Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

[Беспредельный] Valentine Cakes Event

Рекомендуемые сообщения

@Shpalolo,

Рекомендую вам вместо того, чтобы везде и по любому поводу высказывать свое "фи", пойти и приложить немного усилий в теме с наградами. Так ваши шансы быть услышанным значительно возрастут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос с дропом итемов решается? И еще вопрос, будет ли продлено действие эвента? Так как работать он, судя по всему, будет, если и сегодня, то поздно вечером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награда в любом уровне торта 100%, на каждый итем из списка в первом посте свои шансы. Из последнего торта вы 100% получаете временный или постоянный эпик. В этом итеме сохранены официальные шансы с времен евроофа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Takkat,

Мы проверили дроп итемов. Итемов в игровом мире очень много, у некоторых игроков больше тысячи, отсюда можно сделать вывод, что падают они хорошо все это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у некоторых игроков больше тысячи,
или я дурак или лыжи неедут, ни 1 итема за 2+ часа битья мобов, мб патчик надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Новые итемы в файлы клиента не добавлялись на сколько мне известно.

Я попрошу технического специалиста проверить дроп предметов еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ситуации разобрались. Произведем быстрый рестарт, ивент продлим на один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне больше понравилось, когда вы дали аналог Закена всем на месяц на Хелоуин.


Интересно сколько будет пандочек после рестарта, который даст откат квикам ввиде 3х секунд.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

 

 

Вы все мои твинки, ибо все персонажи принадлежат Администрации

Корона не жмёт?  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итемы странно падают. То валяются целыми кучами, то несколько ребафов ни одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они вообще падают? час луплю мобов еще ни одного? суровый корейский рандом?


наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может я очень не везучий, но на париках в Sel Mahum Training Grounds  примерно за 3 часа фарма варлордом пикой на 1 тортик к сожалению так и не собрал (6 белого 8 черного шоколада и 4 крема). Тупо плюнул на этот ивент. Как то не очень крабить целый день в итого получу может какую то баночку мп или 1 лс. Скажите что ивент не для наживы, а для хорошего и приятного проведения времени. Сейчас уже 3 часть, а может больше бегает в елигии. И такая награда не к чему в размере 5-10 (банок или лс) за весь ивент. Таким можно было порадовать игроков с4 - интерлюд хроник, но не хф. (кстати там и то были более интересные и прибыльные ивенты). Скажите что просто мол себе качайтеся и + добывайте кусочки делайте эти тортики, может и так, но все в основном давно уже вкачаны, а если надо подкачатся то это занимает обычно 1-2 часика не больше. А за это время увы даже на 1 тортик наскрести не выйдет:(. В итоге ивент не о чём. Либо поднимайте норм шансы (лишнее баночки, бсое/бресы, лсы лишними не будут если их будет в норм количестве) Разумеется не по 100500 штук, а вот хоть например 100 банок на мп и хп был бы рад, но с такими шансами за 8 дней не реально сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрал 3 тортика, награда вообще супер - 15 баночек 15 сек хп))) После этого,понял что зря потратил время!


bb5044537b4d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

После этого,понял что зря потратил время!

 

Какое время? 2 секунды, чтобы покликать по тортикам?) Ивент этим и хорош, что не требует от игрока ничего. Тупо покликать по тортам и получить награду.

 

Сделайте побольше шанс дропа итема и всё будет круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...