Перейти к содержанию
Авторизация  
LieDetektor

Кто? Что? Куда?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ув. игроки, в первую очередь, а потом уже администрация. Почему я сделал такой акцент? Да все предельно просто: игроки - это самое главное, для любого сервера и каждый сервер, в свою очередь, стремится реализовать все возможное для удобства игры игроков, которые выйбрали и остались верными, да да, я подчеркиваю - остались верными тому или иному серверу. Так о чем же я.

 

Сайт убит, форум испохаблен так называемыми "глобальными обновлениями". Возможно это связано со сменой прав собственности. Возможно некомпетентностью (иначе как еще трактовать полугодовые недоделки на сайте и форуме?). Но я не обсуждать и упрекать создал данную тему, а спросить и дождать искреннего ответа от администрации ресурса. Прошу заученные фразы модераторов-консультантов не вставлять в тему, я хоть и понимаю, что вы отрабатываете свои 200 кол на элегия сет, но это не уместно в данной теме.

 

Ув. Администрация, скажи пожалуйста, будет ли реализованы хотя бы 95% от нынешних хроник, на которых стоит шок? Я не говорю про ИЛ, а уж тем более про ГоД - это бессмысленно и глупо. Лучшее решение - это доделать в скором времени имеющиеся хроники.

 

А тем временем люди уходят с шока из-за нехватки онлайна и динамики. Вам это прекрасно видно и понятно. Усугубление процесса "покидания" сервера намеренное, как я понял? Если нет, почему не реализуется вполне адекватное решение, по объединению серверов х10 в 1 сервер? Перспективность данного решения при четком и взвешенном подходе очевидна.

 

Не буду затрагивать другие проблемы. хотя их много. Ждем ответа на вышеизложенные факты и предложения.

 

С ув. ваш игрок, из числа не многих кто остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш клан из 50-60 живых стабильного онлайна вечером полностью развалился, все перешли на другой сервер, я неоднократно задавал подобные вопросы, и многие другие игроки тоже, но они так и остались без ответа.

Следите за новостями

P.S.: о закрытии сервера будет объявлено дополнительно - походу все ждем именно эту новость


Ничто не истина и все дозволено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
объединению серверов х10 в 1 сервер? Перспективность данного решения при четком и взвешенном подходе очевидна.

на основе чего сделано это умозаключение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На основе того, что человек сложил онлайны всех серверов и наивно думает, что он такой и будет.

Имхо, люди потервшие ники, сразу же покинут серер, а за ними их друзья итд итп.


4b584b0aee315b5d7f4a86ec612604e3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выйдет Hive 1.7.0 и увидим что об игроках думает администрация. Времени "подумать" у нее было предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы правда ждете в 1.7.0 чего-то особенного?

 

Я вот думаю, что будут просто "фиксы" багов по заявкам и всё (да и то, не всех багов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/b]

на основе чего сделано это умозаключение?

 

На основе того, что людей на кажом из серверов практически нет. И дело не в никах, уважаемые. Данная ситуация превратила игровые сервера в болото, дремучее болото. Фана (соло, масс ганга) практически нет, трейд давно умер.

 

 

Вы, пожалуйста, не акцентируйте внимание на "ой вот опять объединить сервера". Нет уж ки! Я четко написал, что необходимо реализовать 95 % всего, что относится к нынешней сборке и вместе с этим объединить сервера. Не введено куча квестов, локаций, где кроме постоянного пвп, а оно будет можно будет чем то заняться. На шоке 2, к примеру, после сляния шока-2 и шока-5 было достаточно много пвп и банальной динамики. Но после того, что целый год администрация кроме слияния ничего и не предложила, то процесс пвп снова таки превратился в болото. Одним надоело постоянно выигрывать, другим - постоянно проигрывать. альтернативы нет ибо людей нет. Развиваться новые люди тут не хотят - не перспективно ибо. Нет предложения со стороны администрация, нет мотивации игроков. Все банально и одновременно глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.7.0 судя по отпискам Даши и вялотекущему исправлению Данилой не принесет ничего, кроме разочарования. Как пример-это отношение к банальному (к количеству лепестков для получения дино в гранях). Казалось бы, пустяк (ибо дино стоит дешевле в 7 раз, чем на ИЛ стоил драк сет, который можно было собрать с РБ и эпиков). Такой ответ дает основание сделать вывод, что жадность (непонятно, чего тут жалеть, если у кота все равно не купят эти вещи никогда) не победить.

