроп.(для интересной игры)

Изменено пользователем 4epenawko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен почти со всем, написанным в треде, кроме этого:

 

 

 

 

А зачем ты "сюда" идешь? За мотивированным ПвП, не правда ли? Ну так вот, когда экспинг как таковой не мотивирует (а там было х30), то мотивировать должен дроп на спотах. И это вполне здравая идея понизить дроп камней и меди. Иначе вообще ничто на сервере не имело бы ценности. Последний х30 не рассматриваю, он сфейлился в салат из-за дыр, лагов и прочего говна. А предыдущий был с таким же порезанным дропом вполне годным.

 

Но тут речь идет о рейтах х5-х7 на экспу. Поэтому проблема с дропом вряд ли возникнет.

О какой конкуренции за споты идет речь? За 4 Часа на зеленке падает 5 камней, это создает не конкуренцию, а ТОШНОТУ. Заметь, я не против полного х1, без ПА, но я понимаю что буду играть в окружении десятка игроков, остальные не пойдут, поэтому я не вижу смысла где-то упрощать игру что-бы потом где-то усложнить до уровня х1. Это отталкивает, а пвп мотивирует далеко не бототрейны на ИОПе. 150 атрибута это проходная часть игры на ГФ, нормальные пвп уже после нее и защит от атрибута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, да:

 

Пруфаю инфу о 1500+ пиковом онлайне и почти тыще попыток логина при этом в первые часы мейжика.

Если необходимо - пруф о компетентности могу скинуть черепашке в скайп.

 

да я верю. я уже на глаз вполне научился определять на старте онлайн серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я фапал на шоп xDR


Парадокс La2 в том, что хоть она и старая, привычная, кайфовая, но А ЛУЧШЕ ТО ЧТО? А нифига, от нее можно только отходить отдыхать на время (уезжать в другие страны типо РФ или Теры), но всегда возвращаешься в родные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...