Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

[Голосование и обсуждение] New Horizons part 1 - Hyphent

Рекомендуемые сообщения

В начале только нытье,что без Анакимов вас ФФ переедит и Верните 300 кол!

 

 

Cлепозавр по поводу Анаков писалось все в начале че тебе еще обьяснять [+] с фф??

Изменено пользователем Airon
1.5

8ada23388171b6bca37221450e05.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cлепозавр по поводу Анаков писалось все в начале че тебе еще обьяснять [+] с фф??

 

Посмотрим как ты уйдешь когда  пофиксят)) 

Изменено пользователем Airon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о анакимах и олимпе

буквально вчера некто с ником "истеричка" пытался обьяснить мне мою неправильную позицию в связи с предстоящими изменениями. хотелось бы пояснить свою точку зрения относительно последующих обновлений. многие читают данную тему, и не до конца понимают суть конфликта. а каждое последующее голосование, если таковое будет, может привести к обратным желаемым последствиям. 

есть так называемые "правильные сетапы" (коронная фраза известного неуравновешенного человека). это комплекс правильных решений, который приводит к успеху в том или ином сегменте игры. игроки знающие эти тонкости будут всегда стоять на их сохранении до тех пор, пока они обеспечивают им успех. даже если тоже голосование приведет к увеличению интереса к игре, обилию запоминающихся игровых ситуаций, новым игрокам - они будут блокироваться со стороны известных личностей, знающих эти самые сетапы. Никто не отдаст свою кормушку добровольно. каждый игрок в голосовании должен взвесить для себя лично - привнесет данное изменение увеличение интереса к игре - или нет. не позволяйте подменять понятие интереса деньгами. не забывайте, что игроки очень разные, но есть дефективная прослойка активных игроков, для которых вся игра вращается лишь вокруг олимпа, лишь вокруг осад. наслаждения игрой у них нет(бытовуха), только наслаждение результатом. не бойтесь высказывать свое мнение, помните, у дефектных игроков аргументов нет. только паясничество и насмешки.

чем больше изменений последует, тем больше возможностей побрить волосатые руки активистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю смысла высказывания "фф против чего то" , каждый голосует и высказывает свою точку зрения, не?!


4e584fd4681448a4c2effddd569f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я свое мнение высказал в одной из предыдущих тем. Если кто-то пропустил или с первого раза недопонял, смысл был в том, чтобы сделать квикам фиксированное значение восстанавливаемого хп таким образом, чтобы минимально затронуть все игровые классы и немного ограничить эффективность квиков при использовании их в трансформе анакима. Вобщем, можете винить себя в том, что проявили недостаточно внимания к той теме, теперь порежут все: и квики, и анакимов, и тв в качестве бонуса :goplol:

Вопрос все тот же к любителям теории заговора про накрутки: если зерг накрутил опрос про квики и анакима так, как выгодно ему, почему не накрутил тем же образом опрос насчет тв? 


Зубастик не является Разработчиком Шока. Прекращайте путать. Он заливает   :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:

1d7aa3647cbc0100eb947d5ef5a7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что кто-то нашел баг в голосовании и не поленился накликать всякой чуши. Висело неделю почти без изменений и вдруг за один день все изменилось лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что кто-то нашел баг в голосовании и не поленился накликать всякой чуши. Висело неделю почти без изменений и вдруг за один день все изменилось лол.

 

Мысли прочитал мои))) :appl:


f94296d18398d72f2afbeb526e9b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я свое мнение высказал в одной из предыдущих тем. Если кто-то пропустил или с первого раза недопонял, смысл был в том, чтобы сделать квикам фиксированное значение восстанавливаемого хп таким образом, чтобы минимально затронуть все игровые классы и немного ограничить эффективность квиков при использовании их в трансформе анакима. Вобщем, можете винить себя в том, что проявили недостаточно внимания к той теме, теперь порежут все: и квики, и анакимов, и тв в качестве бонуса :goplol:

Вопрос все тот же к любителям теории заговора про накрутки: если зерг накрутил опрос про квики и анакима так, как выгодно ему, почему не накрутил тем же образом опрос насчет тв? 

 

Что бы полностью не впалиться  :lol:  :lol:


f94296d18398d72f2afbeb526e9b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

накликать всякой чуши
довольно интересный вывод, а я то думал что чуш-это то что было сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я и повторяюсь, у меня нет выученного анакима и я против чтобы их фиксили, а мотивация моя довольна даже просто, потому что так было задумано по концепции НЦСОФТ. А теперь откроем описание сервера и прочитаем. Хроники Х5 это хроники магов, и анаким часть этих хроник. Если хотят ввести какие либо итемы или РБ с новых хроник-это одно, но исправлять то что было заложено производителем-это совсем другое.

производителями заложено и шанс дропа трансформы анакима 0.5-1% а у нас во время осады их на 1 м2 **ева туча :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, сегодня последний день приема голосов на сайте и комментариев в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, рестарты уже каждый день будут теперь делать?!


Интересно сколько будет пандочек после рестарта, который даст откат квикам ввиде 3х секунд.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

 

 

Вы все мои твинки, ибо все персонажи принадлежат Администрации

Корона не жмёт?  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EbigeiL,

Плановые рестарты по вторникам. О внеплановых, технических и возможных падениях раннее рассказывала http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=34735&p=394673

Раз информации нет на сайте, на форуме или в игре, значит так называемый рестарт являлся падением сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...