Перейти к содержанию
Авторизация  
AdamuS

Немного об лс-ах ...

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Это какой ты меч купил за 50 кол? Топ что ли?

 

купил перил +вой,я пока рассчитываю на свои возможности,могу под копить на топ,но это долго и вставка лсов там намного дороже и ПВП вставка,

думаю с перилом я могу еше долго побегать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более чем уверен, что Вы ловите в мидл пушку, а не топ. 34 кола это не так уж и много. И тут уж как повезет: можно словить с 50 лсов, а можно встатить 2 тысячи и не получить скилл.

извини но у меня и у многих как я пока жаба давить,чтобы купить  топ пуху и также в некуда тратить колы только 3 раза больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, всё, поняла) Ты купил перил меч +10 с СА 300 ветра за 50 кол) Ну норм, че) Учитывая, что вон модер свой скул лук +10 с СА 300 земли за 90 кол продаёт и находятся лахи, которые хотят его поменять на веник +7 с са 300 атт дарк и он еще не соглашается...


Интересно сколько будет пандочек после рестарта, который даст откат квикам ввиде 3х секунд.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

 

 

Вы все мои твинки, ибо все персонажи принадлежат Администрации

Корона не жмёт?  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, пользуясь случаем, хочу спросить: почему пасив скилл с ЛС на точность дает всего +2 точности? Что за фигня?

Потому что он и должен столько давать, так задумано корейцами.


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Для анализа зависимости последовательности от внешних для нее условий, построение модели начинается с формирования предположения(-ий), далее моделируется поведение последовательности при изменении этих условий. Т.е. изначально полагаем, что имеем дело не со стандартным н-распределением. Но здесь нужно понимать, что допускаемое условие мы воспринимаем как истину, у нас же Шок. Однако допущение может быть (и было) опровергнуто испытаниями в рамках модели. Думаю, Вы понимаете, что подход легко ложится на поимку ЛСов и задача моделирования элементарного процесса предельно проста при обладании должными знаниями. Всю сложность составляет затрата времени на однотипные и нудные испытания (тыркания ЛСов). Не просто так же я просил автодобавление гемов в слот диалога по триггеру добавления ЛСа в диалог.

Очевидно, что всякие "рандомизаторы" используют как раз таки нормальное распределение. В рамках Ваших тестов Вы могли максимум - опровергнуть Вашу модель, но никак не исходные данные тк они были однородными.

 

 

Правильное любопытство при, скажем мягко, некорректной форме его проявления.

Смею Вас заверить, что у меня не было веапонов с нюками и +1 инт, так что можете начинать оправдываться :)

 

 

Если ты его не понял, то объясню, он имел в виду, что существует огромный дизбаланс между теми игроками, что только пришли на Шок, и теми, кто тут уже давно играет. И как бы вы не пытались его уменьшить, у вас это не сильно что-то получается... Мб потому, что плохо стараетесь? И мб поэтому на Шоке щас мало кто хочет играть из новичков.

Большинство тех, кто играет на шоке - вернувшиеся игроки, которые просто играют по вечерам. Если уравнять всех и сразу, то во первых у старых игроков пропадет стимул играть (я 8 лет играл на шоке, а тут пришел кто-то и спокойно меня убил!!!!111), во вторых новые не особо задержатся на сервере (я всего достиг, вон новый сервер через 3 дня открывается). В итоге на сервере будет отток игроков. Очень важно стимулировать новых игроков, но при этом не забывать про старых.

 

 

извини но у меня и у многих как я пока жаба давить,чтобы купить топ пуху и также в некуда тратить колы только 3 раза больше!

Точеная ОЕ пуха ниже грейдом это правильный выбор, но тут дело случая. Могу разве что посоветовать вставлять лсы сразу большими пачками.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AdamuS,

 

 

И тут уж как повезет: можно словить с 50 лсов, а можно встатить 2 тысячи и не получить скилл.

Когда то ловил пасивку рефлект  (ещё до перехода на ПТС, потратил 3 к ЛС так и не поймал) После перехода, когда купил топ пуху, пошёл просто вставить ЛС, поймал рефлект пасивный (жизнь с....а боль)

Изменено пользователем Demon86

Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, всё, поняла) Ты купил перил меч +10 с СА 300 ветра за 50 кол) Ну норм, че) Учитывая, что вон модер свой скул лук +10 с СА 300 земли за 90 кол продаёт и находятся лахи, которые хотят его поменять на веник +7 с са 300 атт дарк и он еще не соглашается...

Твое истинное лицо есть торговля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, всё, поняла) Ты купил перил меч +10 с СА 300 ветра за 50 кол) Ну норм, че) Учитывая, что вон модер свой скул лук +10 с СА 300 земли за 90 кол продаёт и находятся лахи, которые хотят его поменять на веник +7 с са 300 атт дарк и он еще не соглашается...

В своей теме он ясно написал на что хочет произвести обмен, Вениплант ему не к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому что он и должен столько давать, так задумано корейцами.

Смысл в этом скилле, если я обычным ЛСом могу поймать другой скилл и +2 акураси (не скилл)? Хоть бы уже +4 акураси было.


Интересно сколько будет пандочек после рестарта, который даст откат квикам ввиде 3х секунд.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

 

 

Вы все мои твинки, ибо все персонажи принадлежат Администрации

Корона не жмёт?  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В своей теме он ясно написал на что хочет произвести обмен, Вениплант ему не к чему.

Макс, а причем тут ни к чему? Этот веник он мог бы быстрее и дороже продать (за 100 кол, например), чем свой лук.


Интересно сколько будет пандочек после рестарта, который даст откат квикам ввиде 3х секунд.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

 

 

Вы все мои твинки, ибо все персонажи принадлежат Администрации

Корона не жмёт?  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Этот веник он мог бы быстрее и дороже продать (за 100 кол, например), чем свой лук.

Барыга она и есть барыга :pandaredlol:


Отправлено Вчера, 21:33 надо уметь играть в 9 компов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл в этом скилле, если я обычным ЛСом могу поймать другой скилл и +2 акураси (не скилл)? Хоть бы уже +4 акураси было.

Смысл в том, что у корейцев некоторые ЛСы имеют одинаковый бонус на всех 10 уровнях? 

Ладно там активные ЛСы, там уровень баффа растет, его отканцелить сложнее, но такое ведь встречается и в пассивных. 

 

Пример: пассивный праер, пассивный манагейн, пассив агилити\гайденс, пассив фокус и так далее. 

 

Смысла нет, но так сделали корейцы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а корейцы ушли давно вперед

Ушли, но не сомневайся: на Одиссее (актуальная версия игры на оффе) старые умения с ЛСов остались неизменными, разве что там добавили еще парочку скиллов на перемещения (блинки, отскоки) и ввели новые ЛСы гигантов с новыми стоящими скиллами, которые опять же никак не повлияли на старые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, а причем тут ни к чему? Этот веник он мог бы быстрее и дороже продать (за 100 кол, например), чем свой лук.

 

Есть люди, которым некогда этим заниматься. Опять же пустая трата времени, в надежде выиграть какие то 5-10 кол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...