Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

[Творческий конкурс] Письмо Деду Морозу

Рекомендуемые сообщения

Зря вы это затеяли, ща я выгребу все подарки)

Здравствуй дорогой Дедушка Мороз, пишу тебе из теплого и уютного дворца радужных источников, в этому году я себя хорошо вел: баг репорты писал), варов не убивал, нубов не обижал...

Подари мне в этом году пожалуйста следующие столь необходимые вещи:
1. Блес Фрея +15;
2. Ворпал хеви сет +72 ФА;
3. Морай хеви рар сет +96 ФА;
4. Зазубренный меч икара, рар +15 300 тьма;
5. Меч неиссякаемой сущности +10 300 тьма.

​а также хочу хиро варка ))



Подарок хочу... снегурочку), ну рас снегурочки нету то возьму  Новогодний колпак


DAS REICH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз. Пишет тебе светлая эльфийка Sweet Juliett, родом я из Деревни Светлых Эльфов, что находиться на Западе от столицы Адена.

 Светлые эльфы очень грациозный мудрый и умелый народ. Нам – эльфам, известны тайны древности, силы стихий, магия природы, мы легко и быстро приручаем любое ремесло ибо совершенствование и прогресс у нас в крови. Мы влюблены в природу которая наполняет наши души, мы благоухаем пред ее величеством и полнотой, ведь мир в котором мы живем такой прекрасный благодаря именно ей. Насыщенный удивительными природными ландшафтами, завораживающими пейзажами, уверена ты и сам не раз отправлялся в путешествия и видел красоту Ангельского Водопада, тропические заросли Острова Динозавров, раскаленную лаву Пылающих Болот, омолаживающие Горячие Источники, таинство Монастыря Безмолвия, вечные снега Ледяного Лабиринта – всех удивительных мест не перечесть и потребуется много времени, что бы отведать их все. Каждый житель этого мира волен сам выбирать место своего жительства и строить свой дом себе по вкусу, но народ светлых эльфов основался в солнечной долине под ветвями Величественного Древа Матери, которой мы поклоняемся. Наши дни наполнены солнечным светом, волнением сочной травы под дуновением легкого ветерка и журчанием высоких фонтанов, которые отбивают все цвета радуги в их полном диапазоне. Наша деревня – воплощение духовного наследия нашего народа, но увы, имея такие явные преимущества мы также лишены не меньшего… Даже когда в некоторых городах нашего мира буйствует холодная вьюга, климат в наших краях остается по прежнему теплым. Народ светлых эльфов ни когда не видел настоящую Новогоднюю Ночь. Пушистый снег, мерцающие гирлянды, украшенные игрушками елки – это все нам чуждо. Редкие путешественники повествуют о вечных снегах поселившихся в Деревне Гномов и снежной столице - Штудгарте. Поговаривают, что ты – Дедушка Мороз там частый гость. Балуешь северян своим волшебством: расставляешь по округе украшенные яркими игрушками елки и подсовываешь под них разнообразные подарки, посыпаешь пушистым снегом крыши домов, а когда наступает ночь ты выпускаешь в небо искрящиеся огоньки которые взрываются разными цветами озаряя ночь волшебным очарованием.

Уважаемый Дедушка Мороз пожалуйста подари народу светлых эльфов в этом году настоящую Новогоднюю ночь. Что бы в воздухе кружились белые снежинки, а главная площадь утопала в праздничных гирляндах, а в каждом доме детки водили хоровод вокруг зеленой красавицы ели украшенной яркими игрушками. Я уверена с твоей помощью этот год для всех будет чудесным  прекрасным. Благодарю тебя Дедушка Мороз за то, что ты вселяешь надежду не только в сердца детей но и взрослых.

Уважаемые игроки поздравляю вас с Новогодними праздниками и желаю вам искренней сказки в жизни. Дорогие администраторы спасибо вам за то, что дарите нам кусочек сказки в нашу жизнь с наступающим вас 2015 Новым годом!

