Перейти к содержанию
mikecrank

[Творческий конкурс скриншотов] "Рождество в стиле Shock-World"

Рекомендуемые сообщения

8f9b327cc73ab8b3035140c377d2.jpg

 

Уважаемые игроки комплекса серверов Shock-World!

Администрация сервера сердечно поздравляет Вас с наступившим 2017 годом и приближающимся Рождеством!

У всех сейчас на душе новогоднее настроение, многие смогли на длительное время оторваться от учебы, работы и рутины благодаря новогодним праздникам. И эти же люди посвятили свое свободное время игре на любимом сервере. Спасибо, что играете с нами вместе! Спасибо, что привлекаете новых игроков к нам в нашу уютную семью Шока. Дух Рождества витает в воздухе и дарит всем людям надежду на Рождественское чудо.

 

Подробности

Формат творческой работы: Новогодний скрин без дополнительной обработки с короткой историей;
Разрешены рисунки айтемами (адена, кристаллы и т.д.);

  • Конкурс проводится с 4 по 17 января включительно;
  • Подведение итогов состоится 17 января;
  • 1 игрок - 1 творческая работа;
  • 3 призовых места (Голосование Администрации проекта);
  • Поощрительные призы всем игрокам, принявшим участие в конкурсе

 

Обязательные условия конкурса 

  • Творческая работа должна иметь название;
  • Принимается одна творческая работа от одного автора;
  • Скрин должен быть сделан на одном из серверов комплекса Shock-World;
  • Помимо скрина должна быть короткая Новогодняя история;
  • В описании работы должен быть указан игровой ник и сервер;
  • В творческой работе не должно быть каких-либо запрещенных материалов.
  • Скрин с историей должны быть скрыты под спойлер

Запрещено!

  • Плагиатить;
  • Использовать графический редактор для оформления и обработки;
  • Нарушать правила форума;
  • Публиковать более одной работы.

Нарушители дисквалифицируются!

 

Советы 

  • Лишние элементы интерфейса в игре на время скриншота можно скрыть комбинацией ALT+H;
  • Вставляем свою работу в пост!

    Заливаем работу на этот сайт klikr.org, копируем ссылку на изображение из адресной строки, затем вставляем ссылку на него в сообщение с помощью этой кнопочки15a461e570f798b5b90852a00ad4.png

  • Скрываем свои работы в спойлер!


    Выделяем то, что необходимо скрыть и нажимаем на панели редактирования "SP"
    11f24acdd925d6b5c3309042c64a.png

 

Призы

Шоколюд и Уютный:

I место - 600 SWCoin;
II место - Покраска ника/титула или Премиум Аккаунт сроком на месяц(!);
III место - Любой аксессуар из ассортимента Мелиссы.

 

Беспредельный:

I место - VIP-статус на 30 дней или Плащ снегурочки или 15 CoL (на выбор);
II место - Покраска ника/титула;
III место - Любой аксессуар от Mr.Cat или прическа из раздела полезные предметы (кроме шапок со статами)

 


Поощрительные призы

Всем участникам конкурса за проявленный интерес и поднятие настроения на форуме полагаются поощрительные призы! Никто не останется в Новый Год без подарка!)

В игре Вы сможете получить либо Руну опыта на 24 часа либо Сувенирную новогоднюю шапку Санта-Клауса с рожками Рудольфа (Персональный, непередаваемый айтем);

 

На форуме всем участникам полагается одна наградная медалька в профиль (на выбор) и Начисление очков SW points от 50 до 500.

Для выбора представлены следующие картинки (Свой выбор оставляйте, пожалуйста, в своей творческой работе):

1388694756____.png - Коробка с подарком

1388694910___.png- Новогодний колпак

1388695984__.png - Вкусная Мандаринка

1388695110___.png - Дед Мороз

1388695129__.png - Ёлочка

1388695153__.png - Праздничные колокольчики

1388695178__.png - Снеговик

1388695196___.png - Новогодний венок

1388695227__.png - Олень

1388696025____.png - Носок для подарков

1388696329___.png- Ёлочная игрушка

 


Принимайте участие и Вы гарантированно получите приз!

 

Примечание: В шапке конкурса взята творческая работа пользователя из прошлогоднего конкурса скриншотов.

