Перейти к содержанию
Авторизация  
Zubastic

О сундуках замолвите словечко...

Рекомендуемые сообщения

 

 

Изначально шанс дропа был 100%. Я изменил его на 50% и добавил рейтовку на некоторые вещи (камни, трансформации и тд и тп), однако оставались бресы, бсое заточки, у которых был статичный шанс. Сейчас такой шанс только у банок, что вполне нормально.

Хоть изначально шанс дропа трансы был 100 %, но там же ведь было 3-5 видов этих транс, т.е. уже выходит 33-20 %.


Интересно сколько будет пандочек после рестарта, который даст откат квикам ввиде 3х секунд.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

 

 

Вы все мои твинки, ибо все персонажи принадлежат Администрации

Корона не жмёт?  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть изначально шанс дропа трансы был 100 %, но там же ведь было 3-5 видов этих транс, т.е. уже выходит 33-20 %.

Шанс дропа трансформаций расчитывается индивидуально т.е. шансы дропа у каждой трансформации свои.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, не 100 % же.


Интересно сколько будет пандочек после рестарта, который даст откат квикам ввиде 3х секунд.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

 

 

Вы все мои твинки, ибо все персонажи принадлежат Администрации

Корона не жмёт?  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я своё мнение высказала. Вообще считаю, что надо было сначала провести опрос на эту тему. Да, я была за фикс сундуков, но не в таких масштабах.


Интересно сколько будет пандочек после рестарта, который даст откат квикам ввиде 3х секунд.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

 

 

Вы все мои твинки, ибо все персонажи принадлежат Администрации

Корона не жмёт?  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сундуки работают более корректно. Приближены к официальному серверу на столько, на сколько было возможно с нашей стороны. Это была наша недоработка. В отношении недоработок опросы не проводятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...