Перейти к содержанию
ПредложенецПредложений

Снова тема про твт/стп

Рекомендуемые сообщения

куча текста =(и это,за нублом всегда следили бишь ее

ну при таких знаниях и навыках неудивительно что вы всплыли когда онлайн стал 200 человек, тоже касается и зуба и шпалы и остальной братии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стока чуши от зыка, сам наверн не знает что городит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стока чуши от зыка, сам наверн не знает что городит)

кем ты был без кореша и вашего скандального взаимовыгодного сотрудничества?)

мистером "фортик мастер заберу ночью"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

кем ты был без кореша и вашего скандального взаимовыгодного сотрудничества?)

тем же, кем и сейчас, чар с 2 15 пухами 8/10 эпиком и достаточным кол-вом хиро, а ты что тогда нытик на форуме, что сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем же, кем и сейчас, чар с 2 15 пухами 8/10 эпиком и достаточным кол-вом хиро, а ты что тогда нытик на форуме, что сейчас

ну это однозначно достижение. поздравляю.

но есть вещи которые ты не изменишь:

1321841462_82608-050-FF982F07.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тебе то с форума виднее :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:

зы. ждем в соответствующей темке рассказ титанчика как они в 3+ паков дохнут от нашей 1 и чуть было не всирают мейн замок :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да бог с ним, напишу 3... но както всеравно мало, надо чтобы выглядело еще лучше. но не поверят,... а вот, пусть будет 3+, так все подумают что было еще больше и меня не назовут балаболом, кто там считает скока было реально жывых.. щас у всех есть пак окон, знач если было 4 живых можно считать определенно 3+ пака точно дефило. вот.

спец для тебя, форумный боец :pandaredlol:

84efb48d715ba05bac36b1e5504c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

мне такого говна ненадо, у меня породистая механика на крутых свичах, оставь себе.

да хоть енотовые жопы на палочке юзай, всем насрать. принцип твоего трепа такой же :redlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хоть енотовые жопы на палочке юзай, всем насрать. принцип твоего трепа такой же :redlol:

главное что бы ты бесилась

это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

главное что бы ты бесилась

еще 1 даун, думающий что меня должно бесить мнение-высер каких-то ноунейм форум бойцов :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Четко седня было на твт, в пати без биша, с 1 ее, оконным сд и Людой шли по фрагам наравне с командой противников. А потом Люда снова релогнула 

Титанчик, если ты не умеешь собирать норм пати, кто тебе доктор? Я вообще удивляюсь, как мы могли так долго держать счет таким пати!

СВМ сонгов не давал, в пати был 1 ЕЕ, хотя можно было взять норм СВМа и еще одного ЕЕ в пати, выбор был, но ты его похерил, в итоге я похерила вас, все честно! Так же было, когда еще на одном недавнем ТВТ я собрала маг пати, но всех свмов разобрали уже твинки (хотя их было штуки 3 точно, как раз на 3 пати), в итоге опять пришлось релогать!

И еще раз скажу на тему нубла - если в пати кривые ЕЕ-биш, за нублом приходится следить мне, и если это КТП, то я физически просто не могу за всеми бегать его кидать. А когда тебя убивают на ТВТ-КТП, Женя, ты даже нубла себе кинуть не можешь, вот это меня и бесит больше всего! Хочется взять и послать тебя, когда ты начинаешь потом просить баф! Так что прими это к сведению плиз на будущее. И желательно кроме нубла еще и ментал проверять на себе. Многие даже основами за менталом не следят, хотя я уверена, что на каждом уже должна быть пушка на ментал! В итоге опять приходится мне его бафать вместо того, чтобы регенить вам ЦП или дебафать противника!


Интересно сколько будет пандочек после рестарта, который даст откат квикам ввиде 3х секунд.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

 

 

Вы все мои твинки, ибо все персонажи принадлежат Администрации

Корона не жмёт?  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Титанчик, если ты не умеешь собирать норм пати, кто тебе доктор? Я вообще удивляюсь, как мы могли так долго держать счет таким пати!

СВМ сонгов не давал, в пати был 1 ЕЕ, хотя можно было взять норм СВМа и еще одного ЕЕ в пати, выбор был, но ты его похерил, в итоге я похерила вас, все честно! Так же было, когда еще на одном недавнем ТВТ я собрала маг пати, но всех свмов разобрали уже твинки (хотя их было штуки 3 точно, как раз на 3 пати), в итоге опять пришлось релогать!

И еще раз скажу на тему нубла - если в пати кривые ЕЕ-биш, за нублом приходится следить мне, и если это КТП, то я физически просто не могу за всеми бегать его кидать. А когда тебя убивают на ТВТ-КТП, Женя, ты даже нубла себе кинуть не можешь, вот это меня и бесит больше всего! Хочется взять и послать тебя, когда ты начинаешь потом просить баф! Так что прими это к сведению плиз на будущее. И желательно кроме нубла еще и ментал проверять на себе. Многие даже основами за менталом не следят, хотя я уверена, что на каждом уже должна быть пушка на ментал! В итоге опять приходится мне его бафать вместо того, чтобы регенить вам ЦП или дебафать противника!

ты угораешь? Кинуть 5 бафов это так тяжело? Еще скажи что бафы у тебя в макросе я посмеюсь, кода жеутебяв голове отложится что маг в течении боя оч редко смотрит за своим они потому как занят выбором цели и ее убийством поэтому за нублом следят хилеры тоесть ишь и ее, а ребафа датьпри канселе это твоя прямая обязанность Изменено пользователем JIuPoU

 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в итоге опять пришлось релогать!

:rofl:  


Зубастик у нас забанен ©

https://clips.twitch.tv/IronicSmallCockroachWoofer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты угораешь? Кинуть 5 бафов это так тяжело? Еще скажи что бафы у тебя в макросе я посмеюсь, кода жеутебяв голове отложится что маг в течении боя оч редко смотрит за своим они потому как занят выбором цели и ее убийством поэтому за нублом следят хилеры тоесть ишь и ее, а ребафа датьпри канселе это твоя прямая обязанность

в этом и все различие, пока бойцы азартно воюют - остальные рабы. трусы постирать обед приготовить.

пока жив и набафан - грудь колесом и челка нахально сдвинута вперед, едва покоцают - "мммедиик!!!!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...