Перейти к содержанию
Авторизация  
Nomak

Ноулайферы или всё-таки стороннее ПО?!

Рекомендуемые сообщения

Это я так понимаю - камень в мой огород. Вы, как я понимаю, сотрудник проекта, и Вы пишите мне, что я, раз создал такую тему жадный и завистливый?) То есть это такое отношение к игрокам проекта? А не культурнее ли было написать, с Вашей стороны, что ПО не используется и Ваша защита полностью блокирует возможность его использовать? Вместо этого Вы начали обвинять меня, как автора темы в жадности и зависти, уводя разговор от темы. Просто супер. Вообще подход мне нравится - обычный игрок пишет, что может быть кто-то рб с помощью проги фармит, а ему отвечает технический консультант, что ты жадный и завистливый, поэтому заткнись, не пиши темы на форум, хавай, всё что происходит и не спрашивай о том, что тебя возмущает, класс!

Хочется начать с того, что не бывает абсолютной защиты. Возможно лишь защитить базово от устаревшего ПО, которое никем не обновляется. В противном случае возникает гонка с выходом обновлений защиты/запрещенного ПО, обходящего защиту. Именно поэтому я не совсем понимаю смысла в данной теме. Сама по себе тема больше похожа на крик души и просьбы забанить противников из-за того, что они, по мнению автора, используют запрещенное ПО.

Хочется также добавить, что приватное ПО (используемое ограниченным кругом лиц) заблокировать гораздо сложнее, в виду того, что узнать методы обхода защиты невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю что если вы поставите фейкого рб и подождете 1-2 минуты на него попадется не в чем не повинный игрок, ожидание ботавода не заставит себя долго ждать, тем более вы можете заранее сделать выборку какие персонажи чаще всего убивают этих рб, затем повторную с минимальным промежутком между респом и убийством рб. не хотите ставить, ну как знаете, ловить надо на живца..

 

вы ведь можете узнать точное время респа этих рб?

составить сводку кто чаще всего убивает определенного рб?

провести анализ по игрокам с максимальными совпадениями, через какое количество после респа он зашел в игру и убил рб?

 

если получится что игрок X убил одного и того же дестракшен рб 5,6,8,15 раз подряд, а это если задуматься, у такого игрока не должно быть личной жизни, работы, учебы (правда сейчас лето, но ведь можно и более ранние даты посмотреть) тк респ будет и ночью, и утром, и днем, и вечером, а якобы человек сидит и каждую минуту смотрит на респ, не ест, не спит, в туалет не ходит..

а ведь можно проверить еще и по интернет адресам сколько дестракшен рб убивается с одного компьютера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пускай сидит и фармит, вон Марик без всяких прог уже несколько дестракшен точек выбил). Если очень хотеть можно все, даже без программ.

Проблема в том, что нет людей, которые на таких местах стояли бы живыми пачками. Тогда никакой бот, никакая программа не выручит). Но на мелких серверах это трудно реализовать, легче подгадить и убедить себя и других, что я кул парень. Как например неадекват пытается хилить рб хиро палкой, а ведь это запрещено!!! А ему пофиг, лишь бы нагадить побольше)

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочется начать с того, что не бывает абсолютной защиты. Возможно лишь защитить базово от устаревшего ПО, которое никем не обновляется. В противном случае возникает гонка с выходом обновлений защиты/запрещенного ПО, обходящего защиту. Именно поэтому я не совсем понимаю смысла в данной теме. Сама по себе тема больше похожа на крик души и просьбы забанить противников из-за того, что они, по мнению автора, используют запрещенное ПО. Хочется также добавить, что приватное ПО (используемое ограниченным кругом лиц) заблокировать гораздо сложнее, в виду того, что узнать методы обхода защиты невозможно.

 

 

Как я сказал ранее: подобные палилки никак не палятся. Они вообще могут не вмешиваться в клиент и работать только с экраном. Плюс не забывая о том, что сейчас апи клиента можно дергать как угодно и защита не моргнет даже...

Вы там случайно не соседи по подъезду?) кстати, сколько не писалось заявок на именно "по", вы их даже несмотрели, увы и ах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы многое не знаете, но предлагаете это проверить. Если бы это было так просто, то уже бы давно сделали, однако вот Вам пару вопросов:

1) Спауним фейкового рб, в итоге приходит другой игрок и убивает его. Не получает дропа и идет писать на форум о том, что ему ничего не выпало и вообще это все не честно. Что будем делать?

2) Допустим игрок убил второго рб подряд и объясняет это возможным лагом (ведь мобы пропадали!) и тд. Что делать будем в таком случае?

3) Все, кто убивают рб, записывают респауны и знают их. Их на Ваше предложение не поймать никак.

значит для 2008-2009 года когда боты банились пачками была не проблема проверить чаров на наличие сторонних ПО, сейчас на улице 2016 и администрация говорит что вычислить бота почти нереально. По вашему в ботов появился искусственный интеллект ? бот стал умнее админов? Вывод один - это нежелание проверить чара на наличие бота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг...

