Перейти к содержанию
Авторизация  
RaDikaL

Скатился, скачиваю соло-игру.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Собсна, скатился (если можно так назвать). На работе инет не позволяет играть на любимом шоке, да и чуть что - не свернуть же л2, когда у тебя рб. А частенько начальник любит посмотреть, чем я занимаюсь.

 

Таким образом, пришел я к выводу, что бы скачать и поиграть (обычная соло-игрушка, не требующая инета).

 

Выбор сначала, естественно, пал на все части Half Life. Успешно пройдя их, я кинулся в сторону Left4dead 2. Далее скачал скайрим, жта 4... но все уже настоиграло, если честно. Скучно.

 

Что посоветуете, гайз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вульфенштейн новый порядок,тока он требует норм комп и сам весит 40 гигов.Если мелкая игра  интересует  то растения против зомби)

Wolfenstein: The New Order

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вульфенштейн новый порядок,тока он требует норм комп и сам весит 40 гигов.Если мелкая игра  интересует  то растения против зомби)

Wolfenstein: The New Order

 

Только из-за веса еще не играл в нее... А вообще фанатею от ВШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из старого я бы переиграл в Fahrenheit / Indigo Prophecy, крутой сэм 1-2

из новых, попробывал бы Watch Dogs

вообще играю сейчас в Age of Empires + The Rise of Rome Expansion(1998 xD) и Эпоха Империй II, так же затягивает, как и прежде, с таким успехом скоро до ред алерт доберусь и дженералс, а потом хеви металл факк 2, дьябло2, Need for Speed III: Hot Pursuit, и квейка 2го

в Left4dead 2 не понимаю, как ты играл с компьютером, вся суть этой игры в мультиплеере

Изменено пользователем Rikaard

 

d6b4411c469fd9272577e1d585f98981.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artifical Girl 3


"Не урезаны, а не прорейтованы."

"Вы недооцениваете возможности корейского рандома."

"Зачем исправлять локу? Давайте уберем из локи людей!"

"В конечном итоге сама игра унижает человека намного больше, чем чье-то преимущество."

"Playing as a girl for once is pretty fun, though everyone seems very uptight so being a slut is actually rather hard."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Собсна, скатился (если можно так назвать). На работе инет не позволяет играть на любимом шоке, да и чуть что - не свернуть же л2, когда у тебя рб. А частенько начальник любит посмотреть, чем я занимаюсь.

 

Таким образом, пришел я к выводу, что бы скачать и поиграть (обычная соло-игрушка, не требующая инета).

 

Выбор сначала, естественно, пал на все части Half Life. Успешно пройдя их, я кинулся в сторону Left4dead 2. Далее скачал скайрим, жта 4... но все уже настоиграло, если честно. Скучно.

 

Что посоветуете, гайз?

Empire at war + expansion forces of corruption. обожаю эту игру 


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из старого я бы переиграл в Fahrenheit / Indigo Prophecy, крутой сэм 1-2

из новых, попробывал бы Watch Dogs

вообще играю сейчас в Age of Empires + The Rise of Rome Expansion(1998 xD) и Эпоха Империй II, так же затягивает, как и прежде, с таким успехом скоро до ред алерт доберусь и дженералс, а потом хеви металл факк 2, дьябло2, Need for Speed III: Hot Pursuit, и квейка 2го

в Left4dead 2 не понимаю, как ты играл с компьютером, вся суть этой игры в мультиплеере

рэд аллерт и дженералс топ игры, так до 3 ред аллерта и не добрался :( ну еще ск брудвар или ск 2 можно поиграть


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

n0k1, посмотрел видео обзор, какая-то шлачина, лучше чем Вольфэнштейн возвращение в замок Вольфэнштейн не играл, хоть и выпущена была в 2003, вроде, но все равно на высоте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...