Перейти к содержанию
Die

Поиск старых участников сервера шок 1x10.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Разыскиваются игроки шока 1х10. Мерки, Старцы и.т.д Хочется поинтересоваться, как дела у людей,всеже лет так 6 поиграли бок о бок))) Смотрел мувики, настольная поперла))) Так же разыскивается МОТАРО... Хочу снова посмотреть прощальный мувик клана The Invicible.

Вот мувы, которые сохранились.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет по 1ому видосу ностальгия тронула аж вспомнил те ганги в ИТ, себя тока чето не увидел)))

а вот 2ой видос откуда??? точно не с шока снято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет 2ой видос это оверворлд,когда мерки ушли все на этот сервер и через некоторое время под игидой эклиптики стали там доминировать  как это было на шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9fce55d1e93edcc760f1415e1a96.png

 

Вот примерно как это выглядело.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9fce55d1e93edcc760f1415e1a96.png

 

Вот примерно как это выглядело.

ну конечно, на фоне 5ти варов все именно так и было. каждый пытается писать историю в своем видении. и конешно зубастик самый рулящий и всегда всех побеждал. то что его за кое-что побанили конешно не считается. че тут спорить, пасан всегда топ и тру. а то что он конченый багоюз неважно. будем любить и уважать его за нагиб. в окончание своему слезливому фанатичному комменту добавлю, что он не остановился на достигнутом, и продолжает и СЕЙЧАС, после многочисленных грешков оттачивать свое мастерство. а вы все терпите и сосите его сапог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно не заходил, но решил зайти глянуть что здесь, а тут игроков разыскивают))) Патч качаю зайду в игру, гляну что там, если акк остался там.

Кто помнит, я с 6 шока у вас после слияния был)

Изменено пользователем MySecret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Разыскиваются игроки шока 1х10. Мерки, Старцы и.т.д Хочется поинтересоваться, как дела у людей,всеже лет так 6 поиграли бок о бок))) Смотрел мувики, настольная поперла))) Так же разыскивается МОТАРО... Хочу снова посмотреть прощальный мувик клана The Invicible.

Вот мувы, которые сохранились.

 

Парочка мерков щас с нами общаются в скайпе. Вместе с АoW стартуем скоро. Ищем пока где)

а Мота год назад пропал куда-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реников до сих пор задевает, что какой-то клан пришел на серв и начал доминировать через очень короткий промежуток времени)))))  :good:  :good:  :good:

А прошло уже года так 4 :)))))) Ну да ладно)

Жаль, что Мота потерялся, мувики без него не найти походу. 

 

 

Парочка мерков щас с нами общаются в скайпе. Вместе с АoW стартуем скоро. Ищем пока где)

А кто эти парочка мерков?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

нет 2ой видос это оверворлд,когда мерки ушли все на этот сервер и через некоторое время под игидой эклиптики стали там доминировать  как это было на шоке

Именно оттуда 2-ой мув. :) И именно так и было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же разыскивается МОТАРО... Хочу снова посмотреть прощальный мувик клана The Invicible.

я не мотаро, но держи https://youtu.be/dLurFGDtkWk

Изменено пользователем strotholm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же хочу добавить, ищу своих сокланов с TheInvincible, мой профиль в соц.сети, https://vk.com/je_ya , и ищу тоже мотаро) вошлега) и виолочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...