 

bu Sweet Juliette ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

201a21eb23e8283e6ddb3f06cd2e4d0a.jpg

 

Здравствуй, Дедушка Мороз! С наступающим тебя новым годом. :)

Уходящий год принес не мало радости и бед. Но я верю в чудеса. И хочу чтобы проект shock-world всегда был стабильным развивающимся и самым надежным. Я знаю, ты это можешь сделать, ты ведь как Гендальф и Дамболдор в одном лице + красная шуба). Верю, что начало года начнется с новых проектов.

 

Добрый дедушка, у меня к тебе будет одна просьба.  Подари зубастику снегурочку. Умоляю, хотя бы в эту новогоднюю ночь, он не будет кнопить новые фиксы).

 

А еще хотел бы попросить тебя устроить новогодние эвенты, скучно как то без них. ;). В том году был замечательный эвент. Я проходил его 2а дня, это было уже дело принципа), но я смог и получил красную шубу). И в этот раз хочу еще какой-нибудь хороший эвент.

 

Кстати, дедушка, а подарок то мне можно? :)  я хорошо себя вел весь год)) 

Хочется какую нибудь необычную вещь. Уже вошло в привычку коллекционировать разные вещи, которые сложно достать в игре).  Может что то у тебя найдется для меня)). Да и я не останусь в долгу. Жди презент перед новым годом на форуме)).

 

 

 

 

1388695129__.png

Изменено пользователем Airon

16b397543fab4269abcb4dabf38f2230.png7522833c39084e888104c5058fa84225.png 4e7eefc139da4587524acd0838ac726a.png0a9efa92d56431d98b7cd16acfaa6889.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз ! Поздравляю тебя с наступающим Новым годом ! Чудеса в нашей жизни случаются и очень часто, просто мы не хотим их замечать. За то тем, кто верит в чудо, им приготовлено много чудес. Я из тех, кто верит в чудеса и поэтому хочу попросить у тебя чудо в Л2 ! Очень хочется увидеть на Новый год, яркий, весёлый, цветной чат ! ( 7 цветов радуги ) Чтоб каждый смог поздравить друг друга с Новым годом, чтоб друг отыскал друга, глады признались в любви эльфийкам, скромные торгаши продали бы залежавшийся товар, может просто кто-то захочет извиниться, а кто то, словами поддержать Донецк и многое, многое другое. Наши игровые "герои" не всегда идут на встречу, а тут такой праздник на Новый год ! ( 1 сутки или до Рождества ) Праздник чата доступный абсолютно всем !!! Например: фиолетовый, красный синий - как хиро чат,оранжевый,жёлтый - трейд и 2 цвета, как есть, зел - пати, гол - кч. И в Новогоднюю ночь, чтоб в место дождя пошел снег !!!!!!!!!!!!!!! Огромное тебе спасибо !!! Верю, надеюсь и жду.                                                                                                                                                                                                   P.S Друзья ! Верьте в чудеса ! с Наступающим всех !!!!!!!

 

хочу снеговика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуй, Дорогой Дедушка Мороз. Уже приближается этот замечательный праздник Новый Год, который каждый из нас ждет его с нетерпением. С этим праздником у многих, у меня в особенности, связанно очень много счастливых и радостных моментов.  Мягкий, пушистый и белый снежок, нарядная елка, мерцающая разными огнями, ну и конечно загадывание желаний.  Как обычно праздничная подготовка начинается в конце декабря 27-29 числах. Помню, когда я была маленькая, папа приносил в квартиру ёлку, которая на первый взгляд выглядела довольно таки уныло, но к концу вечера начиналось самое интересное. Папа устанавливал елку, а мы с мамой начинали заниматься её декорацией, стеклянные шарики, которые отливали разными цветами весели на ёлке разных размеров, световые гирлянды, ах да и самое главное Звезда, помню  отец поднимал меня и я устанавливала её на самую верхушку нашей ёлки, после этих действий оставалось только усадить деда мороза и Снегурочку и обсыпать елочку конфетти. Ну и конечно как же без писем деду морозу. Наверняка все писали письма и с нетерпением ждали когда придут с подарками Дедушка Мороз со своей снегурочкой. В моей жизни это был наверное самый яркий и незабываемый момент, я всегда с нетерпением ждала их появления.  Когда они появились, я рассказывала заранее выученный с мамой стишок и получала желанный мне подарок, мои желания и мечты всегда сбывались. Шли года, и я повзрослела и письма деду мороза сменились на загадывание желаний под бой курантов в новогоднюю ночь, каждый раз я верю, что мои желания исполнятся и так оно случается. В этот новый год я хочу снова почувствовать себя меленькой девочкой и попросить: Любимая администрация в этот новый год, я прошу осчастливить часть игроков данного комплекса и реализовать возможность заключать браки в игровом мире. Спасибо вам большое за приятную и комфортную игру

