Перейти к содержанию
Авторизация  
Opera

комп

Рекомендуемые сообщения

Ну это не впечатляющий компонент :) Просто иногда встраивают нормальные, иногда - гумно. Профессиональных аудях встроенных пока не встречал

 

Кстати, вот что действительно нужно, так это второй монитор.

Ну могут встроить лоу от креатива, а могут какой-то мидл от реалтека. Вот мне не повезло, поэтому у меня сейчас звуковая не поддерживает переназначение гнезд...

out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, вот что действительно нужно, так это второй монитор.

отличный способ угробить зрение - это второй монитор. 

говорите о чем думаете, а не обсуждайте что вы думаете о том что говорят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну могут встроить лоу от креатива, а могут какой-то мидл от реалтека. Вот мне не повезло, поэтому у меня сейчас звуковая не поддерживает переназначение гнезд...

какая у тебя операционка?


говорите о чем думаете, а не обсуждайте что вы думаете о том что говорят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну прости, я в отличие от тебя на правительство не работаю и секретных суперважных данных на компе не храню, только документы по работе. И мне хватает обычной флешки, на которой лежат копии всех документов (ибо один фиг каждый день её на работу таскаю), плюс дропбокс, если флешку забуду дома. И да, человеку, который собирает игровой комп райд просто необходим да. К слову, диска на 64 Гб не хватит ни одному геймеру. Одна винда займет половину диска, плюс та же ладва весит больше 10 Гб. Плюс нужен файл подкачки, плюс кэши, плюс другие игрушки, плюс софт. Чуваку нужен нормальный игровой комп за 800-1000$, ему не нужно с компа включать чайник, открывать двери или управлять костюмом железного человека. Зачем эти замуты все?

не важно как разбивать пространство массива,  можно оставить хоть 128 ггб (это если ты не понял, чередование 64+64 дает 128). в любом случае удобно иметь надежное хранилище даже незначительного объема (речь о хдд). пол террабайта на хранение "все что не нужно но жалко выбросить" вполне достаточно. и вообще это вполне обсуждаемый вопрос на каждый конкретный случай. если человеку необходимо комп где ла2, то 64гига на винду и 3 папки с ла2 достаточно. что касается рейд массива,  то даже макака сможет во время закрузки компьютера  нажать нужную кнопку, и создать нужную конфигурацию. а если нет - пусть спросит. и ему подскажут. важно лишь то, что не тратя деньги на понты,  можно добится более значительной производительности просто использовав те возможности что уже имеете. зачем покупать продукты по завышеным ценам, в которых заложен разгонный потенциал, если вы никогда не будете этим заниматься? еденицы фанатеют по этой хрени, мажут разными пастами свое железо, прогоняют бесконечно тесты и  выкидывают их на обозрение. чуть больше людей поставят множитель\частоту системной шины чтобы комп не ребутился под нагрузкой и забудут о "разгоне" навсегда. а подавляющая часть потребителей просто не станут заморачиваться с этой чушью. им важнее то, чтобы их комп не гнался как ракета, а хавал без лагов все что ему кормят 5-7 лет,  чтобы в него не заглядывать лишний раз, не мудрить с умопомрачительными апгрейдами.

 

 

 

 

А не знаешь, почему эти линкворды так часто горят? И с каких пор фсп говном стали?

конешно, пыль попадает. они работают годами, стоят в будни с утра до вечера фильтруют воздух. и обеспечивают достаточное функционирование. если есть обслуживание раз в пол года - работают до высыхания конденсаторов. что касается фсп,  если использовать их в офисном варианте, то разницы не увидите. "а если нет разницы - зачем платить больше?". 

 

 

 

 

При чем тут старые корпуса то? Кстати, старые тоже бывают мягче консервной банки. И ну точно же, купить картонку за 500р и засунуть в неё пару вентиляторов по штуке - самое рациональное решение. При том, что есть еще система охлаждения на видяхе, на некоторых чипсетах, на блоке питания, плюс жесткий тоже малость вибрирует. И кстати, гидродинамические подшипники все равно не устраняют вибрации полностью.

речь о корпусе - как вариант сэкономить. неважно какой корпус, если вы все собрали правильно, ничего вибрировать не должно.

говорите о чем думаете, а не обсуждайте что вы думаете о том что говорят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семерка же.

тогда зачем все эти нервы со звуком, если в семерке всеравно нет нормального звука? копирайты творят чудеса.

я чето совневаюсь, что ты можешь  произвести глубокую настройку оси. максимум воткнешь звуковуху, поставишь драйвер, и будешь слушать под "особыми" профилями в какихнить комбайнах типа джитаудио или фубар.

ценители аудио сидят на хр.


говорите о чем думаете, а не обсуждайте что вы думаете о том что говорят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда зачем все эти нервы со звуком, если в семерке всеравно нет нормального звука? копирайты творят чудеса.

я чето совневаюсь, что ты можешь  произвести глубокую настройку оси. максимум воткнешь звуковуху, поставишь драйвер, и будешь слушать под "особыми" профилями в какихнить комбайнах типа джитаудио или фубар.

ценители аудио сидят на хр.

Я хочу подключить колонки и наушники одновременно.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах вот как.

наверное забавно выглядит со стороны.


говорите о чем думаете, а не обсуждайте что вы думаете о том что говорят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отличный способ угробить зрение - это второй монитор

 

Пока проблем нет.

 

 

 

если человеку необходимо комп где ла2, то 64гига на винду и 3 папки с ла2 достаточно

 

Да не достаточно. К примеру, человек, который играет в ладву, наверняка захочет делать мувики. А работать с видео гооооораздо комфортнее с ссд, а не с хдд. Да и на одной ладве свет клином не сошелся.

 

 

 

что касается фсп, если использовать их в офисном варианте, то разницы не увидите. "а если нет разницы - зачем платить больше?".

 

Тут речь об игровом компе.

 

 

 

речь о корпусе - как вариант сэкономить. неважно какой корпус, если вы все собрали правильно, ничего вибрировать не должно.

 

Корпус - это как раз та железка, которую можно не менять годами. И очевидно, что лучше выбрать сразу что-то хорошее, чем потом трахать мозг, потому что металл режется, заклепки расшатались, кнопка отвалилась и т.д.

Хотя разговоров нет, можно полазить по барахолкам и найти хороший жесткий старый корпус рублей за пятьсот. Только допилить напильником потом, чтобы юсб и звук на переднюю панель вывести.

 

 

 

Я хочу подключить колонки и наушники одновременно.

 

Не то, конечно, но все же :)

216804_l.jpg

Изменено пользователем BoFFKa

TOLSTOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага, спасибо, стоит. Работает только 1 колонка из двух =/

 

Так купи стерео :D


TOLSTOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я вижу вам компы собирает один и тотже советчик. везде перегиб с видеокартой. а толку?)

в крайзис 3 на максимальных с х16 сглаживанием с норм фпс плеить rickroll.gif


b203c0da2d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те, кто говорят что 2ой монитор реально полезный - правы.

главное грамотно его использовать и будет много возможностей

Изменено пользователем RedStork

b203c0da2d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

те, кто говорят что 2ой монитор реально полезный - правы. главное грамотно его использовать и будет много возможностей

 

Я просто хз как нормально играть без второго монитора, если комп покупается из расчета максимум окон <_< Грузануть то можно, но вот контролить


TOLSTOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...