Перейти к содержанию

  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужен ли графический интерфейс (GUI) или же хватит консольной версии + read me?

    • Нужен графический интерфейс (GUI)
      18
    • Достаточно консольного варианта
      3
  2. 2. Нужна ли проверка кастомного патча (например несоответствие полей для вывода)?

    • Да
      5
    • Да, с возможностью отключить
      14
    • Нет, это лишний функционал
      2


Рекомендуемые сообщения

день добрый.получается,если у меня windows XP .я не смогу после ввода этого патча играть на сервере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день добрый.получается,если у меня windows XP .я не смогу после ввода этого патча играть на сервере?

Добрый день. Это не патч. Это специальная утилита, позволяющая объединить Ваш текущий патч и официальный патч комплекса (например при добавлении новых итемов стоит задача сохранить свой исходный патч).


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Это не патч. Это специальная утилита, позволяющая объединить Ваш текущий патч и официальный патч комплекса (например при добавлении новых итемов стоит задача сохранить свой исходный патч).

 (товарищи с Windows XP не в пролете).-А,извините,я прочитал это без "НЕ",и уже подумал,что прийдется перебивать винду

Изменено пользователем dramma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию этой утилиты, Зуб будет её пилять очень долго... Если начинать с нуля.

Изменено пользователем EbigeiL

Интересно сколько будет пандочек после рестарта, который даст откат квикам ввиде 3х секунд.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

 

 

Вы все мои твинки, ибо все персонажи принадлежат Администрации

Корона не жмёт?  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый день. Это не патч. Это специальная утилита, позволяющая объединить Ваш текущий патч и официальный патч комплекса (например при добавлении новых итемов стоит задача сохранить свой исходный патч).

Если все будет работать также красиво как и пишет Никита, то это просто чудесно, с нетерпением жду новое творение ))


Уверенная в себе женщина всегда желанна, * глазками хлоп хлоп * каблучками цок цок *

https://giphy.com/gifs/6qbi0V7PlekF2/html5

5bd85fdaf3d97309cf435d6a97ad.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем есть ряд проблем, которые необходимо решить, а именно:

в зависимости от файла существует ряд уникальных последовательностей, например: скилл айди и скилл левел, сумма которых является уникальными.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...