Перейти к содержанию
JeanGrey

[New Year Event] Winter Harvest!

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, я уже ету фразу выучил на память.

Изменено пользователем watermalons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я уже ету фразу выучил на память.

Тогда че тебе еще надо??? тебе сказали 2 раза, что удалят все санта бафы. пока 2 недели есть иди пользуйся санта бафами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть эвент не идеальный и есть косяки (сам еще не собрал) но новогоднее настроение есть

на этом спасибо, что поставили новый эвент

 

 

а кто хочет все и сразу за 3 дня собрать костюм санты, сразу видно с каких х100500 пришел

не нойте, а ковыряйте мобов и лепите снежки, скупайте, меняйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TOPskamerEvilArthas Ты сначала всю переписку прочитай с 1 страницы, а потом будешь писать свои коменты. Ты хоть одну тыкву открыл с етого ивента? Большинство людей жалуются на ивент, и Администрация должна на ето реагировать, на все наши пожелания, вносить коррективы. Сервер Беспредельный если че!!! TOPskamerEvilArthas Умный написать и выйти сразу? Все мои предложения были направление исключительно к Администрации проекта Shock-world.

Изменено пользователем watermalons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TOPskamerEvilArthas Ты сначала всю переписку прочитай с 1 страницы, а потом будешь писать свои коменты. Ты хоть одну тыкву открыл с етого ивента? Большинство людей жалуются на ивент, и Администрация должна на ето реагировать, на все наши пожелания, вносить коррективы. Сервер Беспредельный если че!!! TOPskamerEvilArthas Умный написать и выйти сразу? Все мои предложения были направление исключительно к Администрации проекта Shock-world.

ладно ладно, сори, не кипятись

я был не прав

но она и реагирует на пожелания) Не все пожелания игроков администрация реализует) ведь нельзя угодить всем! А если сказали, что коррективы введут, то значит введут. согласись, что сейчас праздники и у всех дом, семья, отдых. На форуме  посмотри, как снизилась активность! Мы приходим на серв поиграть, отдохнуть, развлечься и за это кто-то добровольно вкладывает деньги в игру. А  админы тут не развлекаются, а работают. я не оправдываю каких-то явных косяков, но это человеческий фактор и с этим нужно считаться. Да, они получают зарплату за свои труды, но нужно уважать их труд.

 

ладно, будем ждать ответа по поводу увеличения шанса снежков итд от Администраторов. Модератор ничего не сможет толком ответить по этому поводу, он же не разрабатывает там что-то и не делает, он на форуме сидит.

 

ЗЫ  я только один снежок слепил, потратил все снежинки и забил, потому что мне нереально собрать))

 

 

 

ЗЫ2 ты извини если что не так, без обид :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое нормальное с эвента, это санта бафы. Пару лет назад их просто так давал нпс на час в каждом городе. Сейчас с какого-то эвента, то ладно, но чтоб их удаляли это зашквар. Накой черт они нужны тогда вообще, если после эвента они рип? НПС поставьте и всё, пусть бафает всех желающих на протяжении всего эвента. Что не год, то эвенты всё зашкварнее :facepalm: Лучше уж вернуть старые эвенты, 5+ летней давности с прилетом санты к мобофармерам, где руны давало с сундука и баф санты  :facepalm:

а еще когд-ато давно были елки, которые вроде МП регенили

 

да лан, норм эвент, хоть и с косяками. все равно многие игроки ушли в запой в эти дни и особо не играют, а тру задротам не до эвента

 

если я задел чьи то чувства просьба понять и простить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно ладно, сори, не кипятись

я был не прав

но она и реагирует на пожелания) Не все пожелания игроков администрация реализует) ведь нельзя угодить всем! А если сказали, что коррективы введут, то значит введут. согласись, что сейчас праздники и у всех дом, семья, отдых. На форуме  посмотри, как снизилась активность! Мы приходим на серв поиграть, отдохнуть, развлечься и за это кто-то добровольно вкладывает деньги в игру. А  админы тут не развлекаются, а работают. я не оправдываю каких-то явных косяков, но это человеческий фактор и с этим нужно считаться. Да, они получают зарплату за свои труды, но нужно уважать их труд.

