Перейти к содержанию
Авторизация  
LeOo

хм

Рекомендуемые сообщения

http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=42831 создал тему,закрыли сказав что в разделе предложений надо писать, в разделе предложений висит две созданные темы одну давно создал и  одну вчера, и все еще ее модераторы не опубликовали, как понять ? вы не хотите чинить кривость лса ? из-за вашего кривого лса на олипме садомазохизм !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на любой форум заходишь, пишут, шансовый парал практически не проходит на хай лвлы, а у нас все время !!!

http://www.linedia.ru/wiki/Item_Skill:_Paralyze_(Chanse:_on_attacked)

хотите сказать у вас тоже 4 % шанса ?) при том что 5 боев и 1-2 парала  с каждой стороны хDDDD на бише у которых бой длится 1 минуту, и ты все эти 1 минуту стоишь в парале  ( 2 парала по 30 сек )

Изменено пользователем LeOo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

хотите сказать у вас тоже 4 % шанса ?

нет, шанс срабатывания может и 4%, но шанс прохождения...


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, шанс срабатывания может и 4%, но шанс прохождения...

тут и шанс срабатывание завышен и прохождение, 4 % это не много, за 1 минуту 2 раза не может пройти !!! если учитывать 4 % срабатывание + еще прохождение должно быть ! вон шк с фри бился, и все равно за бой 1-2 раза ловил !!! ах да еще у шк включенная пассивка была против парал ! я бы сказал ладно если бы это было 1 раз, но 5 боев  и во всех 5 паралы были 1-2 раза с каждой стороны !

Изменено пользователем LeOo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

тут и шанс срабатывание завышен и прохождение, 4 % это не много, за 1 минуту 2 раза не может пройти !!! если учитывать 4 % срабатывание + еще прохождение должно быть ! вон шк с фри бился, и все равно за бой 1-2 раза ловил !!! ах да еще у шк включенная пассивка была против парал ! я бы сказал ладно если бы это было 1 раз, но 5 боев  и во всех 5 паралы были 1-2 раза с каждой стороны !

фри + фортитуда снижает шанс канешн, но как показывает практика - все равно парал проходит


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео, у тебя просто тупо бомбит что ты "дурак" потратил кучу времени на свой заряд и все равно проигрываешь. Чем не тактика убивать за счет парала? Ты тупо словил шилды, майты и тупо убивал все живое на оли за счет буста атаки и дефа - весьма тактично да? )). Печально, что ты не можешь ничего придумать нового, а только ныть админам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео, у тебя просто тупо бомбит что ты "дурак" потратил кучу времени на свой заряд и все равно проигрываешь. Чем не тактика убивать за счет парала? Ты тупо словил шилды, майты и тупо убивал все живое на оли за счет буста атаки и дефа - весьма тактично да? )). Печально, что ты не можешь ничего придумать нового, а только ныть админам.

это твой тактика сидеть и молиться чтоб парал прошел ?  тактик нашелся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео, у тебя просто тупо бомбит что ты "дурак" потратил кучу времени на свой заряд и все равно проигрываешь. Чем не тактика убивать за счет парала? Ты тупо словил шилды, майты и тупо убивал все живое на оли за счет буста атаки и дефа - весьма тактично да? )). Печально, что ты не можешь ничего придумать нового, а только ныть админам.

даун, во всех 5 боях я побеждал и добивал его, и в итоге за счет парала он вылезал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочешь ловить парал одевай ДК сет и не ной!

ты что тупой ? тебе пишут фри не помогает, пассивка не помогает ничего не помогает !

Изменено пользователем LeOo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох бомбит, уже на личности переходить начал)) Я так же ловил парал от Палов на ШК, одел ДК и забил на парал, а не ною как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем не тактика убивать за счет парала?

взял зашел на сервер за  пару часов набил топ лсы и с багнутым паралом, на оли пару раз убил шк хDDDDDDDDDD тактика 

 

 

 

Ты тупо словил шилды, майты и тупо убивал все живое на оли за счет буста атаки и дефа

раки как ты не поймут что для этого и созданы хай лсы которые трудно выбить и с которых трудно поймать скилы, и это была фишка , люди ловили и за счет этого выигрывали, хочешь стать героем оли ? лови как все ловили, а не за пару часов зашел поймал топы и вуаля ты убиваешь фул заряженного !!! за счет удачи а не за счет ума и рук ! ПАРАЛ НА ШОКЕ БАГНУТЫЙ и все это знают !

Ох бомбит, уже на личности переходить начал)) Я так же ловил парал от Палов на ШК, одел ДК и забил на парал, а не ною как ты.

ты что ловишь что нет итог один. 

Изменено пользователем LeOo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео, унижая других сам не возвысишься. Да, я пока без шилда и майтов, но ты уже во всю вопишь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лео, унижая других сам не возвысишься. Да, я пока без шилда и майтов, но ты уже во всю вопишь ))

  чувак ты падаешь от шк у которого нету в пухи ничего ! в добавок одеваешь дк хеви хDDDDDDD зная что у  противника нету парала ты все равно в дк хеви где п дефа мало. "Тактик"

Изменено пользователем LeOo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай мне ИК+6 я не против ) Я тебе пытаюсь объяснить, что от парала есть способы и они помогают. Ты мне хрень в ответ какую-то несешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...