Перейти к содержанию
Авторизация  
serge122

Закен сломался

Рекомендуемые сообщения

1.Беспредельный

2.Все

3.При поиске Закена по дамагу, находим его, повторный дамаг не показывает, что он в комнате.

При дальнейшем поиске Закен не обнаружен на корабле.

Через некоторое время он опять обнаружен в той же комнате, зажигаем бочки, вылезают мобы.

Бочки могут быть разные. Все красные, или 3 красн, одна синяя, Закен не появляется ни в этой комнате ни на корабле.

Было такое 2 раза, в другие заходы все работает нормально.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а грят массухами искать нельзя, от этого он только глючить начинает. Бочки жечь надо


наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а грят массухами искать нельзя, от этого он только глючить начинает. Бочки жечь надо
 

Это же не единственный способ. Почему раньше до апдейта все находили по дамаге, а сейчас нет? Пусть Администрация даст ответ уж. Ведь это явление перманентное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ходил, все норм с закеном!

Изменено пользователем Baikal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вчера то же 2 раза сходили норм, а потом началось, и народ на входе стоял с такими же проблемами.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 5 заходов и 5 раз ловлю желтую свечу. Все очень плохо....

Я не понимаю как в комнате зажечь 3 синие бочки, а 4 зажечь желтой? ну каккккккккк????

Изменено пользователем yrsyl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы наверное единственные такие неудачники, у которых вокруг нужной комнаты не зажигает бочки :facepalm:хотя больше склоняюсь, что просто через задницу зажигаете и совсем не одупляете какие бочки к какой комнате относятся...ибо проблемы чёто только у вас 4х, у всех остальных все окей.

Изменено пользователем Bamboleilo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вы наверное единственные такие неудачники, у которых вокруг нужной комнаты не зажигает бочки хотя больше склоняюсь, что просто через задницу зажигаете и совсем не одупляете какие бочки к какой комнате относятся...ибо проблемы чёто только у вас 4х, у всех остальных все окей.

Свой комент праведный оставь себе в одном месте. По делу пиши - хочешь языком почесать в другую тему чеши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня 5 заходов и 5 раз ловлю желтую свечу. Все очень плохо.... Я не понимаю как в комнате зажечь 3 синие бочки, а 4 зажечь желтой? ну каккккккккк????

Седня тоже в обед двумя фулками нашла зака по демагу, но четвертая свеча (именно та, которую я зажигаю самой последней непосредственно перед фрамом) загорелась желтой и вылезли мобы вместо зака (в обоих случаях)! Перед этим, пока вела твинков к закену, он написал, что типа "право сбора предметов отключено", такое бывает, когда РБ не бьешь больше 5 минут. Потом через час зашла снова, опять нашла зака по демагу, но перед тем, как зажигать четвертую бочку, опять пикой его ударила и он вылез! Возможно, в этом причина. И еще, когда я заходила, то была там одна, параллельно со мной никто не фармил, мб еще это может влиять...

Почините его наконец-то!

Изменено пользователем EbigeiL

Интересно сколько будет пандочек после рестарта, который даст откат квикам ввиде 3х секунд.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

 

 

Вы все мои твинки, ибо все персонажи принадлежат Администрации

Корона не жмёт?  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите координаты комнат в которых загорается 3 синих и 1 оранжевая свеча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут координаты, Закен исчезает, на корабле его нет. Потом может появиться, может нет. Инст работает не корректно. Сегодня посмотрю координаты, если соберемся потратить время впустую))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седня тоже в обед двумя фулками нашла зака по демагу, но четвертая свеча (именно та, которую я зажигаю самой последней непосредственно перед фрамом) загорелась желтой и вылезли мобы вместо зака (в обоих случаях)!

Я заметил, что зажигая бочки твинком- желтая была свеча(зажигал, когда привел Пак к дестру), а после попробовал, когда нашел зака, самим дестром зажигать бочки. Второй пак вроде норм так прошел.

Изменено пользователем yrsyl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Инст работает не корректно.
как не корректно?) Тут некоторые выликие утверждают обратное ), а нас записуют в лузеров. Ничего не понимаю ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Current location: 55109, 220108, -3224 (near the Town of Giran)

.....                       55151,218149, -3496  ....... 

Изменено пользователем yrsyl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...