Перейти к содержанию
Marisa

[Творческий конкурс] Новогодняя открытка!

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подписывайте в комментариях к своей работе какую медаль хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зимний вечер, мандаринки...) Мы открываем любимую Линейку, даже не задумываясь о том, сколько труда вложено в это мимолётное действие - доступность для нас серверов. Спасибо вам, ув. Администрация, что вы дарите нам эту волшебную возможность - окунуться в сказку в любое время дня и ночи! :happy:
Мы видим ваши старания и благодарим за них вас. В Новом году хочется пожелать развития во всех направлениях, ведь игроки всегда ждут нового контента, эвентов, акций и пусть маленьких, но памятных презентов от Администрации. Ждём новых серверов, которые привлекут онлайн, ждём доработок старых хроник от профессиональной команды, вместе с которой мы остаёмся уже многие годы.
Спасибо всем специалистам Шока - вместе вы делаете комплекс лучше! Верим в вас и любим, удачи в Новом 2016-ом! :give_rose:
 

 

0f923eb5b42e617f56789720ff69.jpg

 

 

P. S. Из медалек, пожалуйста, коробочку с подарочком1388694756____.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим!!! Желаю исполнения всех ваших желаний в новом 2016 году!

В подарок деда мороза плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим 2016 годом!

 

63315bb4d6ee41b2b82c3105bb5d.jpg

 

Хочу слепить снеговика, а снега нет...


Зубастик не является Разработчиком Шока. Прекращайте путать. Он заливает   :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:

1d7aa3647cbc0100eb947d5ef5a7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с новым годом!!!)  :Duals:  :olen:  :trololo:  

HJuiD1kQp60.jpg


P. S.  попрошу Стеклянный шар )

Изменено пользователем RxJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

00

 

10b381b221f096472a2ee0e16ffa.jpg

 

 

 

всех с новым годом ! всего хорошего успехов в игре и жизни ))) :happy: 1388694910___.png- Новогодний колпак)))))))))))))))))))))))))))))))) 

Изменено пользователем x3x

f687d1cfb169140d44b606472721.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

***С  Наступившим 2016 Годом уважаемая администрация, модераторы и игроки комплекса!***  

Только вчера закончила свою работу,как мне сказали о вашем конкурсе. Хоть это и не открытка, я не претендую на выигрыш, но хотелось бы поделиться с вами своим творчеством.

 

 

Ролик готовился к новому году, по настроению совпавший  с музыкальной композицией. Местом съемок стал игровой комплекс Shock - World, сервер Беспредельный x10. Отдельную благодарность выражаю SibDragon'у за 100500 отснятых кадров.

 

P.S.Подарите пожалуйста мне 1388695129__.png - Ёлочку.


0_bbe3c_e27ce1e5_M.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым годом! Желаю, чтобы в этом году исполнялись все, даже самые маленькие, мечты. Чтобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья. 159773385.gif

 

b7ab96c7458d3a507b6539758fa4.png

 

Медальку - Стеклянный шар

Изменено пользователем Indeed

11264024.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех игроков проекта shock-world с Наступившим новым годом! 
Этот Новый Год, несомненно, всем нам принесет много нового.

Что-то – безвозвратно уйдет, что-то – изменится, а что-то останется прежним. 
Я желаю, чтобы Новый 2016 Год забрал все неприятности,

чтобы все перемены вели только к лучшему,

и чтобы все самое главное и дорогое оставалось прежним.

 

150996ba8aef98f9644fadf7528e.jpg

 

 

Елочка

Изменено пользователем lad

b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4d8977400e8a9c161df5b43fea5a.jpg

                 Дорогие Игроки И админы и модераторы кароче все кто играет и остается с любимым серваком кто припивает пивка и на раслабоне валит босов всем красивым девушкам этого серва хороших празников и играйте как я 23 часа 7 дней в неделю и хоть я не всегда за компом мои игроки в игре кароче Админы давайте замутите нам в 2016 что то уматовое чтоб вернулись все старички и появились новички всем по 10000000000000000 ккк                                                                                                                                                    3a06edb04948b99acdd818ff93fe.jpg**************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

 

 

 

 

1388694756____.png - Коробка с подарком и 1388695129__.png                                                                   


image882847.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, до завершения конкурса остались считанные часы, не ленитесь, поздравляйте, будьте креативными и находчивыми при создании своей неповторимой открытки.


1390992581__1.png1390992624__3.png1390992640__2.png


Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьма охотится на Вас.

1416865052__referal1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех поздравляю с наступившим НГ!!!))) всем отличного настроения и проведения времени в кланах и просто лежа среди агромобов а так же агронубов))
простите что в не внеивентового времени
2bo7yutcur6w.jpg

если ещо в праве просить подарок то шарик стеклянный плиз))

Изменено пользователем TheMadSpoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Конкурс по открыткам проводит Мариса. Она подведет итоги, опубликует. После чего соберет информацию у участников и пришлет мне данные. Нет необходимости писать дополнительно в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...