Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

[Голосование и обсуждение] New Horizons part 1 - Hyphent

Рекомендуемые сообщения

 

 

ты туп! новый и шмот и урезание старого, ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ !

 

Суть от этого не меняется. Вы боитесь отойти от старых привычек. И не хотите дать волю тем, кого ужимали 3 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вали сразу, криворукое УГ которое без анака играть не может) ДНО

 

 

Хз  чья ты шавка выполозло тут,и Анака я не юзал на осадах ,.юзаю когда есть смысл.


8ada23388171b6bca37221450e05.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть от этого не меняется. Вы боитесь отойти от старых привычек. И не хотите дать волю тем, кого ужимали 3 года!

В чём тебя ужимали 3 года? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть от этого не меняется. Вы боитесь отойти от старых привычек. И не хотите дать волю тем, кого ужимали 3 года!

а с какой стати я должен давать кому-то волю, если они не могут ничего придумать


Forget the name and play the game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Суть от этого не меняется. Вы боитесь отойти от старых привычек. И не хотите дать волю тем, кого ужимали 3 года!

 

 

А ты наплакался Администрации если не че не пофиксят типо уйдеш кланом.


8ada23388171b6bca37221450e05.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@xxxgestia,

Разве кто то говорил, что анаким будет бесполезен?

в чем будет для меня полезность анакима, расскажите, может я пойму, да и все остальные


Forget the name and play the game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чём тебя ужимали 3 года? :facepalm:

Я не про свой клан! И не про себя. Читайте посты выше.)

 

 

 

А ты наплакался Администрации если не че не пофиксят типо уйдеш кланом.

Ничего подобного не было. То что физы уйдут и так понятно...за 3 года всех физов разогнали.

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я играю один уменя нет запасных рыл я и один фармил кариков в 1 дестра после урезания стана ты себя научи как в одного фармить а не +3-2 рыла
могу показать как в 1 фармить за 50 кол, только 1 поляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько можно ныть "Меня лишают анакима". Сейчас сборы пати на осады и тв идут по принципу кто будет анакимом а кто поддержкой. Где остальные профы? просто неактуальны. Зачем тогда вообще было делать возможность множества профессий? только для олимпа? пусть уже режут анакимов, может на осаде появится разнообразие, а не одно-двух кнопочный юз трансформы.


Что наша жизнь? Игра!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам обещали обновление а появилась тема урезания это первая часть обновления на 2 части обновления тоже ещё будет урезание ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ничего подобного не было. То что физы уйдут и так понятно...за 3 года всех физов разогнали.

 

Мне фиолетово кто у тебя там ушел сам раньше играл за физов и ща играю и нече норм


8ada23388171b6bca37221450e05.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Суть от этого не меняется. Вы боитесь отойти от старых привычек. И не хотите дать волю тем, кого ужимали 3 года!

Не кто не чего не боится ставьте новые хроники ( почти все станет бесполезным и я только за) но то что хотят сделать здесь все старое просто не много поменять решили как по мне не в лучшую сторону 


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу показать как в 1 фармить за 50 кол, только 1 поляну

я и в 1 бил а когдато играло нас больше с каждым вот таким урезанием потихоньку народ и забросил играть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нам обещали обновление а появилась тема урезания это первая часть обновления на 2 части обновления тоже ещё будет урезание ???

Мы говорили о серии обновлений. Первая часть призвана решить проблемы сервера. Писала об этом http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=36285http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=36294

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сколько можно ныть "Меня лишают анакима". Сейчас сборы пати на осады и тв идут по принципу кто будет анакимом а кто поддержкой. Где остальные профы? просто неактуальны. Зачем тогда вообще было делать возможность множества профессий? только для олимпа? пусть уже режут анакимов, может на осаде появится разнообразие, а не одно-двух кнопочный юз трансформы.
 

 

 

Не понимаеш о чем речь свали подальше  


8ada23388171b6bca37221450e05.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...