Перейти к содержанию
Авторизация  
CATAHA

StikeDark кинул на 350 кол игровая ситуация

Рекомендуемые сообщения

Ну собрать дроп с соклана при отмыти пк и не отдать, убить твинка кастера на осаде, остальные каки не буду перечислять, это как бы его "сегодняшний стиль игры", а по поводу кто бухает, курит или нюхает мне пофигу, бухие  мы все чушь несём и нервы другим портим, бухой то проспится и утром будет трезвый, а вот идиот таким и останется на всю жизнь.

Это как в анекдоте:

-"Девушка, а где Вы купили такие кривые колготки?"

:wink:

Вот что делает с человеком дурная компания. Зачем же вы Флайда в клане держите, раз он такой плохой? Еще про политику набора в другие кланы что-то говорите.

Зубастик не является Разработчиком Шока. Прекращайте путать. Он заливает   :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:

1d7aa3647cbc0100eb947d5ef5a7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же вы Флайда в клане держите, раз он такой плохой? Еще про политику набора в другие кланы что-то говорите.

положительно влияет на репутацию клана, как клана рукастых виртуозов. если убрать останутся криворукие багоюзеры


Если ты смог подстроиться под хроники и получил анакима - ты рулишь, а если нет - сосешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я думаю на сервере много таких ребяток,у которых русский-матерный как пулемет :) Так что канал бы с такими вот какаизверганиями собрал бы много людей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При просмотре данного видео, открыл для себя много новых русских слов которых нет в словарях... Сначало я думал что страйкен дарк большой неадекват, но услышав речь автора видео, у меня кровь из ушей пошла. Вот до чего линейка ваша доводит взрослых людей. По голосу автор вроде уже сформировавшаяся личность, но по том что выливается из его рта, ему лет 12.  дать бы бан этому мамколюбителю на все чары, а не 350 кол   :facepalm:

Изменено пользователем Helstad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржунимагу со СтрайкДарка!  :rofl:

Особенно понравилась фраза Anaxy:

"- А сколько ему лет? Мне просто интересно, сколько вот этому телу лет? Просто сколько земля русская носит такое [+]?! -24... - Понятно. :facepalm: " (на видео с 11:15, кому интересно)

:pandaredlol:  :goplol:  :redlol:  :loltt0: Тупо ржач)))

Кириллу респект!  :good:  :appl:

Кстати, я знаю ещё одну крысу с Шарпов, но говорить не буду, пусть кого-нибудь киданёт, а мы потом поржем с вас)))

Изменено пользователем Raiden
1.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вы пока не видите, и хорошо.  А когда они вас кинут, тогда уже поздно будет что-либо видеть...
мнение анонима ,который заместь своего ника написал набор букв всех очень интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думал мамака-любители закончились на кредите :)
кредит более адекватен, ты его переоцениваеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вы пока не видите, и хорошо.  А когда они вас кинут, тогда уже поздно будет что-либо видеть...

 

ты про сторка что ли? или про пятку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...