До вас пытаются донести простейшую мысль:

ИГРОВОГО-БОТА - т.е. программу, эмулирующую работу клиента (те самые стадо-пачки) спалить легко

Бота, встраиваемого в клиент Л2, - сложнее, но не на много (и с этими двумя пунктами защита сервера вроде бы сравнтельно справляется).

А вот с софтом, "наблюдающим" за происходящим в окне клиента и как-либо реагирующим на это - значительно сложнее, причём, в конечном итоге - в ключе конечного пользователя. Т.е. даже если нечто подобное состряпают вы, дорогоие пользователи выродка детища МайкроСофт, по вопросам судя, как минимум задолбаетесь "объяснять" своим брандмауэрам - как же теперь запустить клиент Л2 Шока :D

 

По происходящему - да, Шпала сидит у компа не отлипая, как фикус в кадке.

Я - практически тоже, когда есть контракты или надо как-то в красках объяснить, - что такое "21й век" и "работа через удалённый доступ"? Да и не будучи дома всё тот же УД прекрасно позволяет рулить процессом(хоть это и великое извращение xD)... А вот факт того, что вы не можете отконтролить единственного перса - задевает, понимаю :/

 

P.S. готовьте лыжи, с 23го я в отпуске - Лилит ваша!

Изменено пользователем ShadowDash

Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По происходящему - да, Шпала сидит у компа не отлипая, как фикус в кадке.
ты либо дурак либо в лыжах летом по асфальту ездиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сама по себе тема больше похожа на крик души и просьбы забанить противников из-за того, что они, по мнению автора, используют запрещенное ПО.

Не знаю на что тема похожа, но знаю чем тема является. В теме мной нигде не написано, что я прошу кого-то забанить. Более того, я даже не привожу ни ники фармящих дестров, ни скрины, хотя мог бы, так как меня интересовал не факт бана каких-то чаров, а то работает ли защита и возможно ли её обойти, что я и спросил. Некоторые игроки поддержали моё предположение, представители администрации пояснили как всё работает. Вопрос вообщем-то закрыт. Додумывать и домысливать никого ничего не просил. Я узнал, то что меня интересовала, для администрации ещё раз поступила информация о том, как кто-то фармит рб. Проверять фармы или нет администрация решит сама, так как там у людей больше информации о том, что, где, кем и когда используется, я уверен и лесть в это дело не собираюсь.

 

А поводу фарма РБ, почему бы не сделать весь некрополь (Дисы), где респается Лилит и Анаким,а также зону небольшую вокруг дестракшен РБ зонами, где при уходе в релог выкидывает в город и всё, проблема решена. Пусть себе бегают из города или ждут реально загрузив окна респа РБ, как было в далёкие времена С4, когда кланом ждали респа Лилит и отбивали её у других людей.

 

 

 

P.S. готовьте лыжи, с 23го я в отпуске - Лилит ваша!

Это что - чистосердечное признание?:Д Да и ты что, на канары уезжаешь?) А то слабо верится, что человек, который по кд фармит Лилит, уходя в отпуск не будет играть в ла2 пару месяцев. Вон из ХЧ каждый месяц доносится, что кто-то забивает, не играет, уходит, а по факту, как играли, так и играют)))


d57c0aef71b84408bafffb5d433b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не бывает абсолютной защиты.

 

Хочется также добавить, что приватное ПО (используемое ограниченным кругом лиц) заблокировать гораздо сложнее, в виду того, что узнать методы обхода защиты невозможно.

это признание неспособности защиты шока противостоять багоюзерам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это признание неспособности защиты шока противостоять багоюзерам?

 причем тут  шок?

ты зайди на тот же самый руофф. 

спам в чате без перерыва о продаже адены

и ничего   не могут с ним сделать,

а ты все шок и шок

Изменено пользователем SwSko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не самые удачные ответы от тех специалиста, прискорбно

Так и живём  :pandaredlol:

Шок жив только из за беспредельного, а внимания за х10 мягко говоря не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И эти анакимы в вар зоне) уже который раз юзают, ппц) наглости нет предела.

Наглости нет предела фейлофармерам, портующимся через альт+б во время осад.

 

 

это признание неспособности защиты шока противостоять багоюзерам?

ЗЫКО ПРИВЕТ КАК ДИЛА? Я ДУМАЛ ТЫ УЖЕ СДОХ ТАМ ГДЕ-ТО

 

 

 причем тут  шок? ты зайди на тот же самый руофф.  спам в чате без перерыва о продаже адены и ничего   не могут с ним сделать, а ты все шок и шок

Забей, клоуны хотят, чтобы ботов банили при заходе в игру. А как это реализовать - их уже не волнует  :facepalm:

 

 

Так и живём  Шок жив только из за беспредельного, а внимания за х10 мягко говоря не очень.

Главный опущенный нытик вылез. Как дила на тире?  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:


8055f726d5d6fdfc3d598351621e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный опущенный нытик вылез. Как дила на тире?  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Мне тут сказали тебя Кир унижал, ЭТА КРИТ ЭТА КРИТ :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...