 

ладно, будем ждать ответа по поводу увеличения шанса снежков итд от Администраторов. Модератор ничего не сможет толком ответить по этому поводу, он же не разрабатывает там что-то и не делает, он на форуме сидит.

 

ЗЫ  я только один снежок слепил, потратил все снежинки и забил, потому что мне нереально собрать))

 

 

 

ЗЫ2 ты извини если что не так, без обид :hi:

Все норм, все должны понимать что каждый наш комментарий будет влиять на весь сервер, а не на того кто пишет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто когда смотришь сколько человек заходит за день на сайт и только единицы пишут свои пожелание, вот ето печально.

Изменено пользователем watermalons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто когда смотришь сколько человек заходит за день на сайт и только единицы пишут свои пожелание, вот ето печально.

Действительно. Каждый игрок комплекса серверов может повлиять на игру. Ведь специально для этого созданы темы с пожеланиями и предложениями. А предлагают в основном одни и те же игроки. Значит, остальных все устраивает... А предложения от игроков поступают чаще всего конструктивные и интересные. А дальше уже дело остается за малым. Предложение обсудят и примут решение. И если  прочитать тему с предложениями и пожеланиями, то довольно много хороших предложений было одобрено Администрацией и введено в игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно. Каждый игрок комплекса серверов может повлиять на игру. Ведь специально для этого созданы темы с пожеланиями и предложениями. А предлагают в основном одни и те же игроки. Значит, остальных все устраивает... А предложения от игроков поступают чаще всего конструктивные и интересные. А дальше уже дело остается за малым. Предложение обсудят и примут решение. И если  прочитать тему с предложениями и пожеланиями, то довольно много хороших предложений было одобрено Администрацией и введено в игру)

Вот норм сразу ответили. Ето радует. Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно. Каждый игрок комплекса серверов может повлиять на игру. Ведь специально для этого созданы темы с пожеланиями и предложениями. А предлагают в основном одни и те же игроки. Значит, остальных все устраивает... А предложения от игроков поступают чаще всего конструктивные и интересные. А дальше уже дело остается за малым. Предложение обсудят и примут решение. И если  прочитать тему с предложениями и пожеланиями, то довольно много хороших предложений было одобрено Администрацией и введено в игру)

ну да, на ШОКЕ хоть к игрокам прислушиваются и потихоньку вводят что-то в игру! пусть медленно и не сразу, но приятно видеть, что твой голос имеет значение! если конечно твое предложение не из разряда бреда какого-нибудь!!

 

а на некоторых серверах даже форума нет!! или относятся к игрокам как к [+] и только деньги трясут с них!!!

Изменено пользователем mikecrank
Поспокойнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что я предлагаю не паниковать и подождать, пока нам всем ответит уполномоченный человек, который (надеюсь) нас обрадует тем, что шанс изготовления снежка (например) будет увеличен, пусть и не значительно)))

 

ЗЫ извините там не сдержался в порыве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что я предлагаю не паниковать и подождать, пока нам всем ответит уполномоченный человек, который (надеюсь) нас обрадует тем, что шанс изготовления снежка (например) будет увеличен, пусть и не значительно)))

 

ЗЫ извините там не сдержался в порыве!

Точно, ждем от Администрации информации, всем спасибо за внимание и понимание. 

Изменено пользователем watermalons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю продлить время ивента на неделю, чтобы все желающие успели набить нужное количество снежков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

demon19824 сказал(а) 30 Дек 2016 - 10:26 ДП: люди, вы совсем уже, ивентовые костюмчики по 10 кол, маразм крепчает

 

Вывод CoL из игры. Красный костюм можно приобрести только за ивент итемы. Остальные за ивент итемы + кол. Кстати сами ивент итемы и кол можно купить на игровом рынке. Костюмы тоже передаются и могут использоваться после ивента.

Посмотрел на этот топовый ивент за колы и понял, тут нечего не меняется. делать мы не чего не хотим а колы драть с вас будем.....

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...