Перейти к содержанию
Авторизация  
krafter

Cделайте уже нормальный патч

Рекомендуемые сообщения

а из-за того, что для кого-то это безнаказанно остается хотя все факты налицо.

 Блин получает по лицу не тот кто косячит а тот кто спалился, в армии вроде так же на сколько я знаю, хоть и не служил :oops:

Изменено пользователем JIuPoU

 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из-за софта клан Ньювулвс неможет на равных сражаться с Эйфорией и неможет нечего скастовать

тобишь ты сейчас прямым текстом говоришь что клан шарпов и клан волков юзает софтик???? я правильно тебя понял??? так как последнее время только ВЫ нам мешаете скастовать что либо ни эйфория ни фф ни старцы ни зерги

 

:ps:  однако мы с ними бились на ШТТ и довольно достойно держались против них... слышал такую поговорку??? не ищи в селе а ищи в себе... так вот этим я на данный момент и занимаюсь внутри клана, анализирую сильные и слабые стороны как свои так каждого моего патимембера читаю спрашиваю и тестирую а не ною "ЗАБАНЬТЕ ЭЙФОРИЮ ОНИ МЕНЯ ПЕРЕЕЗЖАЮТ НА БОТАХ"

Изменено пользователем JIuPoU

 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пытайся перекручивать слова и фразы, менять их смысл и задавать встречные вопросы, уводящие от главной мысли, в стиле эйфорийцев. Ты сам понимаешь насколько это глупо. Не буду вдаваться в полемику по вопросу о том, кто вам мешал кастовать, и куда вы были регнуты, про софт я вполне ясно все написал в первом посте.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пытайся перекручивать слова и фразы, менять их смысл и задавать встречные вопросы, уводящие от главной мысли, в стиле эйфорийцев. Ты сам понимаешь насколько это глупо. Не буду вдаваться в полемику по вопросу о том, кто вам мешал кастовать, и куда вы были регнуты, про софт я вполне ясно все написал в первом посте.  

Я стараюсь раскрыть мысль более глубоко :hi:, про софт я ответил евглену, про то что у нас скастовать ни чего не получается  я тоже тебе ответил (куда бы мы не регнулись постоянно прилетает либо пак кансена либо ваша пачка, так что не надо писать "Вы опять не угадали с регой" как вы всегда пишете под вас подстраиваться и просить милостыню как нищий на базаре желания нету)... в стиле эйфории писать ты вообще о чем сейчас? 

Изменено пользователем JIuPoU

 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по-простому это называется "стрелки" вот о чем.

 

Этот вопрос не требует "глубины мысли". Либо ты мошенник и используешь запрещенные правилами сервера программы чтобы потом орать "ололо я вас всех нагнул, раки!" либо играешь честно и ведешь себя достойно, все, предельно просто. 

 

 

 

почему люди используют ботов ОНЛАЙНА 0

 

Ты достаточно умный человек, чтобы отличать истинную причину от предлогов и попыток оправдать что-либо, правда ведь? Подсказываю на всякий случай - это попытка оправдать использования ботов, таких оправданий софтомрази могут придумать 150 и не одно из них небудет истинной причиной.  

 

Возвращаюсь к сравнению с вором-карманником. Если его словят, он может оправдываться тем что: "работы нет, в стране кризис - денег на хлеб нет, голодаю -  у этой тетки дорогая шуба, если я вытяну ее кошелек, она не обеднеет" и тд. до бесконечности. Только в суде этой все не поможет, свой срок он получит.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты достаточно умный человек, чтобы отличать истинную причину от предлогов и попыток оправдать что-либо, правда ведь?
Да в своей мере я достаточно умный и любопытный человек, сказать что я ни разу не нарушал правил онлайн игр (не говорю про ла2 тут действительно я ни чего не нарушал очкую потерять шмот в который вложил уйму бабла) я не могу так как в том же WoW на офе я сам ботоводил и тд... почему я ни кого не оправдываю и не осуждаю играют ну и пускай играют мне от этого ни холодно ни жарко я ж от этого как говорится корову не проигрываю...  

 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в своей мере я достаточно умный и любопытный человек, сказать что я ни разу не нарушал правил онлайн игр (не говорю про ла2 тут действительно я ни чего не нарушал очкую потерять шмот в который вложил уйму бабла) я не могу так как в том же WoW на офе я сам ботоводил и тд... почему я ни кого не оправдываю и не осуждаю играют ну и пускай играют мне от этого ни холодно ни жарко я ж от этого как говорится корову не проигрываю...  

 

Все должны быть в равных условиях. Если ты достаточно умный хватит писать шлак и лизаться с зубастиком. Пиши по факту. Не могу представить как вы там дрались с паком эйфарии если у вас пачка складывается как только вас взяли в таргет. Может у нас понятия о "держались более менее достойно" разные я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты достаточно умный хватит писать шлак и лизаться с зубастиком.

ну видать ты не достаточно умный раз только и можешь писать агровысер... если что то тебя не устраивает бери барабан и возглавляй колонну идущих на хрен с кем мне общаться и как не твое дело

 

 как вы там дрались с паком эйфарии у вас пачка складывается как только вас взяли в таргет

вот я уже не первый раз пишу о том что не умеют читать люди, да мы держались не плохо (это не означает что мы их отпинали)  по факту мы все равно легли  однако я :

 

 

занимаюсь внутри клана, анализирую сильные и слабые стороны как свои так и каждого моего патимембера читаю спрашиваю и тестирую

потому что 

 

 

у вас пачка складывается
Изменено пользователем JIuPoU

 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да мы держались не плохо но по факту все равно легли однако я :
держаться неплохо означает жить хотя бы 2-3 минуты и не дохнуть если ты попадаеш в ассист, увы это не про "вас"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
означает жить хотя бы 2-3 минуты и не дохнуть

не поверишь так и было

https://www.youtube.com/watch?v=LLk9_EH6Pfo

Изменено пользователем JIuPoU

 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не поверишь так и было
сталкивался не 1 раз за последние 2 осады с кланом NewWolves, прости, но ты выдаёш желаемое за действительное, вы просто переезжаетесь за 30 секунд, факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сталкивался не 1 раз за последние 2 осады с кланом NewWolves, прости, но ты выдаёш желаемое за действительное, вы просто переезжаетесь за 30 секунд, факт

С паком???? :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: Давай не будем рассуждать о значении слова "ПАК" иначе я тебя прям тут перееду интеллектом, ой сорри сейчас сам в глаза продолбился ты написал с кланом хотя сути не меняет, у нас организован мало мало толькао маг пак и то половина оконного, физы организованы постольку поскольку в основном там все на окнах

Изменено пользователем JIuPoU

 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

С паком???? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Давай не будем рассуждать о значении слова "ПАК" иначе я тебя прям тут перееду интеллектом
ты увидил слово "пак" в посте выше? с кланом:DDDDDDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты увидил слово "пак" в посте выше? с кланом:DDDDDDDDDDD

Я вообщето если ты не увидел извинился сказал что продолбился в глаза и поправился


 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

С паком???? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Давай не будем рассуждать о значении слова "ПАК" иначе я тебя прям тут перееду интеллектом, ой сорри сейчас сам в глаза продолбился ты написал с кланом хотя сути не меняет, у нас организован мало мало толькао маг пак и то половина оконного, физы организованы постольку поскольку в основном там все на окнах
так кто мешает организовать? чаров на десятом то году сервера у всех уйма, эквип сейчас непроблема:DDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...