Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, TaluS сказал:

Уменьши иконки пати, освободи место на экране, чтобы еще больше обзора зацепить.

Скоро....скоро...новый год  монитор)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ElfLifter сказал:

Скоро....скоро...новый год  монитор)   

Сколько ты там его уже покупаешь ? пол года ? больше  ?


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SweetSerg сказал:

Сколько ты там его уже покупаешь ? пол года ? больше  ?

так осенью не было в продаже IPS\144Гц,  появился только зимой в Ковид_ные месяца)

atkritka_1344249587_594.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ElfLifter сказал:

Скоро....скоро...новый год  монитор)   

Похвально ) Жаль Администрация в ожидании :( Фильтруя советы бывалых - человек начал делать успехи ) Не идеально, но прогресс есть ))  Не реклама ли это Бесхребту?)

З.ы. музон держи в той же акватории)

Ну ты понял ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ElfLifter сказал:

так осенью не было в продаже IPS\144Гц,  появился только зимой в Ковид_ные месяца)

atkritka_1344249587_594.jpg

Нафига те 144 если в леняге блок стоит на 60 fps? Я в папке систем увеличивал чистоту  , а смысла нет разгонял до 300 fps все равно  физы ловил тут моник и с 65-75 хватит заглаза, леняга про слова оптимизация не слышала, я снимаю в 60 кадров 1440p почти 2к моник у меня 29" LG 29UM59-P 2560x1080 (почти так как широкоформатник соотношение сторон 21:9), 2к идет 2560 x 1440, но зато кине смотреть которые в 2к это кайф так как как раз мой моник идет под кинематографическое 2к)))

В итоге больше разрешение с большим монитором это нагрузка на видяху прямо пропорционально, если ты возьмёшь хороший моник и будешь продолжать писать в 720р это будет мыло. У меня стоит 1660ti для 2к хватает!

Брал тут 

LG
29" Монитор LG Монитор LG 29UM59-P, черный


https://www.ozon.ru/context/detail/id/148504356

 

Изменено пользователем TaluS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TaluS сказал:

ты возьмёшь хороший моник и будешь продолжать писать в 720р это будет мыло.

какие 720? только фулАшди)

а 144 Гц для других игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, ElfLifter сказал:

только фулАшди)

Ща бы в 2к20 снимать в фуллхд. Сейчас все минимум 2к/4к снимают.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ultim сказал:

Ребята а какую прогу используете для записи видео?

Я использую захват GeForce Experience и монтаж в Movie Studio Platinum.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ultim сказал:

Ребята а какую прогу используете для записи видео?

Для захвата однозначно GeForce Experience если у тебя видеокарта от Nvidia

А вот для монтажа я буквально недавно сменил 3 программы и остановился на  Movavi Video Suite (огромный плюс она пока не вылетала при рендере как в davinci resolve и adobe premiere pro это прям бесило)

Вот небольшой мув сделанный прям в Movavi Video Suite

 

Изменено пользователем TaluS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у AMD для захвата есть  ReLive, но вот странно, что программа oCam лучше записывает (по качеству)  те  мыльные мои 720р  чем этот Relive)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я имею сказать по поводу последних осад и видосиков.

Разговоры, что сайд старцы-гохи сейчас имеет меньше штыков, чем сайд шарпы-морталы-бринги-фф - это от лукавого. Достаточно посмотреть один из самых интересных замесов, показанных на видео Талуса  с 1.40: три пака старцев при поддержке гохов и от тп поздно подошедший пак Малакая - все они перемалываются меньшим количеством брингов-фф-морталов. Да и в глухой обороне в тронке Гирана старцы набиваются плотной массой, где всем пакам может ребаф-цп держать один единственный овер и откуда выкурить их трудно нескольким пачкам разных кланов, которые дебафают и бьют друг друга. То есть на старцев-гохов работает 1. Фактор численного превосходства и 2. Фактор нахождения основной массы в одном клане.

По моему мнению, старцев во многом спасает наличие пака Малакая-Айшелы, а именно массовый кансел в тронке и при выходе из нее. На позапрошлой осаде если бы не этот кансел - бегали бы они бесконечной цепочкой сбивать касты, как на Иннадриле гохи. Возможно бы и сбили все касты, они это умеют, но гохам на своем замке не удалось. 

Старцы привыкли воевать в численном преимуществе и очень огорчаются, когда соперников вокруг столько же как их. Это на прошлом тв было хорошо видно, когда они пришли за своим флагом на Иннадрил, брингов то массой задавили, но когда подошли на помощь шарпы и морталы - старцы быстро дизморальнулись. За свои твинкозамки старцы по-прежнему держутся крепко, пересаманиваются быстро, то есть эффективно будет атаковать их твинкозамки одновременно.

