Перейти к содержанию
Авторизация  
TopT0pTop

Очередные воспоминания

Рекомендуемые сообщения

Первое. Привет всем и всему живому. Уверен на 100% - такие как я ежемесячно залетают, плачутся и улетают. Но...
Хочу поблагодарить администрацию (думаю она всё та же, хотя бы частично) за достойные сервера, игру, потраченное время. Играли с друзьями в период примерно 2007- 2009 гг. Шок 1, шок  4, но в основном Экстрим. Помню времена, когда в лаунчере торжественно сообщали о первом убийстве Валакаса, Антараса. Как те ребята повылетали в рестарте, думали, что по новой бить придётся, но Антарас после реса явился всё-таки "побитым" :smile:
Чёрт, а  минимальный онлайн в 2500-3000 человек на каком нибудь шок 3 считался лажей, в то время как на Экстриме гамало 5000+..)))
В Глудинах и Глудио даже зависал народ, несмотря на рейты х100. Дион, грёбанный Дион был забит до отказа! Глады 40+ в Кармиане и с ногрэйд дагером били медведей  20 левла....
Да, мы не были в топ кланах, мы не прохавали все фишки, но было жутко интересно.
Самый печальный момент, это когда моего СХ забанили за "целенаправленное использование багов", хотя я был белым и пушистым :smile:

Второе. Собственно у кого-то может возникнуть вопрос - "а чё ушли то? Играли бы и играли. Я вот до сих пор задрочусь.".
Я долго вспоминал и пришёл к простому выводу - вопреки расхожему мнению про то, что "ИНТЕРЛЮДЭ ЭТО ПОСЛЕДИИ ХАРОШИЕ ХРОНИКИ!!1", именно это хроники разочаровали нас. По крайней мере на Экстриме. Что именно не понравилось? Да элементарно резко стало меньше народу. Гиран опустел. Более мелкие города тем более. Чертовы теневые пушки. Расценки изменились...В общем механика как-то поменялась, не в лучшую сторону. Безусловно мы пытались притереться к "новым условиям", но что-то пошло не так. Один друг ушёл, второй и всё...

Третье. Немного пробежавшись по форуму заметил, что администрация даже на сегодняшний день не опускает руки, пытается держаться на плаву, спрашивают предложения. Да и я сам раз в год забегал на сайт, смотрел, что происходит. Появляются новые сервера, сливаются старые...Безусловно администрации виднее, что сейчас в тренде, но мне кажется сейчас настал такой момент , когда либо ты следуешь последней моде, либо уходишь в классику(что демонстрируют появившиеся как грибы после дождя хардкорные с4 и classic). Некоторые бывшие школьники, которым уже по 25, поняли, что взрослая жизнь не так уж и сладка, мобов тут бить нельзя :smile:, и они не против тряхнуть стариной в линейке.
Некоторые мои знакомые/друзья с удовольствием уходили в игру на пол года, но в итоге наскучило однообразие и маленький онлайн.
Интерлюд отживет свою разрекламированную славу, а промежуточные хроники после него особо не "зацепились".
Молодёжь в линейку особо не играет + не особо платёжеспособны. А вот "старички" не проч дёрнуть какие-нибудь C4, но с мудро подобранными рейтами, ибо работа, семья, заботы...В общем нужно либо "сильно назад дать", либо "сильно вперёд.". Как мне кажется, на Интерлюдах и ХайФаях далеко не уедешь в наше время.
P.S Фуф...Прям камень с плечь скинул...Душу излил...Столько эмоций...Благорю всех за внимание. :smile:

Изменено пользователем TopT0pTop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой серв был, а с этими обновлениями все убили


наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна во многом с автором, но не во всём.

 

Моё знакомство с л2 началось на шок-6. В 2006 году как раз стояли хроники с4, а вскоре поставили и интерлюд. И во что помню я: 

1. Множество багов. 

