Перейти к содержанию
Авторизация  
Shilicki

{MEMES TERRITORY} Отвлечемся от фарма и игры

Рекомендуемые сообщения

[кек лол арбидол]

 

hqdefault.jpg

 

здарова пацанчеги и прочие существа (женщины там, если такие на серве играют)

 

кароч

назрела тема дня

 

я вчера вернулся из рейса (я моряк и хожу в рейсы по 3-4 месяца) и я охуел просто

 

смотрю ленту вконтакте и просто в ахуе))) \00

 

ШТО БЛЯТЬЬЬ????? ребята, кто мне обьяснит, что происходит с этим миром???

нЕ, ну вы видели мемы про Шурыгина? я вначале не вкурил в чем дело, а потом даже посмотрел один выпуск пусть говорят

 

ЧТо не так с этим миром?

И есть такие люди, которые поддерживают это создание?????

 

Интересно мнение поцанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то понятно, что обычная малолетняя шалава, все мы таких знали, некоторые совершали подобные тусовки с подобными целями и подобными действиями, но закон есть закон, статья есть, заявление есть, вина видимо как-то доказана.

 

Но на самом деле, учитывая пропогандистские возможности первого канала и социальных сетей, смею предположить, что дело это сфабриковано и выставлено так широко напоказ с целью сокращения подобных деяний.

 

На самом деле не знаю, по моим наблюдениям мои ровестники лишались девственности в среднем в 14-15 лет, и конечно же по обоюдному согласию, и с тех пор вели активную половую жизнь. Сейчас дети взрослеют быстрее, секс и извращения в легком доступе для любого возраста, поэтому уверен есть где то десятилетние девочки, которые грезят о том, чтобы ее взял силой самый красивый одноклассник или ее учитель правописания или русского языка.

 

Непонятно только то, где эта грань между согласием и изнасилованием. Да и даже дело не столько в возрасте, допустим ситуация банальная: познакомились вы с девушкой в клубе, везете ее домой, и во время саитии она просит ее чуть придушить, ударить по лицу, потому что ей так больше нравится(ни для кого не секрет, что так и есть со многими девушками). Так и вот, как обезопаситься от того, чтобы с утра, сев в такси, она не поехала в ближайший ОВД писать заявление об изнасиловании? По пути из клуба домой заезжать к нотариусу, писать заявление о согласии и заверить его?) непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то понятно, что обычная малолетняя шалава, все мы таких знали, некоторые совершали подобные тусовки с подобными целями и подобными действиями, но закон есть закон, статья есть, заявление есть, вина видимо как-то доказана.

 

Но на самом деле, учитывая пропогандистские возможности первого канала и социальных сетей, смею предположить, что дело это сфабриковано и выставлено так широко напоказ с целью сокращения подобных деяний.

 

На самом деле не знаю, по моим наблюдениям мои ровестники лишались девственности в среднем в 14-15 лет, и конечно же по обоюдному согласию, и с тех пор вели активную половую жизнь. Сейчас дети взрослеют быстрее, секс и извращения в легком доступе для любого возраста, поэтому уверен есть где то десятилетние девочки, которые грезят о том, чтобы ее взял силой самый красивый одноклассник или ее учитель правописания или русского языка.

 

Непонятно только то, где эта грань между согласием и изнасилованием. Да и даже дело не столько в возрасте, допустим ситуация банальная: познакомились вы с девушкой в клубе, везете ее домой, и во время саитии она просит ее чуть придушить, ударить по лицу, потому что ей так больше нравится(ни для кого не секрет, что так и есть со многими девушками). Так и вот, как обезопаситься от того, чтобы с утра, сев в такси, она не поехала в ближайший ОВД писать заявление об изнасиловании? По пути из клуба домой заезжать к нотариусу, писать заявление о согласии и заверить его?) непонятно

ты что там куришь антач)))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээээй моряяяк , и дальше по тексту :Д


a52aee1350.jpg


Времена когда ты был замечательным сапортом прошли к счастью,ибо если бы не ваше разгильдяйство Шок был бы жив,а не на грани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...