Перейти к содержанию
Авторизация  
demon19824

что с сервером?

Рекомендуемые сообщения

Проблема на магистрали. Используйте другие прокси.

всегда виноваты Игроки, а когда игроки клана  разбросаны кто в России, кто в Украине, кто в Европе ... и у всех Магистраль ? какие то проблемы ? Зубастик ну хоть на Новый год будь  :n006:  "веселее"


Веселый Троль -)
ЗЫ: вот так должно лагать на сервере: http://www.youtube.com/watch?v=YYTN_p8GvOQ#t=640учитесь (=

P.S.:Спасибо некоторым Игрокам Вы меня сделали сильнее, спасибо некоторым организаторам за интересные эвенты, общение, всем успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня началось 2 дня назад-10 окон грузилось и норм гамал,щас 1 окно лагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему сервер все время падает, это не связано с ивентом?


наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно ивент, хотя могу ошибатся, админы надеемся решат в кратчайшие сроки.


Веселый Троль -)
ЗЫ: вот так должно лагать на сервере: http://www.youtube.com/watch?v=YYTN_p8GvOQ#t=640учитесь (=

P.S.:Спасибо некоторым Игрокам Вы меня сделали сильнее, спасибо некоторым организаторам за интересные эвенты, общение, всем успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Када уже у нас будет так как на Айрине

 

 

a2f386cbadfdc54242278f82a0794844.jpg

 

 

 

а не так

 

8b715424aa09.png

 

Изменено пользователем Doctor

Веселый Троль -)
ЗЫ: вот так должно лагать на сервере: http://www.youtube.com/watch?v=YYTN_p8GvOQ#t=640учитесь (=

P.S.:Спасибо некоторым Игрокам Вы меня сделали сильнее, спасибо некоторым организаторам за интересные эвенты, общение, всем успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что опять с сервером,выкидывает персов,АДМИНЫ АУ,решайте скорее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто его не досит. Просто нашли отмаз и счас все косяки прикрываю дос атаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На серве играет человек 300 о тсилы причем прожженные донаты которые в игру ввалили немерено. И вы думаете кому то шок нужен чтоб его ДДосить. Я вас умоляю не смешите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу только 1 проблему Ддосить могут те кто залился и боиться что его перельют. попробуйте выключить олимп и думаю проблема ддос атак если такие есть отпадет сама. Просто на месяц вырубите хиро удалите результат. Переживем мы месяц без хиро чатоф.


а ты незадонатил и падаешь? мне жаль тебя :(

кто еще падает нужно посмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, кому вообще надо Ддосить Шок ?

Ддосят не шок , а очередное мего открытие года с которым у шока один дц. Даже могу сванговать , что это евро пивипи

лалка - не воробей, затралишь - не вернется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто его не досит. Просто нашли отмаз и счас все косяки прикрываю дос атаками.

Не пишите чушь. Особенно если не разбираетесь в сути проблемы.

На серве играет человек 300 о тсилы причем прожженные донаты которые в игру ввалили немерено. И вы думаете кому то шок нужен чтоб его ДДосить. Я вас умоляю не смешите!!!

Шок не нужен. Нужны другие сервера, которые стоят в этом ДЦ. В итоге ддосят одного, а лагают ВСЕ. Увы сфера л2 такова, что подавить ддос можно только большим каналом, который опять же можно забить еще большим ботнетом. Причем если ботнет создается достаточно легко при соответствующих знаниях, то широкий канал стоит огромных денег, которые есть далеко не у всех.

 

 

Вижу только 1 проблему Ддосить могут те кто залился и боиться что его перельют. попробуйте выключить олимп и думаю проблема ддос атак если такие есть отпадет сама. Просто на месяц вырубите хиро удалите результат. Переживем мы месяц без хиро чатоф.

Не отпадет ибо ддосят не шок, как не поможет и рестарт сервера (как предлагают некоторые "специалисты").


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпала что у тебя за привычка всех унижать и оскорблять, самому не надоело? будь позитивнее и чаще улыбайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...