Клан Брингсоул за кратчайшие сроки в пару месяцев нарастил мускулы и теперь не просто бегающий фанится полупак гладов, а один из ведущих кланов - тут нужно отметить несомненные таланты в рекрутинге кла Гладиатора. Не с первого раза, но взят замок у принципиальных соперников гохов, закастованы на него три флага. Но расти еще есть куда - старцев-гохов все еще в 3 раза больше чем нас, и без поддержки союзников с ними пока не справится, а именно к этому нужно стремится.

Нужно упомянуть и клан Великороссов, который выбрал наиболее парадоксальный вариант - влиться в старцы, при том что именно от старцев помогали им дефать Годдарт бринги и другие кланы. Теперь же у Номака и Годдарта нет, и Фитика, Вредность и другие в старцах. Впрочем, может я неправ, это не вливание Великов, а самовольный переход людей без ведома или вопреки мнению Джаредномака. Будем надеяться, сам кл великов прояснит ситуацию и развеет сомнения.  

Сравнивая видео Талуса и Эльфлифтера, скажу, что у первого мне нравится открытый систем-чат, полный показ всех боев без обрезок, и широкий панорамный обзор в некоторых эпизодах. У Лифтера плюсы - динамика боя и более комфортное для глаза приближение камеры к персу. В идеальном мувике будут собраны все эти плюсы.

Изменено пользователем Icetitan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Icetitan сказал:

Что я имею сказать по поводу последних осад и видосиков.

Разговоры, что сайд старцы-гохи сейчас имеет меньше штыков, чем сайд шарпы-морталы-бринги-фф - это от лукавого. Достаточно посмотреть один из самых интересных замесов, показанных на видео Талуса  с 1.40: три пака старцев при поддержке гохов и от тп поздно подошедший пак Малакая - все они перемалываются меньшим количеством брингов-фф-морталов. Да и в глухой обороне в тронке Гирана старцы набиваются плотной массой, где всем пакам может ребаф-цп держать один единственный овер и откуда выкурить их трудно нескольким пачкам разных кланов, которые дебафают и бьют друг друга. То есть на старцев-гохов работает 1. Фактор численного превосходства и 2. Фактор нахождения основной массы в одном клане.

По моему мнению, старцев во многом спасает наличие пака Малакая-Айшелы, а именно массовый кансел в тронке и при выходе из нее. На позапрошлой осаде если бы не этот кансел - бегали бы они бесконечной цепочкой сбивать касты, как на Иннадриле гохи. Возможно бы и сбили все касты, они это умеют, но гохам на своем замке не удалось. 

Старцы привыкли воевать в численном преимуществе и очень огорчаются, когда соперников вокруг столько же как их. Это на прошлом тв было хорошо видно, когда они пришли за своим флагом на Иннадрил, брингов то массой задавили, но когда подошли на помощь шарпы и морталы - старцы быстро дизморальнулись. За свои твинкозамки старцы по-прежнему держутся крепко, пересаманиваются быстро, то есть эффективно будет атаковать их твинкозамки одновременно.

Клан Брингсоул за кратчайшие сроки в пару месяцев нарастил мускулы и теперь не просто бегающий фанится полупак гладов, а один из ведущих кланов - тут нужно отметить несомненные таланты в рекрутинге кла Гладиатора. Не с первого раза, но взят замок у принципиальных соперников гохов, закастованы на него три флага. Но расти еще есть куда - старцев-гохов все еще в 3 раза больше чем нас, и без поддержки союзников с ними пока не справится, а именно к этому нужно стремится.

Нужно упомянуть и клан Великороссов, который выбрал наиболее парадоксальный вариант - влиться в старцы, при том что именно от старцев помогали им дефать Годдарт бринги и другие кланы. Теперь же у Номака и Годдарта нет, и Фитика, Вредность и другие в старцах. Впрочем, может я неправ, это не вливание Великов, а самовольный переход людей без ведома или вопреки мнению Джаредномака. Будем надеяться, сам кл великов прояснит ситуацию и развеет сомнения.  

Сравнивая видео Талуса и Эльфлифтера, скажу, что у первого мне нравится открытый систем-чат, полный показ всех боев без обрезок, и широкий панорамный обзор в некоторых эпизодах. У Лифтера плюсы - динамика боя и более комфортное для глаза приближение камеры к персу. В идеальном мувике будут собраны все эти плюсы.

Как приятна конструктивная критика. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Shivering сказал:

 

Да больше на выхлоп похоже, когда массой вылезли ) 

З.ы. еще глаголит Титан, что Старцы массой привыкли нагибать ) А как сами массой надавили так уж че гавно полилось? )_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...