Перейти к содержанию
Авторизация  
LieDetektor

Кто? Что? Куда?

Рекомендуемые сообщения

Если нет, почему не реализуется вполне адекватное решение, по объединению серверов х10 в 1 сервер? Перспективность данного решения при четком и взвешенном подходе очевидна.

Это уже 4я или 5я тема, в которой затронуто тотальное объединение? :D

 

Представители Старшей Администрации на отрез отказываются принять тот факт, что лодва это PvP направленная MMORPG. Чтобы было интересно играть, необходимо всячески подогревать PvP составляющую. В лодве эксп, трейд, крафт и т.д. происходят только ради PvP. Испокон веков, самое пекло приходилось на фарм топовых эпиков. От хроник к хроникам корейцы сохраняют понятие эпика. Самые вкусные вкусняшки прячут внутри Валакаса и Антараса. А во что превратился процесс фарма эпиков на шоке? Десятки окон, загруженные для многочасового фарма (интересно и комфортно, окда), потому что PvP паки бесполезны на фарме... Эпик это уже не PvP, а PvE, лол.

Ввод новых локаций, "правильноработающих" инстантов и "долговременноперспективных" квестов ничего не изменит. Просто объединение приведет к кратковременному всплеску онлайна, не более. Необходимо топовым неинстантным эпикам запилить родной дроп лист, порезать им же статы для комфортного фарма PvP паками, и вот тогда слияние принесет плоды. Если уж Представителям Старшей Администрации очень хочется добавить долговременности процессу, то можно увеличить эпикам время респа (не рандом часть респа, а фиксированную). Для большей остроты можно еще топовые эпик зоны сделать свободными PvP зонами (как на осаде), чтобы милые каребирчики с дропнутыми варами не мешали там никому своим никчемным присутствием, ибо им там делать нечего.

 

Спасибо за внимание.


Waiting for...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медвежатник, я выше все сказал, дальнейшие ответы на твои или же каких нибудь функерманов вопросы будут лишь ненужным в данной теме флудом.

Личная просьба, если есть все таки серое вещество и оно у вас фунциклирует хотя бы на треть от минимально допустимого, то будьте внимательнее, читайте то, что пишут. Если где то непонятен смысл фразы, не бойтесь признаться, что в силу своих ограниченных умственных способностей не поняли (целиком или частично) смысл данной фразы и просите растолковать (это я к тому, что не перекручивайте посты людей, выдавливая из них нужную вам трактовку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медвежатник, я выше все сказал, дальнейшие ответы на твои или же каких нибудь функерманов вопросы будут лишь ненужным в данной теме флудом.

Личная просьба, если есть все таки серое вещество и оно у вас фунциклирует хотя бы на треть от минимально допустимого, то будьте внимательнее, читайте то, что пишут. Если где то непонятен смысл фразы, не бойтесь признаться, что в силу своих ограниченных умственных способностей не поняли (целиком или частично) смысл данной фразы и просите растолковать (это я к тому, что не перекручивайте посты людей, выдавливая из них нужную вам трактовку).

Начинать спор, доказывать что-то, а потом уходить от вопросов,да, ты с большим потенциалом. Я расчитывал на то что ты не сможешь ответить.

Созреешь-ответишь.


98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для справки: На х100 играла Настя Наниель, после чего сказала что тоже думала что Экстрим школяра и т.д. А на деле оказалось что играют довольно интересные и взрослые люди.

Помнится, она говорила не об "адекватных взрослых людях", а о том, что там весело. Вот только одно другому не мешает. Можно провести эксперимент: посадить окно, и поскринить пару дней чатик в гиране и хч, дабы посмотреть, насколько взрослые и интересные там игроки.

Начинать спор, доказывать что-то, а потом уходить от вопросов,да, ты с большим потенциалом. Я расчитывал на то что ты не сможешь ответить.

Созреешь-ответишь.

Ты мне ответь сперва на мой вопрос, и прокомментируй то, что я писал про х1000.

Изменено пользователем Fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, какой смысл в том, что вы разводите срач? И еще после этого вы удивляетесь, почему админы никому не отвечают, ведите себя покультурнее чтоли.


4b584b0aee315b5d7f4a86ec612604e3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данные вопросы уже неоднократно был дан ответ. Например можете прочитать ответы на все вопросы в этой теме: http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=193.

Если лень, то отвечу еще раз: 1. Они будут реализованы со временем (локации, скиллы, квесты и т.д.)

2. Объединение ничего хорошего не принесет, поэтому пока не планируется.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...