Перейти к содержанию
Авторизация  
Zubastic

Аугументация шапочек

  

  1. 1. Стоит ли делать?

    • Да, идея отличная
      30
    • Нет, оставить как есть
      8
    • Всеравно
      9


Рекомендуемые сообщения

Эффекта такого нет. Хотя можно ввести рефлект магии в %, но это как-то не то....

че не то давай пили :D, мб меньше анакимов будет хоть , а то так скоро они за свой класс играть разучатся.

KOMATOZZzz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

че не то давай пили , мб меньше анакимов будет хоть , а то так скоро они за свой класс играть разучатся.

Я за маги лупят  и сами себя убивают об хила хД


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, хотелось бы почитать обсуждения конкретно по описанной в первом сообщении теме.

Напомню. Сейчас в продаже у кота есть специальные шапки со статами.
Идея в том, чтобы можно было сделать любую шапку с такими же статами. Т.е. индивидуальность чара увеличивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, хотелось бы почитать обсуждения конкретно по описанной в первом сообщении теме.

Напомню. Сейчас в продаже у кота есть специальные шапки со статами.

Идея в том, чтобы можно было сделать любую шапку с такими же статами. Т.е. индивидуальность чара увеличивается.

Это замечательная идея!  ;)

 

[+]


RaZRuL9lTor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, хотелось бы почитать обсуждения конкретно по описанной в первом сообщении теме.

Напомню. Сейчас в продаже у кота есть специальные шапки со статами.

Идея в том, чтобы можно было сделать любую шапку с такими же статами. Т.е. индивидуальность чара увеличивается.

Уже прилично времени прошло, думаю можно вводить, тема так будет висеть вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже прилично времени прошло, думаю можно вводить, тема так будет висеть вечно.

Прикол в том, что все шапки станут С грейда. Впрочем большинству будет на это пофиг....


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я за то чтобы вы сделали выбор, либо то что сейчас, либо то что вы предлагаете. Т.к. я уже купил тату + прическу (мне теперь жалко прическу :) )


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, я за то чтобы вы сделали выбор, либо то что сейчас, либо то что вы предлагаете. Т.к. я уже купил тату + прическу (мне теперь жалко прическу :) )

Вставите в любой аксессуар подобного типа, из тех, что не перекрывают прическу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вставите в любой аксессуар подобного типа, из тех, что не перекрывают прическу

Не хочу, у меня там и манокль в причесоне :)


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, хотелось бы почитать обсуждения конкретно по описанной в первом сообщении теме.

Напомню. Сейчас в продаже у кота есть специальные шапки со статами.

Идея в том, чтобы можно было сделать любую шапку с такими же статами. Т.е. индивидуальность чара увеличивается.

зачем мы тогда его купили за 100 кол, верните нам 100 кол  и мы тож будем делать шапки с такими статами! где логика


I`m Сardiac Surgeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я за то чтобы вы сделали выбор, либо то что сейчас, либо то что вы предлагаете. Т.к. я уже купил тату + прическу (мне теперь жалко прическу :) )

 

Вставите в любой аксессуар подобного типа, из тех, что не перекрывают прическу.

Самое обидное в этом то, что у светлых эльфиек прически не видно при одевании плаща  :unknw:


Уверенная в себе женщина всегда желанна, * глазками хлоп хлоп * каблучками цок цок *

https://giphy.com/gifs/6qbi0V7PlekF2/html5

5bd85fdaf3d97309cf435d6a97ad.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем мы тогда его купили за 100 кол, верните нам 100 кол и мы тож будем делать шапки с такими статами! где логика

Цена нового предмета сохранится.  Вы просто получите вместо шапки со статом итем, который нельзя одеть, но можно вставить в любимый аксессуар и наблюдать на лице не только флаг, а шляпу / маску  и т.п с тем же статом. Дополнительно в магазине у кота шапки со статом заменятся итемом для аксессуаров, останутся только обычные аналоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое обидное в этом то, что у светлых эльфиек прически не видно при одевании плаща :unknw:

К сожалению, только у светлых эльфиеек. К Светлым эльфам и представителям других рас это не относится. На официальном сервере наблюдается та же картина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, только у светлых эльфиеек. К Светлым эльфам и представителям других рас это не относится. На официальном сервере наблюдается та же картина.

Причем тут офф? У нас же собственная индивидуальная сборка которая к оффу не какого отношения не имеет так почему бы не сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...