Говорить, что менять нужно все-абсолютно весь подход менеджеров к развитию сервера, уже надоело, ибо говорят это уже несколько лет, причем одно и тоже. То, что администрация тут глупит из за того, что не прислушивается к мнению всех, можно доказать одним-и так небольшой онлайн падает в прогрессии (и лето тут не причем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.7.0 судя по отпискам Даши и вялотекущему исправлению Данилой не принесет ничего, кроме разочарования. Как пример-это отношение к банальному (к количеству лепестков для получения дино в гранях). Казалось бы, пустяк (ибо дино стоит дешевле в 7 раз, чем на ИЛ стоил драк сет, который можно было собрать с РБ и эпиков). Такой ответ дает основание сделать вывод, что жадность (непонятно, чего тут жалеть, если у кота все равно не купят эти вещи никогда) не победить.

 

Ну я тоже вставлю свои 5 дойч марок)

По поводу котэ это воще полный бред, там цены неменяли еще со времен С4))), ДК шлем стоит 45 кол, и т.д. хотя если я неошибаюсь весь А гр. шмот должны били ввести в люксор за адену в соответсвии с текущими хрониками, а ща что получается что некоторые вещи А гр. у котоа стоят дороже чем рар Ы., и вот тут хз плакать по этому поводу или смеятся...


DAS REICH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фана (соло, масс ганга) практически нет, трейд давно умер.Не введено куча квестов, локаций, где кроме постоянного пвп, а оно будет можно будет чем то заняться. На шоке 2, к примеру, после сляния шока-2 и шока-5 было достаточно много пвп и банальной динамики. Но после того, что целый год администрация кроме слияния ничего и не предложила, то процесс пвп снова таки превратился в болото.

Вот в этих словах есть суть другой проблемммы. Оказывается для того чтобы сервер "жил" нужно не куча мобов и кач, а пвп и динамика. Фик и Ко читайте своих соРейТовичей


98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то неделю назад, я создал примерно такую же темку, но на порыве эмоций, некрасиво пару раз выразился в теме по отношении к нашей администрации. Что я увидел: в течении 3х минут тема стала недоступна для чтения, а через минуту и вовсе была вообще удалена! При том что мата, либо вульгарных слов в теме не было!!!! Так может администрация объяснит почему моя тема была удалена, а эту оставили?

Вот мне интересно потрут ли снова мой пост админы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет у нас а шмот в люксоре за аену я думаю продаватся, тогда в некоторых ы сэтах пропадет всякая надобность если можно одеть переточеное а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этих словах есть суть другой проблемммы. Оказывается для того чтобы сервер "жил" нужно не куча мобов и кач, а пвп и динамика. Фик и Ко читайте своих соРейТовичей

Не путай-ка последовательность. Это для динамики и ПВП нужно, чтобы сервер жил. Нет игроков - нет динамики и пвп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не путай-ка последовательность. Это для динамики и ПВП нужно, чтобы сервер жил. Нет игроков - нет динамики и пвп.

Т.е. если нет пвп то нет игрАков;D Не пытайся перевернуть очевидное.

Изменено пользователем Medvegatnik

98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. если нет пвп то нет играков;D Не пытайся перевернуть очевидного.

Еще раз повторяю:

(Здесь причина. Если) Нет игроков - (Здесь следствие. То) нет динамики и пвп.

Не нужно перевирать мои слова, подстраивая их под свои желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...