Перейти к содержанию
Авторизация  
vovan313

Будущее

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация очень много накопилось вопросов к вам !

 

Будел ли наш сервер развиватся ?и как ?Напишите пожалуйста.Только не пишите наберитесь терпения и не нада писать что вы работаете над интерлюд это шаг на зад на самом деле !!

Что будет введено на *10 чего нам ждать ? или не ждать ?? На всех серверах даже других играх допустим Ворлд оф Танк администрация пишет что будет такой то патч тогда то и план развития на год и это УДЕРЖИВАЕТ игроков попробуйте и вы так !

 

 

от себя хотелось бы предложить !!

Так как наш сервер УНИКАЛЬНЫЙ ))! И В ПЛОХОМ СМЫСЛЕ И В ХОРОШЕМ .

1 Введите кач до 99 лвл без скилов только статы пусть перс поднимает будеь людям чем заниматся кроме как олимп столб тереть .

2 Отрегулируйте пушки 84 и атрибут и шмот так как на мой взгляд разница не велика дино от элегии )) а ценна непрпорциональни так же и пушки !!!!!

3 нарисуйте шмот к коту с год оф дестракш ето в ваших силах и продавайте ето удержит игроков !!!

4 ну и конечно локации

 

Да и незакрывайте тему быстро думаю на сервере много светлых голов кто может что то предложить пусть пишут

Изменено пользователем Tiranda
Caps Lock в названии темы. Исправлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

других играх допустим [censored]

Алярм, реклама :)

1 Введите кач до 99 лвл без скилов только статы пусть перс поднимает будеь людям чем заниматся кроме как олимп столб тереть .

3 нарисуйте шмот к коту с год оф дестракш ето в ваших силах и продавайте ето удержит игроков !!!

Боже, как же толсто! Я не верю, что это мог на полном серьезе написать игрок. Но если вдруг - против тысячекратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...если Адм собирается делать ИЛ то придет народ на классику ИЛ, а не на фиг поймешь что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ила ) вы что бросите свой сервак и уйдете на ил)) бред тогда нада идти на год )

 

против кача ) а что делать стоять сливать твинков у олимпа и олимпить как некоторые по 6 часов в день) нада продолжение игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Переход на ГоД не планируется (на данный момент времени), следовательно 99 лвл не будет вводиться.

2. Пишите заявку на форум в раздел багов тестового сервера, по форме, которая указана там.

3. Не думаю, что ввод данных предметов удержит игроков, скорее всего будет наоборот.

4. Наберитесь терпения, со временем введут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз по статистике на ил уйдут больше чем на год. Ностальгию никто еще не убил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все может быть но разве вам не интересно узнать что будет дальше ?? я для этого создал тему !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клиника у ребят. Вов, ты на оффе переиграл?


на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ила ) вы что бросите свой сервак и уйдете на ил)) бред тогда нада идти на год )

Да. А вот если бы я играл на ХФ, и поставили бы ГоД - я бы на ХФ же и ушел бы, ибо хочется все-таки в ла2 играть, а не в наркоманскую корейщину.

против кача ) а что делать стоять сливать твинков у олимпа и олимпить как некоторые по 6 часов в день) нада продолжение игры

Удали чаров, начни заново.

Все может быть но разве вам не интересно узнать что будет дальше ?? я для этого создал тему !

А мы как белые люди читаем форум и знаем, что безумства, вроде перехода на ГоД, не планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 86 мобах будем апать 99 лвл :D дада :D так держать


на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уваж модератор консультант бог с ними с моими предложениями !

Основной вопрос план развития какие ждать патчи ? что изменится я думаю это интерсно всем !

 

слидерз внимательней читай апать на новых местах кача !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слидерз внимательней читай апать на новых местах кача !

Локации с ГоДа, шмотки с ГоДа, 99 лвл с ГоДа, только скиллов нет... Да это же, пардон, получается... ГоД ШВ Эдишон!!1

Признайся, ты ведь шутишь так, да? :) Если такой ход может удержать игроков, то я, по всей видимости, проснулся не в той реальности.

 

А на счет патчей: наберитесь терпения и ожидайте новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вов, если вдруг упадет какая нибудь табуретка на голову наших менеджеров, то может им и придет в голову ввести все локации с дропом, спойлом, с РБшками и адекватным шансом дропа с них вкусностей всяких (обилие локаций с нормальным шансом выпадения интересностей если не привлечет народ, то хотя бы тем, кто остались, привнесет интерес в игре).

Да, по поводу того, что администрации все таки надо что то кушать и тп и тд, то никто не говорит убирать кота, его можно оставить, но пририсовать к нему сферы, делающие обычное оружие рарным (все таки у нас куча рарных рейд пушек) за колы, продажу рарных сетов оставить, напичкать всякой дрянью типа шапочек, кепочек, лошадок, велсипедов или что там еще корейцы придумали, по адекватной цене (300 или 200 долларов за игрушечную лошадь на полупустом сервере перебор, адекватная цена -раза в 4 или более ниже).

Пересмотр цен на весь ассортимент того же кота (на примере трансформаций могу сказать, что интересная лишь анаким за 200 кол, все остальное не должно превышать 50 кол), ввод и продажа алмазных заточек и тп и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю все ребят тоже на сервере не первый день играю вспомните када ввели хф мы качались без скилов и оч долго а потом все потихоньку повводили !

А вот вам и ответ пофиксят баги ) а что нового ?? ничего

где локации и тд уверен многие этого хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...