2. Многочисленные провалы в текстуры на ровном месте.

3. Про катакомбы и некрополи вообще молчу.

4. Частые взломы аккаунтов.

5. Почти каждый встречный пытается обмануть, развести на шмот или убить. 

 

Грацию я пропустила полностью. Вернулась уже на ХФ. Так что для меня это как земля и небо. ХФ мне понравился больше. Хотя для меня было шоком, когда народу оказалось в разы меньше. Зато все свои, как говорится :happy:


вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хф - это совсем другая история.

если бы и поставили с4 или ил, то не перешел бы.

В 2017(18) году с4-ИЛ выглядят как демоверсии ла2.


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минимальный онлайн в 2500-3000 человек на каком нибудь шок 3 считался лажей, в то время как на Экстриме гамало 5000+..)))

Просто на шоке 3 играли только избранные!   :biggrin:

Изменено пользователем bosfor

Отчаянные времена требуют отчаянных мер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто на шоке 3 играли только избранные!   :biggrin:

у меня много знакомых уходило с шока-3 на открывающиеся шоки-5 и 6


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня много знакомых уходило с шока-3 на открывающиеся шоки-5 и 6

 

Помнишь когда падали сервера по очереди? Незадолго до объединения. В такие моменты народ заходил на другие сервера, посмотреть как там


вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередное воспоминание, каким был ивент дцп CTF (capture the flag) образца осенью 2011-го года. 

судя по скриншоту это то время когда шок-2 объединили.... с Шакалами)))

 

ЗЫ: много мы тогда нафармили неолитиков разного грейда)

 

 

 

post-20679-0-72112400-1516183616_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда хоть твинков поровну делило...


Интересно сколько будет пандочек после рестарта, который даст откат квикам ввиде 3х секунд.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

 

 

Вы все мои твинки, ибо все персонажи принадлежат Администрации

Корона не жмёт?  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2017(18) году с4-ИЛ выглядят как демоверсии ла2.

Согласен. Пресловутый Революшн выглядит курче чем ИЛ, хотя он на телефонах))

Изменено пользователем Nomak

d57c0aef71b84408bafffb5d433b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в с4 недостаток контента компенсируется возможностью бесконечных сочетаний ситуаций. но шахматную партию продать сложно, а вот лишнего ферзя и пешку за бабосы можно продать. так что, все что после с4 - это шахматные доски где вроде бы фигур больше, но ходят они все как пешки - тупо прямо. на майнкрафт гляньте - ничего выдающегося, графики нет святая простота. доходы знаете какие от его продаж? погуглите.

Погугли комьюнити майнкрафта. школьники 5-8 класс. Экономию на завтраках никто не отменял.

Каждый день на работу мимо школы иду, разговоры слышны только о доте и майнкрафте и танках.

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nomak,

Блюстэк никто не отменял, играй на компе.

Ты думаешь что возможно участвовать в клановых мероприятиях(осады) с телефона?)))

Изменено пользователем serge122

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погугли комьюнити майнкрафта. школьники 5-8 класс. Экономию на завтраках никто не отменял.

Каждый день на работу мимо школы иду, разговоры слышны только о доте и майнкрафте и танках.

Какие то отсталые у вас школьники, ГТА-5 онлайн рулит сейчас.

Майнкрафт хорош тем, что любой мало мальски дружащий с программированием может написать свой патч и изменить игру.

Так же можно снять фильм по своему сценарию, пригласив друзей в качестве артистов))

Изменено пользователем serge122

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

майнкрафту и доте уже тоже больше чем по 5 лет так то) а если говорить еще про доту первую то ууууууу...........


b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя да, ты наверное не услышишь как будут спорить дядьки о майнкрафте. но наверно не потому что дядьки в него не играют, не?

а о чем разговариваешь ты? ты общаешься на форуме игры которую уже 10 лет как не выпускают.

вотвзрослые дядьки только на форумах и общаются

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...