Перейти к содержанию
Авторизация  
Zurfik

Открытое публичное обращение к администрации Shocko'ов.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Алоха всем тем кто когда-то играл на хрониках interlude на комплексе серверов ShockWorld'a (шоки 1-6, экстримы 1-2). До того как все эти сервера умерли под наплывом багов и лагов от перехода на новые хроники, эти сервера были лучшим что случилось с миром ла2 для обычных плиерсов. Лично для меня после смерти тех серверов умерла и ла2, так как стоящих серверов в дальнешем почти не осталось, а если такие и создавались то умирали очень быстро. Но это все предисловие, просто хотел выразить как я и многие тысячи игроков любили те шоки и ту линейку, если ты поддерживаешь это мнение, присоединяйся к моему открытому письму и может админы нас услышат.

 

И так хочу перейти к главному, а имено к вашей политике по поводу создания и содержания серверов. 

Вы запустили новый сервер Интерлюда х7 и он начал потихоньку оживать, прибавляется онлайн, сервер развивается, онлайн идет в гору и это прекрасно, технические моменты оставим в стороне, в целом все довольны и всех все устраивает.

 

Но вот сервер -  Беспредельный HF5, это по "сугубо моему личному" мнению пример вашей крайне неудачной политики. Во-первых почему вы не создали сервер с нуля?Никто не хочет играть на сервере где у людей куча выкачанных твинков, заряженных чаров, на сервере куда слили всех персоонажей из старых шоков, где осталось все переточенное оружие и эпики, никто, повторяю никто не захочет начать играть на таком сервере. Новички не пойдут туда по выше перечисленным причинам, а старички либо потому что онлайн будет маленький либо попросту это будет не так интересно как начать с нуля.

 

Interlude головного мозга.

Да я тоже люблю интерлюд как и большинство игроков, но в нем не осталось ничего что бы я не знал и ничего что бы я не изучил по множеству раз, все скилы, все локации, все квесты, все геймплейные и механические особенности игры все это известно и пережовано по тысячи раз, люди мы одной ногой в 2017, алло! Да я совершенно не разбираюсь в HF5 как и большинство староверов линаговцев и не знаю что там за атрибуты, шмот,локации,скилы итд. Но я бы очень хотел поиграть в эти хроники, но не на сервере где уже есть куча твинков и залитых чаров, а с нуля. Разве что крыланов из игры выпилить насовсем и тогда это будет сервер мечты, ну не вписываются они в атмосферу ла2, ну вот хоть убейте! ))

 

Просьба к администрации, хотябы рассмотрите этот вариант или да прибудет с нами баланс и разнообразие HF5.

Откройте сервер HFx10 или HFx20 или HFx100, да любой, только не объединяйте его ни с чем, не сливайте ни с чем а просто откройте с нуля. Посмотрите на примере [+] , посмотрите какой онлайн они поимели, просто тупо открыв сервер с нуля. Поверьте многие игроки сейчас ищут имено такой сервер, им не нужны  никакие объединения,слияния и прочее гавно. Кароче, если вы сделаете Шок-1 HF5 х10, это будет самое разумное и самое лучшее что вы можете сделать, не теряйте времени пока приближается новый год вы еще успете открыть сервер, в крайнем случае в новом году, я поиграл на рпг клабе и скажу вам это редкостное говно в красивой обертке, люди будут уходить оттуда, так что за онлайн не переживайте. Все решения и последнее слово канечно же остаются за вами уважаемая администрация, но вспоминая какими легендарными когда-то были шоки, я искренне верю что вы сможете возродить этот комплекс серверов и вернуть веру игроков в вас. Оставьте х7 интерлюд для самых закостенелых консерваторов, но сделайте упор на более новые хроники и сервера открытые с нуля, ну я вас очень прошу, всех благ и удачи вам, с наступающим!  :wink:

 

 

плюсану. Слияния выбешивают.

Изменено пользователем Doctor

Веселый Троль -)
ЗЫ: вот так должно лагать на сервере: http://www.youtube.com/watch?v=YYTN_p8GvOQ#t=640учитесь (=

P.S.:Спасибо некоторым Игрокам Вы меня сделали сильнее, спасибо некоторым организаторам за интересные эвенты, общение, всем успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нужен ответ алло! Я просто хотел донести свою мысль до администрации, насколько я понял они моё сообщение увидели и это главное. Где мне писать  в лс или форуме или у тебя в подъезде я сам решу. То что я написал думаю вполне очевидно и самой администрации и надеюсь это сообщение которое вы так класно закидали дерьмом поможет улучшить и развить сервера на которых вы кстати и играете, жаль что у вас не хватило ума разобраться в ситуации. Ну а то что при этом пара школьников получили по лицу и расплакавшись измазали соплями,слюнями и дерьмом все вокруг, это к делу отношения не имеет.

Настоятельно рекомендую сменить тон. И напоминаю, что тема Вами создана в разделе свободного общения, где каждый может описать свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитировать не буду. В 3-м сообщении(про него ты и вёл свою реч) намёк на то, что тебе пофигу на мнения простых сметрных(пользователей) и ты ждёшь ответ от выше стоящих(администрации), и только от них. Хотя тема создана в "Свободное Общение".

 

Если бы ты приподнёс своё сообщение чуть аккуратней, без скрытой рекламы других проектов, не сравнивая палец с жопой и подобных вещей, то возможно(возможно), кого-то ты и зацепил(возможно и меня) идеей, а так увы не было "ваууу".

Но я всего-то ноу-нэйм и моё мнение не чего не значит.

Опять же против твоей позиции.

 

Я не рекламировал другие проекты, я лишь написал что эти самые проекты являясь по сути говном в красивой обертке имеют хороший онлайн и зарабатывают хорошие деньги и если ты думаешь что администрации шока выгодно держать резервации с 300 чел живого онлайна вместо запуска нового сервера куда на старте игроки будут вкладывать много денег то ты ошибаешся.

Ну а если тебе не нравится как я преподнес свое сообщение, создай собственную тему с тем же посылом, может у тебя получится лучше и тебя не закидают дерьмом школьные теоретики, которых устраивает участь игры на пустом сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоятельно рекомендую сменить тон. И напоминаю, что тема Вами создана в разделе свободного общения, где каждый может описать свое мнение.

Так вы сами же говорите свободное общение. Я захотел создать тему тут и создал - это же свободное общение или нет? Вобщем у вас какая-то своя логика, я писать тут не могу и должен писать в личку или скайп администрации, но в это же время это свободное общение и каждый здесь может высказывать свое мнение - разберитесь с этим парадоксом уважаемый модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время нытиков какое-то... :facepalm: Тело которое даже не играет тут, рассказывает что лучше делать...Диванные бойцы отаке :facepalm:

и че вы ноете постоянно что вам кто то ненравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...