Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

Но её то это не задивает, и даже ей нравится, иначе бы не делала так.

нормальное поведение в защите. ты бы себя как вел? заплакал и удалился? так только зуб делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорил, серж, я это точно помню! Именно после того, как ты меня назвал жирухой, я тебя ткнула, что ты б на себя сначала посмотрел и вот тогда ты начал расписывать, как ты следишь за своей фигурой, чуть ли не качек даже, я тебе кинула блок в игре, потому что это не так! И я ненавижу такое, когда пытаются перевести стрелки на реал в игре, при этом сами ничего в этом реале из себя не представляют! Так что на будущее лучше учти это в своих наездах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо Даже товарищ Мота удостоил меня своим вниманием!) Надо же) не с его ли это легкой руки меня до сих пор не забанили?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну помойму на самом то деле тут происходит немного завуалированый вирт в стандартном формате М+Ж иногда плавно переходящий в М+Ж+М. но считаю пора завязывать с затянувшейся прелюдией и переходить от физики к физиологии харэ о подбородках и о жировых отложениях на животе и мозге есть же более интересные части тела и органы в этом плане) С интересом жду продолжения :goplol:

 П.С. ничего личного но партнеры интересные Люда походу опытная в этих делах:D

        


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорил, серж, я это точно помню! Именно после того, как ты меня назвал жирухой, я тебя ткнула, что ты б на себя сначала посмотрел и вот тогда ты начал расписывать, как ты следишь за своей фигурой, чуть ли не качек даже, я тебе кинула блок в игре, потому что это не так! И я ненавижу такое, когда пытаются перевести стрелки на реал в игре, при этом сами ничего в этом реале из себя не представляют! Так что на будущее лучше учти это в своих наездах.

Здаёться мне балаболишь ты конкретно, это ты сделала такие выводы а не я сказал, а за собой я слежу, для своего роста у меня нормальный вес, не дрышь и не жиртрест, но тебе конечно же лучше знать, как и то что я из себя представляю, да ванга ?))) В блок ты меня кинула потому что тебе нечего мне ответить когда я тебя ряхой твоей тыкал в твоё же дерьмо, когда твой пукан разрывался после эвентов, заметь я на тебя никогда не наезжал первым, только после того как ты начинала на всех гнать будучи полным дном и винить всех кроме себя в проигрыше, когда банально с тобой в команде у большинства нету бафа либо твой шлак перебивает норм баф, но куда тебе со своими куриными мозгами до этого додуматься)))

В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я тоже самое выше написала, что ты щас про себя написал. И что ты ткнул? Ты лишь в очередной раз сьехал на реал, потому что в игре аргументы закончились, да? Если я не даю баф, тут одно из двух - или я в тиме с мусорными твинками, которым он ничем не поможет, или у меня нет МП, мб из-за того, что мне пати с ЕЕ не дали? И кто тут виноват тогда? Я что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так, те, кто меня знают, в курсе, что я ребафаю чаще остальных оверов, но только когда есть шансы на победу и есть МП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе миллион раз говорили как надо и что от тебя требуется, но ты же не слушаешь, вот тебе никто и пати не даёт, в своих проблемах виновата только ты сама и никого кроме себя тебе винить некого.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так веселее просто и интереснее. Когда все стадо бежит сломя голову в одну сторону, я прикрываю ваш тыл и наоборот, иногда приходится танковать и жертвовать собой ради победы (все-таки в душе я танк)! Но я не вижу смысла с вами спорить и что-то доказывать, все равно все останутся при своем мнении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только потом не нойте про баф, когда опять мне пати не дадите и будут все шансы на победу, но вы проиграете, потому что не дали мне пати с ЕЕ! И виновата тут буду не я, потому что у меня есть и дули, и курица, и я в принципе могу бегать и без вашего кривого пати, но иногда их тупо не хватает, особенно когда много бернеров и кансел-ботов против меня, типа ники, витаминки и адемиса, они просто обожают меня бернить, не успею вылететь на арену, как у меня уже нет половины мп, норм че)

Изменено пользователем Firestarter7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...