Перейти к содержанию
Авторизация  
Dirth

Лаги в ДВ

Рекомендуемые сообщения

Фпс просядает даже с альт+p?

Пробовал выгрузить окна с alt+p ситуация не изменилась,вот что и странно!

Взять во внимание ту же ситуацию с Гираном и Аденом в прошлом когда там народу была куча alt+p выручал но в данном случае никаких изминений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут железо? Человек же написал, что тестировал его.

http://www.lineage2.com/en/game/download/system-requirements/

Тут несколько другие данные...

Раньше помню были такие же проблеммы с ТОИ.

Но как объясняли это было из за того, что прорисовывались сразу все этажи и мобы.

И при слабом инете были тормоза, а трафик был не хилый.

 

Компонент

Минимальные требования

Рекомендуемые характеристики

ЦПУ

Intel® Pentium® 4 3.0 ГГц эквивалентна или выше

Процессор Intel® Core ™ 2 Duo 6300 эквивалент или выше

Память

2 Гб или больше оперативной памяти

4 ГБ или более оперативной памяти

Видеокарта

NVIDIA® GeForce® 6600 GT или ATI / AMD Radeon ™ X1600 Pro 256MB эквивалент или выше

NVIDIA® GeForce® 7600 GT или ATI / AMD Radeon ™ X1800 512MB эквивалент или выше

Онлайн

56k подключение к Интернету

Широкополосный доступ в Интернет

Жесткий диск

60 Гб или выше Свободное пространство

Direct X

Direct X 9.0c или выше

Операционная система

Windows Vista 32bit / Windows 7 32bit / Windows 8 32bit

Примечание: 64bit клиенты официально не поддерживается и могут возникнуть проблемы с управлением.

данные требования применимые при условии игры в 1 окно как на оффе, без учета что ты грузишь фулл пак.

чем больше окон тем больше нужно оперативы и лучше проц.

для быстрейшего прогруза в данных зонах типо Гиран, ЛОА, ДВ возникает необходимость в установке клиента на SSD

Не маловажную роль играет и скорость интернета.

К примеру если у тебя ноут с оперативой 4 гига с встроенной видяхой с установленной 7-кой на игру остается максимум 1,5-2 гига, интернет модем с 2,5G.(ну ты понял что о фб тут и речи нету)

Где автор тестировал железо не вижу скрина системы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это шо?, за параметры....

Изменено пользователем CORVETpwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,причем здесь железо,ксли в одном месте бьешь мобов,все ок,не лагает,перебегаешь к скале,все пздц,лаги,это явно не железо,а косяк Зуба,хотя знаю,сейчас напишет,типа ядро не так висит или стоит,ну такое что то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,причем здесь железо,ксли в одном месте бьешь мобов,все ок,не лагает,перебегаешь к скале,все пздц,лаги,это явно не железо,а косяк Зуба,хотя знаю,сейчас напишет,типа ядро не так висит или стоит,ну такое что то))

Какая скала то?


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,причем здесь железо,ксли в одном месте бьешь мобов,все ок,не лагает,перебегаешь к скале,все пздц,лаги,это явно не железо,а косяк Зуба,хотя знаю,сейчас напишет,типа ядро не так висит или стоит,ну такое что то))

В Гиране гемор то же косяк зуба?  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Избегал абсолютно всё ДВ, не когда не лагал (исключая касяки провайдера или досс атаки) и у большинства моих знакомых (которые заводят 3-5 окон (7 это чюдо случается иногда) не сталкивались с такой проблемой) У меня стоит оригинальный пачь ШВ.


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясняю,играю ц ДВ в 7 окон,спокойно бью мобов около одиноко стоящей скалы в центре ДВ юг,где скорпионы,но стоит перебежать чуть вглубь,все лаги,перс зависает,сек 1-3 задержка,а это сами понимаете конец,когда на тебе парик висит и приче это происходит постоянно,независимо от скорости инета,патч стоит свой,комплексная сборка,ну там Дроп спойл,сокланы и все такое,может в нем проблема,я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как написал 1 умный человек, с которым я полностью согласна:

 

 

"Зачем исправлять локу? Давайте уберем из локи людей!"
Изменено пользователем EbigeiL

Интересно сколько будет пандочек после рестарта, который даст откат квикам ввиде 3х секунд.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

 

 

Вы все мои твинки, ибо все персонажи принадлежат Администрации

Корона не жмёт?  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Гиране гемор то же косяк зуба?  :rofl:

В Гиране все зависит от кол персов на торге.

А в ДВ только мобы или еще что то...

Не знаю как чел грузит 19 окон в Дв и полет нормальный у него, зачем там столько, и как он вообще умудрился это сделать.

Так как на 7 окне начинается дисконект, не окна критует, а именно теряется связь с сервером.

Железо и оперативка тут мало играет, пусть у тебя замедленно переключение между окнами, из за использования своп файла.

У меня SSD и 4 г оперативки и переключается быстро, да к тому же 3 дисплея. Я думаю все упирается в скорость связи с сервером.

И в Дв тормозит не везде, а в каких то местах, Уж точно не на входе где атт бьют, а дальше.

Может зависит от кол игроков в ДВ, может в тех местах начинает прорисовываться еще что то, что мы не видим.

Одно могу сказать в последнее время скорость связи с сервером стала хуже и не так стабильна как раньше, что неприятно))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Гиране все зависит от кол персов на торге.

А в ДВ только мобы или еще что то...

Не знаю как чел грузит 19 окон в Дв и полет нормальный у него, зачем там столько, и как он вообще умудрился это сделать.

Так как на 7 окне начинается дисконект, не окна критует, а именно теряется связь с сервером.

Железо и оперативка тут мало играет, пусть у тебя замедленно переключение между окнами, из за использования своп файла.

У меня SSD и 4 г оперативки и переключается быстро, да к тому же 3 дисплея. Я думаю все упирается в скорость связи с сервером.

И в Дв тормозит не везде, а в каких то местах, Уж точно не на входе где атт бьют, а дальше.

Может зависит от кол игроков в ДВ, может в тех местах начинает прорисовываться еще что то, что мы не видим.

Одно могу сказать в последнее время скорость связи с сервером стала хуже и не так стабильна как раньше, что неприятно))

Там проходит маршрут дракончиков, поэтому видимо и лаги и мобов в разы больше + они гораздо детализованнее.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там проходит маршрут дракончиков, поэтому видимо и лаги и мобов в разы больше + они гораздо детализованнее.

Это которые по кругу бегают? :D

Если да то отключение дальности обзора поможет возможно

Изменено пользователем Bambur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...