 

П.С. Хочу 1418219678__1388694721___.png

Изменено пользователем KuCa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуй Дедушка Мороз!

 

Как у тебя дела? Новый год уже на носу, наверно весь в работе и заботах, что даже минутки отдохнуть нет? 

На Сервере, ой.. Севере очень холодно, не простываешь? 

Пишу тебе, чтобы поздравить с наступающим Новым 2015-м годом! К письму прикладываю открыточку! Хочу, чтобы у тебя были такие же магические кубики, как и у моего эльфа, если заболеешь, они тебя от любой хвори вылечат, чувствовать себя будешь как новенький! 

В уходящем году произошло много разных событий - хороших и плохих, и хочется пожелать чтобы в наступающем году были только-и-только хорошие и радостные события. Чтобы было только добро, а зло обходило нас стороной. И в каждом доме стояла ярко украшенная ёлочка и царило праздничное настроение!

Мечтаю очень давно получить под новогоднюю Ёлку твои подарки, Стеклянный шар и теплые вещички, которые будут согревать и защищать моего светлого рыцаря во время приключений, а именно комплект частей редкой брони - Moirai Heavy шапочка, варежки, штанишки и сапожки. Еще мечтаю об Элегия сете для моего мага, и еще много-много о чем. Так сказать раз есть мечты, то и есть к чему стремится.  :)  

 

С Наступающим Новым Годом!

 

628336406c99edf8eedad99ffe95.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Дедушка Мороз! Подари жителям ШВ еще больше интересных эвентов, чтобы новые впечатления захватывали даже тех, кто прошел просторы Л2 вдоль и поперек. А поскольку на улице гололед, подари мне волшебные коньки, а я тебе - волшебную открытку, которая лишает дара речи мастеров фотошопа, а еще вызывает конвульсии, припадки и приступы смеха. Предыдущие творения были уничтожены священной инквизицией со строжайшим запретом брать карандаш в руки, но есть и другие инструменты и органы тела, которыми можно рисовать.

 

59f5e6a3df99fad2a057ad198fc3.jpg

 

 


Зубастик не является Разработчиком Шока. Прекращайте путать. Он заливает   :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:

1d7aa3647cbc0100eb947d5ef5a7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Наступающим новым Годом !!!

 

Здравствуй Дедушка Мороз!!!
      С самого маленького возраста, как только узнала, что ты есть, верила в твое волшебное существование.
      Однажды вечером, под Новый Год, ты пришел ко мне в гости, такой красивый, в красном одеянии и с хрустальным посохом, у тебя была красивая пушистая борода и добрая улыбка :) . В тот вечер ты подарил мне куклу, о которой я так мечтала, а братику огромную машинку.

       Мама рассказала, что когда падает звезда под Новый Год, то это ты Дедушка приходишь в гости к маленьким деткам, и даришь им чудесные подарки :)

image.png

Вот и сейчас я хочу загадать желание, и попросить чудесные подарки для родных и близких :

- Самым родным принеси в дом мешок счастья и уюта, чтоб хватило на весь год.