Изменено пользователем mikecrank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример оформления работы:

 

Название: Салют у Водопада

Ник: CoMHouMouKoTbI

Сервер: Беспредельный

Наградная медалька: Хочу Деда Мороза

 

 

Принято издавна в новый дом впускать сначала кота или кошку. Есть много версий приметы, почему именно кошку впускают в дом первой. Каждый выбирает себе понравившуюся. Лично для меня 2017 год начался как раз с переезда в другую квартиру и как раз в дом первой я впустил кошку) Уж не знаю, сбудутся ли приметы) Но...)

Проводил старый год и все трудности, которые возникли у меня в нем и встретил 2017 с любимой старенькой л2. Столько раз прекращал в нее играть и столько раз возвращался... И всегда сюда, на родной Шок. Многое поменялось за все эти годы. Менялись хроники, происходили другие изменения на серверах, но лишь одно не изменилось: Шок - он и в Африке Шок. Тяжело осознавать, что уже никогда не будет "как раньше", но это так. Остается надеяться, что будет только лучше!) И именно поэтому я встречаю Новый 2017 год на Шоколюде с котом под елкой. Я верю, что в 2017 году произойдут изменения, которые пойдут на пользу комплексу серверов Shock-world.

Поздравляю всех игроков, которые когда-то играли на Шоке, которые играют сейчас с Новым годом! У всех, кто когда-то познал игру на Шоке, в сердце есть особая дверца, за которой находится тот самый волшебный мир линейки. Пусть эта дверь не закрывается никогда. Всем игрокам успехов и новых достижений!
Также поздравляю всю команду Shock-world. Желаю процветания и успеха в борьбе с конкурентами! А мы уж Вас поддержим и если будет надо, задудосям всяких гадов, будь они не ладны))))

Ура!

8868cde71631abf788532851b57d.png

 

 

 

Рассмотрим пункты, которые оцениваются жюри:

 

  1. Название творческой работы: есть!
  2. Ник: есть!
  3. Название сервера: есть!
  4. Наличие читабельного ника: есть!  
  5. Наличие дополнительной истории: есть!
  6. Передача новогоднего настроения: есть!
  7. Использование графического редактора для оформления: нет! 
  8. Нарушение правил: нет! 
  9. Рисунок айтемами: нет :(
  10. Наличие праздничного титула: нет :(
  11. Наличие плагиата: нет!
  12. Количество опубликованных работ: одна 
  13. Пожелание к подарку: есть!

 

На примере данной творческой работы мы разобрали все аспекты! Удачи, друзья!

Изменено пользователем mikecrank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приз получает только человек, который выложил праздничный скриншот. Подарки выдаются на один аккаунт, на одного персонажа

а если этот скриншот по очереди выложат все участники скриншота.

Креативить на 42 человека чет такое себе...  :facepalm:


https://youtu.be/f0_ExUhaiPE

cko6o4ku - Inpulsa

Gorinich - vezde :3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если этот скриншот по очереди выложат все участники скриншота.

Креативить на 42 человека чет такое себе... :facepalm:

В правилах написано, что плагиат запрещён. Выкладывание одного и того же скриншота будет являться плагиатом.

Изменено пользователем mikecrank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название: Новогоднее чудо


Ник: Iron


Сервер: Беспредельный


Наградная медалька: Хочу Ёлочку


 


 


Жили-были старик да три его милые дочки. Жили они бедно, день и ночь работал он не покладая рук на кузнице, но хватало этого лишь на еду, не мог отец подарить даже подарки на Новый Год. Малышки знали, что отец старается и не обижались на него.


За день до праздника девочки написали письмо с желаниями и отправили его, надеясь на чудо.


Снегурочка, читая письма от детишек, наткнулась на письмо трех малышек и решила обязательно навестить их.


Девочки сидели дома у окна и уплетали пирог, их праздничное блюдо...вдруг за окном стало так ярко, зазвенели колокольчики и раздался звонкий голос, снегурочка просила выйти скорее во двор. Девочки выбежали во двор...какое же чудо ждало их там: посреди двора стояла прекрасная елка, украшения на ней сверкали так ярко, что слепили глаза, а под ней лежала целая гора подарков, которые снегурочка привезла им...море радости и улыбок принесла она в их дом. Этот Новый Год стал для них самым волшебным, радостным и теплым...


