Перейти к содержанию
Авторизация  
cart1989

респаун

Рекомендуемые сообщения

Нашел информацию на форуме шока о респе всех РБ

http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=259&hl=%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%83%D0%BD

но, здесь пишется что РБ  Epidos респается 1час, сидя в ожидании этого рб в течении большего времени указанного в теме форума о респе РБ он не появился, прошу написать какой респ этого рб в часах  и +-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные респауны были для старой платформы. Вы можете уточнить информацию у игроков. Перенесено.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя обновить табличку респа игровых рб для текущих хроник?

Почему Тиранда не делала секрета из этого, а Зубастик делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что респауны собственной разработки отличались от оригинальных. Корейцы подобную информацию не предоставляли.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага,только респы все равно были кривые,как и её чар корнелия :D

Логика ... 

 

Посты с слухами и прочей непроверенной информацией удалены. 

Этот раздел свободного общения, о чем вы?  :appl:

 

 

 

Потому что респауны собственной разработки отличались от оригинальных. Корейцы подобную информацию не предоставляли.

и что?

 

указать респаун +/- Х часов сложно???(фактический) и Вообще где МОТА? :tank:

Изменено пользователем Doctor

Веселый Троль -)
ЗЫ: вот так должно лагать на сервере: http://www.youtube.com/watch?v=YYTN_p8GvOQ#t=640учитесь (=

P.S.:Спасибо некоторым Игрокам Вы меня сделали сильнее, спасибо некоторым организаторам за интересные эвенты, общение, всем успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Этот раздел свободного общения, о чем вы? :appl:

Правила перечитайте. То, что это раздел свободного общения не означает, что правилами тут можно пренебрегать.

 

 

казать респаун +/- Х часов сложно???(фактический) и Вообще где МОТА? :tank:

Видимо потому что его никто не знает, никто не отписал.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо потому что его никто не знает, никто не отписал.

я Вас на уровень Вашего друга Шпалы сейчас подровнял, 

 

читай Фактический(как на шоке) т.е. как настроили ВЫ сервер, если ни кто не знает кроме корейцев Респаун, Вы же его настроили как-то по Вашему( вот про это и пишут люди).

Изменено пользователем Doctor

Веселый Троль -)
ЗЫ: вот так должно лагать на сервере: http://www.youtube.com/watch?v=YYTN_p8GvOQ#t=640учитесь (=

P.S.:Спасибо некоторым Игрокам Вы меня сделали сильнее, спасибо некоторым организаторам за интересные эвенты, общение, всем успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у нас тут по офу , то смотрите там)))

Как по Офу уже даже корейцы в показаниях путаются, много было раскурено, много было продано, еще больше придумано ...

 

 

Трубка мира

HEBjYPj1OvE.jpg

курить вредна

 

Изменено пользователем Doctor

Веселый Троль -)
ЗЫ: вот так должно лагать на сервере: http://www.youtube.com/watch?v=YYTN_p8GvOQ#t=640учитесь (=

P.S.:Спасибо некоторым Игрокам Вы меня сделали сильнее, спасибо некоторым организаторам за интересные эвенты, общение, всем успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я Вас на уровень Вашего друга Шпалы сейчас подровнял,

Ваше мнение крайне ценно для нас.

 

 

читай Фактический(как на шоке) т.е. как настроили ВЫ сервер, если ни кто не знает кроме корейцев Респаун, Вы же его настроили как-то по Вашему( вот про это и пишут люди).

Окей объясняю последний раз на пальцах. В скриптах указаны такие числа:

[baium]	pos={-105200;-253104;-15264;0}	total=1	respawn=168hour	respawn_rand=48hour	dbname=[baium]

Вы давно видели респаун баюма в виде 2х суток? Я вот нет. Да и игроки говорят, что такого не припомнят. Формула зашита в сервер корейцами и для правильной работы знать ее впринципе не обязательно.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение крайне ценно для нас.

 

 

Ваш знакомый(друг шпала) написал бы иначе (=

 

 

Ваше мнение крайне ценно для нас.

 

 

Окей объясняю последний раз на пальцах. В скриптах указаны такие числа:

[baium]	pos={-105200;-253104;-15264;0}	total=1	respawn=168hour	respawn_rand=48hour	dbname=[baium]

Вы давно видели респаун баюма в виде 2х суток? Я вот нет. Да и игроки говорят, что такого не припомнят. Формула зашита в сервер корейцами и для правильной работы знать ее впринципе не обязательно.

Или вы пытаетесь ввести в заблуждение или я Вас не верно поянял(хотя не вы четко написали двое суток)

 

Как я понимаю:

Баюм респается с координатами pos={-105200;-253104;-15264;0} период респа 168 часов +/-48 часов {7 дней  [+/- 2 дня]: т.е. респается в периоде от 5 дней до 9дней}

 

Пруф:

 

 

ваш пост на один выше на Гохе(

даже там он отличается от написанного тут

 

если добавить кусочек Пазла:скрипта кторый вы сами на гохе написали(

2c13968d4856aea7b0bfd334fbd7.png

тада тут корректировка

 

Полазил по этой теме в просторах инета: по теме каждый админ крутит и вертит по своему, не факт что оно так и есть, ведь ссылки на скрипты это просто ссылки, а как реально только на сервере у корейцев есть инфа(т.е. в коде могут быть поправки на респ). Люди кто играет на Офе подтверждают : это  тем не менее на практике у первого респ 8 суток+(0-8)

Изменено пользователем Doctor

Веселый Троль -)
ЗЫ: вот так должно лагать на сервере: http://www.youtube.com/watch?v=YYTN_p8GvOQ#t=640учитесь (=

P.S.:Спасибо некоторым Игрокам Вы меня сделали сильнее, спасибо некоторым организаторам за интересные эвенты, общение, всем успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или вы пытаетесь ввести в заблуждение или я Вас не верно поянял(хотя не вы четко написали двое суток)

respawn_rand=48hour

Полазил по этой теме в просторах инета: по теме каждый админ крутит и вертит по своему, не факт что оно так и есть, ведь ссылки на скрипты это просто ссылки, а как реально только на сервере у корейцев есть инфа(т.е. в коде могут быть поправки на респ). Люди кто играет на Офе подтверждают : это тем не менее на практике у первого респ 8 суток+(0-8)

Сервер загружает скрипты и для него параметры спауна крайне важны.

 

По поводу темы: я давно хотел выяснить спаун. Мистлайт переводит патчноуты и в механике особенно сервера не шарит.

От знания как считается респаун сервер считать иначе респаун не будет.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...