- Друзьям и близким принеси охапку удачи и везения.

- Любимому Шок-Ворлду подари процветания и успеха, чтоб Новый год радовал и был во всем лучше старого.

- А для себя хочу попросить,  я как и многие девочки, в детстве желают быть русалочкой всегда и по-желанию, что бы этот образ не растворился со временем , а оставался всегда. И еще одна маленькая просьба -- подари для моего Пегасика друга, милого и чудесного, что бы в новогоднюю ночь он не скучал :)

image.png

Улыбка счастья и радости на лице любимого, родного человека, дорогого друга, или просто знакомого бесценна, ведь эта улыбка искренняя.

С наступающим Новым Годом!!!

Улыбок и радости Вам!

Любви и Верности!

Здоровья и Счастья!

Сладких Тортиков и Мандаринок!!!

image.png

 

 

1388695110___.png-Деда мороза пожалуйста :)

Изменено пользователем SiEEsta

Уверенная в себе женщина всегда желанна, * глазками хлоп хлоп * каблучками цок цок *

https://giphy.com/gifs/6qbi0V7PlekF2/html5

5bd85fdaf3d97309cf435d6a97ad.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой дедушка мороз, я тебя никогда не видел, но думаю снегурочка JeanGrey донесет до тебя мое письмо. full-6cb5968ccc400de7e5d1f5303fbfe47b.pn

Услышал я как то о великих сокровищах в Антарас лаире, и пошел я с полным желанием выбить их, все кто там бывал выходили богатыми с кучей золота, и увидел я сверкающих героев которые убивали толпы монстров, собирали несметные богатства. 776223659.jpg?1418240475

 

 

 

Попросив у добрых людей магию поддержки, я воззвал к вызову помощника, поставил пентаграмму разделения урона, я ринулся в бой! edd3cb6ad86eed2b164470e820ecdb13.jpg

 

я кидал заклинание снова и снова, ослабление к магии, ударная магия, магия страха, злобному монстру все было непочем, вдруг я заметил, что мое вызванное существо уже мертво, я почувствовал что смерть уже рядом, я заметался, но помощи ждать было не откуда, 1WDezTRrS20.jpg

маги поддержки с ухмылкой смотрели на меня, не рискуя помочь, а боевые супер бойцы бились далеко с целой толпой таких монстров, и тогда я побежал! я чувствовал как каждый удар наносит мне в спину ужасный урон, тогда я быстро достал дрожащими руками заветный свиток, заклинание мгновенного телепорта, ооо как приятно  мне было  оказаться в деревушке охотников, fOCDxSPgysY.jpg

 

но я решил вернутся после отдыха снова, добравшись до того места я увидел лишь горстку пепла на месте того монстра, кто-то убил его. Маг суппорта сказал

 

 

  • с такой пушкой как у тебя, шансов у тебя 0, тут видишь вон герои у них пушки ранга s84 точены высоко и залиты стихией своей атаки и то им бывает тяжко, потому твои заклинания не пройдут.

я спросил а как мне достать такое оружие?

  • Оооо брат - сказал он

  • Это оружие слишком зажиточно, его достать надо очень при очень потрудиться кому то и жизни не хватит, на рынке его можно всегда достать у кота, который принимает вместо аден монетки удачи.

Пройдясь по рынку я понял, мне долго будет копить на такую пушку…..eh.jpg

 

 

 

 

Потому Дедушка мороз шок май ворлда, прошу подари мне

plz.jpg2.jpg

 

Sacredium [Acumen]

(Вел себя хорошо: В комментах не флудил, маленьких игроков не убивал, на олимпиаде не заливался,)

 

Снегурочка прошу подарить мне мандаринку ))

 

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ

(Пусть исполняться все ваши желания)+ бонус к здоровью

Изменено пользователем Orochimaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз! С Наступающим Новым Годом! Желаю всем в 2015 году - здоровья , счастья любви, много денег! 

