Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

[Голосование и обсуждение] New Horizons part 1 - Hyphent

Рекомендуемые сообщения

 

 

нюк массовый у мага
это сколько павера? 141? или 80+ как у флэшки?, и почему ты непишеш про "запрет входа в пвп зону"?) давайте запретим вход в зону под Zealot, уравняем шансы чо, а то грамотный дестр за шилку рипает пати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это сколько павера? 141? или 80+ как у флэшки?, и почему ты непишеш про "запрет входа в пвп зону"?) давайте запретим вход в зону под Zealot, уравняем шансы чо, а то грамотный дестр за шилку рипает пати

 

кто мешает тебе заюзать овер уд и просто стоять и угорать с дестра? или отбегать его) или флешками замучить, отагривая его БД и СВС...Он Шилку юзает заранее...то-есть где то около 30-40 секунд рулит....а дальше сам ПР жмет) Он же только по одному бьет. Кинь целесту...а другие откенселят его.

 

Грамотное пати вообще не умрет от дестра. Просто на шоке у нас таких нет....у всех с моторикой бяда из за того что почти всем 25+++++

 

С флагами бяда(( каждый раз бегать за ними.....лень!

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще. верните мне заточку скиллов +30. я вот багами не точил!)


Так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

кто мешает тебе заюзать овер уд и просто стоять и угорать с дестра? или отбегать его) или флешками замучить, отагривая его БД и СВС...Он Шилку юзает заранее...то-есть где то около 30-40 секунд рулит....а дальше сам ПР жмет) Он же только по одному бьет. Кинь целесту...а другие откенселят его.   Грамотное пати вообще не умрет от дестра. Просто на шоке у нас таких нет....у всех с моторикой бяда из за того что почти всем 25+++++
зачем ты мне расказуеш тактику игры?) я тебе говорю о реалиях, ты говориш что анакимы беда, я говорю что дестры\тиры беда, но ты начинаеш рассказывать о совсем другом.

Одень Да, научи фирботов канселить по кд только анакима, научи заливок палить мп только анакиму-это решит проблемы сервера с анакимами?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем ты мне расказуеш тактику игры?) я тебе говорю о реалиях, ты говориш что анакимы беда, я говорю что дестры\тиры беда, но ты начинаеш рассказывать о совсем другом. Одень Да, научи фирботов канселить по кд только анакима, научи заливок палить мп только анакиму-это решит проблемы сервера с анакимами?)

 

Я понимаю....но одно дело 30 минут, а другое дело 1 минута...не сравнивай. 6 анакимов массово бьют в совокупности больше дамаги чем 1 дестр по 1. Даже 6 дестров)....то что вытворяют анакимы) под прикрытием за 30 минут...дестры столько не сотворят. И дестр не всегда может заюзаться) его можно подхилить..и все....что чаще всего выходит свои же подхиливают. И не забывай потом Дестр и Тир 5 минут бездействуют..в отличие от тех же Анакимов.

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а другое дело 1 минута...
ну вообщето 2, а ещё откат в 5 минут всего, так что дестр может накатывать всю осаду, в отличии от анакимов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вообщето 2, а ещё откат в 5 минут всего, так что дестр может накатывать всю осаду, в отличии от анакимов

Без пати уд, прахнах и иконы...просто его заюзаные скилы....не то) 2 анакима успевают его разнести на подлете. Чаще всего случайно) просто перепало между делом. И 5 минут я остался без дамага....за пять минут можно много что сделать)

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у иконы откат 2 минуты, прана заменяет зил так что увы, её неюзают, ну а пати уд, 2 танка решат проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообщето 2, а ещё откат в 5 минут всего, так что дестр может накатывать всю осаду, в отличии от анакимов

глупости

чтобы дестр начал хорошо бить, как и тир, нужно совокупность условий. и чем искуснее в этом лимитчик, тем он сильнее. у анакима надо лишь нажать 1 кнопку на пол часа ада. при этом у анакима 25к нр, а вот у дестра 4.

 

теперь сравните факторы, которые делают дестра и анакима боеспособными. если первому надо баф 8ми проф, чтобы быть эффективным,  то второму 3х, причем общих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у иконы откат 2 минуты, прана заменяет зил так что увы, её неюзают, ну а пати уд, 2 танка решат проблему

 

это все разовый дамаг + требуется приложить массу усилий, что бы все прошло гладко. потом танки без пати уд мин 10. А анаким это Халява на 1 час!

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а вот у дестра 4.
4к хп у дестра?) я думал там овер 12+ :DDDDDDDDD

 

 

если первому надо баф 8ми проф, чтобы быть эффективным,  то второму 3х, причем общих.
уверяю если анаким будет под овер\бд\свс то он будет уязвимей любого дестра, для анакима как минимум нужно 6-7 окон бафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю....но одно дело 30 минут, а другое дело 1 минута...не сравнивай. 6 анакимов массово бьют в совокупности больше дамаги чем 1 дестр по 1. Даже 6 дестров)....то что вытворяют анакимы) под прикрытием за 30 минут...дестры столько не сотворят. И дестр не всегда может заюзаться) его можно подхилить..и все....что чаще всего выходит свои же подхиливают. И не забывай потом Дестр и Тир 5 минут бездействуют..в отличие от тех же Анакимов.

Какие 6 анакимов, сильно бьют только те анакимы кто в ручках держит норм палку, потому и всё ваше нытьё тут про анакимов, все остальные не так сильно бьют. Я уже говорил те фреди, что даже  твой анаким на некре с палкой на +10 шлак по сравнению с Lou  и т.п.

Изменено пользователем BYBEN

Отправлено Вчера, 21:33 надо уметь играть в 9 компов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4к хп у дестра?) я думал там овер 12+ :DDDDDDDDD

 

 

уверяю если анаким будет под овер\бд\свс то он будет уязвимей любого дестра, для анакима как минимум нужно 6-7 окон бафа

 

это легко проверить

кинуть баферов и готового заюзать трансу мага  и дестра в зону. и по старту глянуть че будет. кто каво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

уверяю если анаким будет под овер\бд\свс то он будет уязвимей любого дестра, для анакима как минимум нужно 6-7 окон бафа

 

Хм, даже сказать нечего)

 

 

 

4к хп у дестра?) я думал там овер 12+ :DDDDDDDDD

под фул Хп...его криты будут смешные по анакиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Какие 6 анакимов, сильно бьют только те анакимы кто в ручках держит норм палку, потому и всё ваше нытьё тут про анакимов, все остальные не так сильно бьют. Я уже говорил те фреди, что даже твой анаким на некре с палкой на +10 шлак по сравнению с Lou и т.п.

 

хз стоял на осаде против 2 ваших анакимов нормально) на руне...пока ваши хиро пики не откенсели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...