Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

[Обсуждение] Использование атакующих скиллов на ЦЦ / Альянс

Рекомендуемые сообщения

между алеансами можно пару осад по тестить,а так нийтрально,а  на счет цц категорически против!!!так и так сервак тришит изза дизбаланса между кланами,      

  вопрос не по теме лично  

    к Админам***я не могу понять,ваша цель привлечь новых игроков кланов в сервак или оставить 300 чел онлайн *максимум*или вообщем убавить максимально  ?)) если первый вариант то у вас явно плохо получается,потому что я по щоковским меркам игрок новый,при этом играю уже в серваке 2 года почти!тоже самое могу сказать про свой клан!тоисть новых игроков и кланов в сервере по моему уже 1,5 года нету вообщем!

если второй вариант то это тогда печалька !!!

просьба к админа,убрать использование Анакимов хотябы во время осад и тв!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставить все как есть, потому что:

-нужно играть стратегически грамотно, а не колоть аое атаками и дебафами чердаки союзников. :friends:

-так интереснее с точки зрения  баланса драки (не комельфо топтать 3-4 пати всем сервером, чисто как пример, без обид )

-хотите разнообразить нагибаторскую составляющую?  Тогда уберите квики и анакимов (этих тетечек хотя бы на время тв/осад)

-будут проблемы с инстами, как было уже 300 раз описано выше, аля лимиты овера и тд и тп. :crabbie:


всё ты прошёл игру, гц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За пробную реализацию с отключением дамага и дебафа у альянсов.

 

P.S. В случае если сделать подобное с команд каналом, будет очень забавно если и это не поможет 69 отжать замок у инков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставьте как есть , нужно учиться играть командно,+проблема инстов в цц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поддерживаю стремление администрации прислушиваться к мнению игроков, считаю что анакимы вообще не должны заходить в осадку, сейчас нарушился баланс в игре потому что все стали бегать в анакимах и зайти в кастововую не предстовляеться возможным во первый из-за жутких лагов, во вторых из-за дамага своих же союзников. Анакимы пусть рулят на мобо каче а не на осадах. Осады для пряморуких людей а не для пачкоанакимов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ КУКУ)
Сделайте это только для аллианса - чтобы не засоряли друг другу дебаффами и анаками не били массухами соалли...
а для Команд Канала не стоит - Это уже будет ппц...
(только на форуме без КАПСА =))!)

Еще вопросик - когда сундуки врубите?)
Хотите поднять цены на свитки Анакима?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против за ЦЦ .  За за альянс .

Заходя в инстанс , на того-же закена не сможете повесить себе лимиты... и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Запрет на использование атакующих скиллов против участников кланов состоящих в альянсе. Т.е никаких случайных аое ударов и дебафов по союзникам.   Давно пора было это сделать!Полностью поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против за ЦЦ . За за альянс .

Заходя в инстанс , на того-же закена не сможете повесить себе лимиты... и так далее...

Народ не пишите ерунду, это не аргумент не ввподить ЦЦ. Лимиты, дебафы, слить можно будет только через контрл, да будет немного не комфортно.

По теме:

Против ЦЦ. Как и у всех, как бы аргумента против введения нету, ну как бы это перебор.

За Альянс. IceTitan привел хорошие доводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ЦЦ слишком кажись , за Альянс ТОКА! ;)


I`m Сardiac Surgeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против обоих вариантов. Если твой единственный скилл - флешка, а ПЛы не в состоянии построить союзные пати так, чтобы не сносить друг друга, то тогда и дорога - "to village"


8241e31c8d78.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...