Каждый знает – новый год, -
 Это праздник без забот:
 Льет шампанское рекой,
 Оливье стоит горой,
 
 И селедочка под шубой
 Глазки строит отовсюду,
 Гусь, икра, балык, колбаска –
 Эта ночь - сплошная сказка!
 
 Ешь и пей, танцуй, шути,
 Фейерверк большой пусти,
 Наслаждайся годом новым:
 Светлым, праздничным, веселым!

61af79f486779e726b74445603e4.jpg

Мне плиз снеговика и топ дули)))

WipeOUT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родилось два варианта, второй пришлось долго вымарывать, а то в Гуантанамо в это время, говорят погода не очень :/

Вобщем всем тем, для кого НГ всё ещё добрый и светлый праздник, от прочтения второго варианта просьба воздержаться.

Так же прочтение не рекомендуется психиаторам и санитарам.  :olen:

1388695129__.png

 

 

За окнами весёлый хоровод,
Вновь мягкие снежинки затевают,
К концу идёт две тысячи четырнадцатый год,
Вновь светлый добрый праздник наступает!

Грядёт пора, когда весёлый белобрадый дед,
Будь Санта, Дед Мороз иль Йоулопукке,
В награду, за вершенье добрых дел,
Подарки детям раздаёт, кладя под ёлки.

Сей старец, волшебство Зимы впитавший сквозь века,
Снежинок пухом к добрым людям ласков, к злым – бурана строже!
И все мы дети для него – будь старше иль моложе сорока.
И каждый дом, он посетит, поступью мягкою ступая по пороше.

Так вот, дедунь, чего б хотелось пожелать,
Вступая в эту непростую зиму,
Чтоб у Джин Грэй свирепый Феникс бы продолжил сладко спать,
Хозяйку согревая и давая силу.

Мариса чтоб нашла свою метлу,
Где б не забыла – в чаще ли или у бани.
И кабинет просторный ей, чтоб было место кошкам, совам и котлу!
Хотя, сдаётся мне, метла то – чтоб полутить Санты сани!

Чтоб Шпала, Иви, прочья форумная тать,
По синей лавочке, как в детстве, вновь качель лизнули,
И в санаторий их послали б – языки латать,
А мы бы месяц-два от детонации пуканов отдохнули!

Чтоб, защитив диплом, свою Зубную Фею, Зуб нашёл!
И с новой страстью фиксом багов бы занялся.
А не ломал бы то, что по сей день фурычит хорошо.
И не следил бы – кто и как на оли заливался.

Чтоб Анабэтт в кровь пальцы больше не кусал,
Царевну чтоб нашёл свою, отверзши ясны очи,
От чар, от жабьих чтоб её расколдовал,
И с ней бы звёзды созерцал в лунные ночи!

Чтоб Алистэр больше дизайнеров не грыз,
Не стыдно ли тебе, котяра злобный?!
Хоть с виду он угрюмый и могучий кыс,
Но, верю, что под шерстью всё же добрый!

Чтоб Хилд и Платинум продолжили хранить
В клиентской базе и на форуме порядок!
Я понимаю – не легко жандармом быть…
Так пусть же жертву вашу компенсирует достаток!

А также, чтобы Мота, Юнит и Сэнсэй
Про детище своё не забывали.
Занятно может быть, рулить всем из теней,
Но всё же хочется, чтоб ближе вы к “народу” стали! 

Команда Web, Саппорты, коль кого забыл,
И всяк и каждый, кто на Шоки, как домой приходит, -
Всем вам добра в новом году, успехов, счастья, новых сил,
И пусть несчастия вас стороной обходят!

Ну а себе, чего бы загадать?
Коли уж дедушка действительно исполнит, что попросят…
Хотелось бы, дедунь, мне пожелать,
Чтоб на Дэмоне сэт элегии бы стал плюс восемь! :D

 

 

Ну, здравствуй, Дедушка Мороз!
Мы с девяностых не видались…
Румянами натёрши нос,
В тебя актёры облачались,
Сказку с надеждою даря
Детям… и взрослым, что чрез годы,
Сумели сохранить в себе Дитя,
Пройдя сквозь склоки, суетность и бытия невзгоды.

