Перейти к содержанию
BeCnePH

Мобы сбивают физ скилы?

Рекомендуемые сообщения

test222

+/- interlude

destroyer

в данном случае скилл  - guts  ( https://l2wiki.com/Guts_-_Destroyer )

Вел парик, заюзал гатс, его сбили, вот результат

http://skrinshoter.ru/s/120318/WZLmQPAU?a

Изменено пользователем BeCnePH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мобы всегда сбивали: зил,гатс,фризу,реадж! В пвп кстати тоже часто такое бывает!
Юзаешь зил  и фризу, но претелает тычка от лука  и ты бегаешь только с зилом, а фриза в откате.
  З.Ы херовый ты дестр)

Изменено пользователем chudesnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 лет играю С3-ИТ - нигде и ни разу мне физ скилл не сбивали. Магию - запросто, но физику никогда.

Не знаю откуда вы всё это взяли, что можно френзи сбить, что Corpse Life Drain не вытягивает хп из трупа если моб ниже тебя по уровню (создавал тему - тоже ответили, что так и должно быть  :happy: )

Изменено пользователем WandaGoodnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 лет играю С3-ИТ - нигде и ни разу мне физ скилл не сбивали. Магию - запросто, но физику никогда.

Не знаю откуда вы всё это взяли, что можно фрези сбить, что Corpse Life Drain не вытягивает хп из трупа если моб ниже тебя по уровню (создавал тему - тоже ответили, что так и должно быть  :happy: )

сбивают когда парик ведеш, то гатс то френзу, рейдж.


default_10.pngdefault_10.pngdefault_10.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 лет играю С3-ИТ

 

дальше можно не читать, джава мен  :goplol:

 

 

 

Не знаю откуда вы всё это взяли, что можно фрези сбить, что Corpse Life Drain не вытягивает хп из трупа если моб ниже тебя по уровню (создавал тему - тоже ответили, что так и должно быть  )

 

всегда так было

Изменено пользователем heyBoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да если мобы питаютса стан либо какотй скил дават то могут збит обичном атакой не збивают ета факт ну  уменя вопше таких проблема небило )) на шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то физ скилл не сбивается обычной атакой, только станом слипом etc.

 

 

дальше можно не читать, джава мен

когда он играл в то время и слова то такого не знали "джава-сервер"

Изменено пользователем ngx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абилки никогда не сбивались обычным ударом (от моба, например)

Не несите чушь

Недо-игроки ИЛа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой скил (физический/магический), как вы все подметили, действительно сбивается мобами. Но суть не в этом. Сбивается скил станами, каким-то салом...а не обычным ударом моба.

А конкретно об обычном ударе моба и идет речь. Я провел парик в брендедах, начало. Там никто не станит.

Изменено пользователем BeCnePH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда так было

 

Никогда так не было. Это я значит пойду на 76+ уровне в лоа по сабу и не смогу из трупов Кариков после их убийства дрейнить хп, потому что они ниже меня по уровню. Это абсурд! Какой тогда смысл в этом скилле? 1151.jpg  Это как если бы на этих же мобов перестал срабатывать слип, рут, анчор. Может тогда и обычный вампирик клау из них дрейнить не будет?

 

Я тут между строк прочитал насмешки про ява сервера. На руоффе я действительно не играл - никогда не был сторонником игры через донат или ботов. И если на этих так называемых "офф серверах" - скиллы работают подобным образом, то я ещё больше рад, что не потратил на них время.  :happy:

 

И зачем вообще на гибриде хф/интерлюд пытаться подогнать скиллы под какие-то официальные стандарты? Кто хочет играть с этими стандартами - с нерабочими скиллами из-за минимальной разницы в уровне и чтобы тебе френзи в самый важный момент мобы сбивали - пусть там и играют. Зачем это здесь - не понятно. Но разрабы ответ уже дали, так что будем играть с бестолковым скилом, сбитым френзи - зато как на оффе  :appl:

Изменено пользователем WandaGoodnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепроверил.

Мобы/чары обычной атакой не могут сбить физ.умения. Возможно на вас были наложены умения, которые сбивают каст или таргет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...