Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

[Голосование и обсуждение] New Horizons part 1 - Hyphent

Рекомендуемые сообщения

 

 

когда тут кому то что то компенсировали? не забанили и то хорошо

 

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну раз такая тема может у Крашера и Кастетов и всего с чем бегают лимитчики порезать пвп урон, тоже как то не справедливо когда у тебя 25к хп и тебя с крита убивают.А вы тут же за долгие пвп а ведь без трансформы шансов выстоять вообще нету

Это если мыслить как ФФы.Чё то вы не стеснялись узать по 5 анакимов тогда инки остовались 2 пачками в клане,и приетом по кд бегать с города

согласен и шилку и икону резать так всех а незацикливаться на анакиме.

 

 

Играю гномом меня вот танки неустраивают с их уд шилками и иконами давайте их тоже уровняем под меня чтоб мне сними в pvp было лично меня вот анаким незадевает он мне побоку недоволен танками создайте голосование урезать танков .

 

 

комуто взбрело в голову урезать так давайте всех подрежем почему выбор заострили на анакима?.

Изменено пользователем Raiden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет намного мягче, чем вы думаете!!!!! Еще осталось 3 дня!! Все что можно уже все высказали...нас услышали! Анакимы будут так же юзаться  итд.....не переживайте. Не забывайте, что анакимы на Руофе рулили около полугода.....а сколько рулят у нас?

 

Я считаю, что бы как на Оффе, выравнивали баланс, что то переделывали, дорабатывали, изменяя не только трансы, но и основы. Как это было у нас, например, с Курицами и с Сумонирами.

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет намного мягче, чем вы думаете!!!!! Еще осталось 3 дня!! Все что можно уже все высказали...нас услышали! Анакимы будут так же юзаться  итд.....не переживайте. Не забывайте, что анакимы на Руофе рулили около полугода.....а сколько рулят у нас?

Почему нас вечно надо с кемто сравнивать ? почему мы не как личности а подстраиваемся под когото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему нас вечно надо с кемто сравнивать ? почему мы не как личности а подстраиваемся под когото?

 

Увы такова реальность......есть те, кто задает темп...это не мы.....мы можем лишь прислушиваться и очень мягко что то изменять..иначе море недовольных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы чем обосновали своё Против? Просите вернуть 300 кол, и боитесь ФФ и Старцев! По делу и написать не чего

Пост читаем внимательно № 403

Может я и повторяюсь, у меня нет выученного анакима и я против чтобы их фиксили, а мотивация моя довольна даже просто, потому что так было задумано по концепции НЦСОФТ. А теперь откроем описание сервера и прочитаем. Хроники Х5 это хроники магов, и анаким часть этих хроник. Если хотят ввести какие либо итемы или РБ с новых хроник-это одно, но исправлять то что было заложено производителем-это совсем другое.

Изменено пользователем BYBEN

Отправлено Вчера, 21:33 надо уметь играть в 9 компов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В концепцию НЦСОФТ не входила продажа анакимов за колы у кота)


Зубастик не является Разработчиком Шока. Прекращайте путать. Он заливает   :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:

1d7aa3647cbc0100eb947d5ef5a7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и пора менять хроника, так долго маги не должны рулит


надо уметь играть в 9 компов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Все будет намного мягче, чем вы думаете!!!!! Еще осталось 3 дня!! Все что можно уже все высказали...нас услышали! Анакимы будут так же юзаться  итд.....не переживайте. Не забывайте, что анакимы на Руофе рулили около полугода.....а сколько рулят у нас?   Я считаю, что бы как на Оффе, выравнивали баланс, что то переделывали, дорабатывали, изменяя не только трансы, но и основы. Как это было у нас, например, с Курицами и с Сумонирами.

Вот как тугим довести :) что анакимов там не кто не фиксил и не резал а они перестали юзаться из за перехода на год :)
Ну да конечно мы ж будем юзать анакима и бить со скила повер которы меньше 100 зачем нам скилы 4 профы где дамаг намного выше :)Ну и хп в разы больше...

 

В концепцию НЦСОФТ не входила продажа анакимов за колы у кота)

Все офф сервера будь то л2,вов и прочие устанавливают всё через игру,обычные сервера делают как им вздумается продажу игровых ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и пора менять хроника, так долго маги не должны рулит

только вот на сервере начнётся полная скука.и так не высовываетесь а там сколько инстанс что уу забудешь как значёк вар клана выглядит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только вот на сервере начнётся полная скука.и так не высовываетесь а там сколько инстанс что уу забудешь как значёк вар клана выглядит

 

Там система вара совсем другая) + пора бы и нам двигаться...застой на 3 года уж слишком долгий! Все поняли фишку и расплодили до абсурда этих анакимов. И мелкие кланы так же стремятся плодить анакимов...эту болезнь или даже эпидемию пора прекращать!

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и пора менять хроника, так долго маги не должны рулит

+ БОЧЕ го Infinite Odyssey  Там луки убир нагибашки


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за мир во всем Мире, с клан варом не ко мне

 

а с чего вдруг застой? 


надо уметь играть в 9 компов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот крайне не нравится, что флаги будут возвращаться по замкам!!! Может по ныть по поводу этого?! А то бегать каждый раз за ними....и только за тремя ...((( Что то мой зерг не проголосовал, как мне хочется((( Эх, система дала сбой! Хе, хе. Не получится доминировать)! А ведь этого так многие хотели!

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне вот крайне не нравится, что флаги будут возвращаться по замкам!!! Может по ныть по поводу этого?! А то бегать каждый раз за ними....и только за тремя ...((( Что то мой зерг не проголосовал, как мне хочется((( Эх, система дала сбой! Хе, хе. Не получится доминировать)! А ведь этого так многие хотели!
ной, ради бога, ной, твой зерг за такое как раз и проголосовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...