С Новым Годом, любимый Shock World!!!


 


adbb6c363e3103f7d179841def63.jpg


 



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый день проведения уже 2 участника с красивыми скриншотами) :good:

 

Активнее)) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название: Связь с сервером прервалась


Ник: Kopcap


Сервер: Уютый х7


Наградная медалька: Новогодний колпак


 


Наступил Новый 2017 год,а на сервере сегодня 05.01.2017 с 22:00 по мск опять начались профилактические работы.


Попробуйте войти позже.


Присутствует праздничное настроение на 100%.


Всё супер и всем хорошо!!!


Всего самого лучшего в этом году всей команде shock-world.com надеюсь в этом году все будет стабильно.Я за Вас поставлю свечку.


 


p.s. Старичок вашего сервера ;)


673de3f8b895d4135753c5cca2db.jpg


 


Изменено пользователем mikecrank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Название: Связь с сервером прервалась

Ник: Kopcap

Сервер: Уютый х7

Наградная медалька: Новогодний колпак

 

673de3f8b895d4135753c5cca2db.jpg

 

 

Спасибо) и Вас с праздничками)

 

Очень вовремя успели закончить работу))

Изменено пользователем mikecrank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название: Патриотическое поздравление 

Ник: GodOfTheBows

Сервер: Уютный

Наградная медалька: Хочу Деда Мороза

 

Вот и наступил 2017 год. Сколько всего пришлось нам пережить в прошлом, 2016 году.
Кто-то в Росии, кто-то в Украине… Неважно кто где! Все мы, люди, братья и Новый год празднуем в одно время. Хочу пожелать всем без исключения: счастья, желания жить и радости в каждом дне. А самое главное искреннего украинского КОХАННЯ!
Украина здесь! Мир вам и с Новым Годом!!! Happy New Year!!!
Слава Україні!!!
C Новым Годом!!! Happy New Year!!! C Новым Годом!!! Happy New Year!!!

1364c61e83a17d7828075380b51c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название: Патриотическое поздравление 

Ник: GodOfTheBows

Сервер: Уютный

Наградная медалька: Хочу Деда Мороза

 

Вот и наступил 2017 год. Сколько всего пришлось нам пережить в прошлом, 2016 году.

Кто-то в Росии, кто-то в Украине… Неважно кто где! Все мы, люди, братья и Новый год празднуем в одно время. Хочу пожелать всем без исключения: счастья, желания жить и радости в каждом дне. А самое главное искреннего украинского КОХАННЯ!

Украина здесь! Мир вам и с Новым Годом!!! Happy New Year!!!

Слава Україні!!!

C Новым Годом!!! Happy New Year!!! C Новым Годом!!! Happy New Year!!!

1364c61e83a17d7828075380b51c.jpg

 

Отличная работа) :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название: Поздравление от всего Shockolude х100 (Экстрима)

 

и Спасибо всему серверу что не тырили аденку ;)

 

Ник: JahRastafari

Сервер: Shockolude (Экстрим) х100

Наградная медалька: любая на выбор от Jean Grey :sun: 

 

Доброго вечера уважаемая администрация www.Shock-World.Com

Напишу своими словами.

Мы рады что Вы дарите надежду и любовь этому проекту на котором мы все играем.

Нам все равно что происходят ддос атаки но нам не все равно что у вас возникают трудности чтобы сохранить онлайн.

Самое главное что Вы,ваш сервер и ваши сервера стабильны и долговечны.

Вы дарите самое лучшее что есть в отличии от других серверов Lineage II Interlude.

Я с вами,мы с вами с самого открытия !!!

Я хочу и мы хотим чтобы это продолжалось вечно.

Любви вам и здоровья вашим близким,друзьям и знакомым.

Чтобы ваш сервер всегда дарил эту частичку радости для старых и так же и для новых игроков Шока.

Вы конечно не волшебники но поверьте мне или еще какому нибудь старому человеку играющему на вашем сервере - нужно открывать новые сервера еще,чтоб Шок вернул свою популярность среди всех новых и старых игровых серверов.

И я желаю чтобы этот год,этот 2017 для вас был успешным и новооткрывающимся серверами для вас и нас !!!