Не знаю точно – есть ты или нет…
А коли есть – насколько всемогущ ты…
Да и, пожалуй, не хочу узнать ответ,
Доколь стараньями твоей “Волшебной Почты”,
Всяк может счастья искру получить или совет.

Так вот, хочу я пожелать,
В наш век высоких технологий,
Пожалуйста, попробуй людям РАЗУМ дать!
Не только за себя прошу – за многих!

Пожалуйста, попробуй сделать так,
Чтоб ум людской, спустя века существованья,
Извёл всю внутреннюю боль и ненависть во прах, –
И не на ближнем ярость вымещал, а лишь на воображаемых созданьях.

Чтоб люди ВСЕ – от мала до велика,
Смогли бы, внутреннего своего ребёнка ВОСПИТАВ,
Понять хотя б СЕБЯ, и осознать, что можно тихо
И мирно, негатив скопив внутри,
Ему дать в мире ВИРТУАЛЬНОМ выход,
Чтоб жертвою не человек стал, а лишь пиксели!

 

И коли уж скопилось зло внутри,
Не просто ярость, а клокочущая злоба!
Не становились жертвою б друзья, страна, коллеги, круг семьи,
А искупителем служила б тушка моба!


Ведь для того, со стародавней глубины веков,
Сюжеты и сценарьи игр людьми и создавались,
Чтоб неокрепший юный пылкий ум и мудрый разум стариков,
По схеме безопасной и налаженной от разрушенья жажды избавлялись,
Душу спася от зла и ярости оков.

Уже практически десяток тысяч лет,
Что шаг людской ноги планету крутит,
Но даже славы возжелав или лихих побед,
Таких, что и молва ни враз забудет.
Все МУДРЫЕ правители Земли
Из века в век старались чтобы смерти, в междоусобном споре иль с соседом круговерти,
На шахматной доске случались лишь, и не влекли,
Их верноподданных бессмысленные смерти.

Ещё, дедунь, попробуй им помочь понять,
Не знаю как, но стар и мудр ты – быть может знаешь,
Что, сколько б летопись не исправлять, -
Ни в коий раз ты истины с её страниц не вымараешь,
И оправданья не создашь предательству, ты, лжи и лихоимству!

И заново начавшийся виток,
Спирали исторического хода,
Всю гнусь раздавит и сметёт, словно поток,
В весеннем русле пробудившегося ледохода.

И, на последок, Санта, тут – к тебе!
Чтоб Мир наш не катился бы в клоаку,
Не экономь пожалста не угле
В носки Арсению, Арсену и Бараку!

Изменено пользователем ShadowDash

Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   

Приближается самое волшебное время года – новогодние праздники. В воздухе витает знакомый с детства запах мандаринов и елочной хвои, повсюду горят яркие праздничные огни, люди торопятся купить своим близким подарки... кругом царит атмосфера волшебства. Любое желание, загаданное в это время года, имеет особую силу, обязательно нужно воспользоваться этим и не пропустить момент!

                                                       25a0c4a8df476fd4bf07ae9a3c31.jpg

 

 

                                                                                          Письмо Дедушке Морозу!

     Дорогой дед Мороз! Очень рад написать тебе снова, меня зовут Сергей! Я в школе учился очень хорошо, в универе тоже не плохо, сейчас на работе работаю очень старательно. Я буду рад просто получить от тебя ответ, даже если мне не хватит подарков. Я хочу убедиться, что ты на самом деле существуешь, а то в последнее время у меня закрались сомнения, но я гоню их прочь. Напиши мне. Очень хотелось бы Мамба дагер настоящий и постоянный :) (ну это если случайно завалялся) Очень уважаю, твой поклонник Сергей! Ах, да чуть не забыл 1388695129__.png.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...