Хорошего вам нового года и рождества !!! Пьем за Вас )

 

4fb52ef20c74760f75c5b58dc106.jpg

 

 

Изменено пользователем mikecrank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что все подарки подарили))) Дедушка всех помнит и никого не забыл!!!

Сервер Уютный

Ник KingDadon

Наградная медалька Дед мороз

 


Хотелось бы поздравить всех с прошедшими Праздниками!!!
Пожелать всего наилучшего!!! Пусть наступивший 2017 будет радостным, хорошим, и процветающим годом. Что бы именно 2017 год стал годом МИРА, годом людского понимания и заботы друг о друге. Успешного развития Нашему проекту, ну и конечно нескончаемое море геймеров вам!!!

b6bbc26e9d5b7976fa01f3c5240e9927.jpg

 

Изменено пользователем BombSnopik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название: Новогодний пир

Ник: JaredNomak

Сервер: Беспредельный

Наградная медалька: Ёлочка

Spoiler

 

 

Смеркалось. На побережье южного моря, омывающего берега континента Аден в сумерках виднелся силуэт крепости Шанти. Видно было, что в крепости что-то происходит. В центральном укреплении были видны огни, даже судам, находящимся достаточно далеко от берега.

Что же там происходило? Если присмотреться это был самый настоящий праздник. Владельцы крепости праздновали Новый Год! Клан Великороссы громко шумел и отмечал это замечательное событие. Расположились они в центральном здании, и несмотря на то, что снаружи была зима, на сколько она возможна для этих широт, в здании было натоплено, тепло и светло, а в центре стояла большая новогодняя ёлка!

Тёмный эльф Сота Сил, сидевший в круге соратников по оружию и просто друзей, интересовался у своих соклановцев:

- Народ, а откуда у нас такая замечательная ёлка?

Светлый эльф Тони сразу же ответил:

- Честно говоря, я предлагал в качестве ёлки использовать нашего шамана – Барлога, он всё равно зелёный, но Номак волевым решением притащил ёлку и установил её в центре, чтобы порадовать наших девушек.

Барлог, стоявший чуть поодаль и мило беседующий с тёмной эльфийкой, парировал

- Что ты там про зелёного сказал? Я не расслышал… Слух что-то стал не тот, да и память, в следующий раз могу забыть в самый подходящий момент накинуть на тебя акумен и вику.

Тони пожал плечами:

- Да, говорю, доспехи у тебя хорошо блестят, прямо как ёлка.

- аааа – с удовлетворением протянул орк.

Сидевший рядом камаэль Джеймс поглядывая на пантеру, мило посапывающую в ногах хозяина Радхуара поинтересовался:

- Рад, а ты коту своему что на новый год когти наполировал?

- Во-первых не коту, а пантере, во-вторых, ага, и маникюр с педикюром сделал, и заточил, будет подарком для всех кто посягнёт на нашу крепость!

После чего все дружно рассмеялись, а Тони потребовал тост:

- Номак, давай, с тебя тост, хватит ворковать со своей Мирандой, идите уже к нам! Потом Дедом Морозом для своей ненаглядной отработаешь, небось с трудом запихивал свои караты в эту коробочку – хитро сказал эльф, указывая взглядом на маленькую подарочную коробочку, лежащую рядом с Номаком.

- Тони, не пали контору, а то твои светлые уши подстригу – парировал Номак.

- Итак тост – сказал Номак – Чтобы у нас было всё, и нам за это ничего не было!

Послышался громкий смех.

- Ну ты быстр как пуля – засмеялся светлый эльф Хант.

- А если серьёзно - продолжил Номак – поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Давайте всё самое хорошее, что было в старом году заберём с собой, а всё плохое оставим в старом! Желаю, чтобы всё в следующем году было у нас хорошо, наш мир процветал, а наше благосостояние росло, нас становилось всё больше и всё задуманное осуществлялось и удавалось, ну и конечно же, наши любимые были с нами рядом! Ура!

- Ура! Ура! Ура! – подхватили все соклановцы, как раз в тот момент, когда далеко на горизонте показалось новогоднее зарево. Это столица – город Аден – салютовал по случаю наступления Нового Года!

 

8ab02d18b79f1f8fdb74714a0f0f.jpg

 

О предыдущих приключениях этих героев, можно прочитать тут: 
http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=37975&p=434302

 

 

 


d57c0aef71b84408bafffb5d433b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...