Перейти к содержанию

FANKA

Top Gamer
  • Публикаций

    649
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

FANKA стал победителем дня 10 апреля 2019

FANKA имел наиболее популярный контент!

6 Подписчиков

Информация о FANKA

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

928 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. FANKA

    Продам / Sell WTS: Zaken

    Всему есть своя цена, но в целом политика партии - не продаётся ничего из Эпика.
  2. FANKA

    AQ 72 lvl.

    Моё личное мнение и оно где-то отличается от мнения моих ПЛов: АК72 - полная ерунда. Но раз СевернымВолкам очень по душе это нововведение, дабы не слышать «СЛы наныли, АК40 вернули», мы примем новые правила игры и заставим Джетти выдвигать какие-то новые предложения на тему «сделайте так, чтобы мы смогли что-то сделать против СЛ». Есть одно НО: Когда будем ходить на АК(которая требует теперь пару часов контроля), имея параллельно Эпики? Ведь скоро Баюм, Фринтезза, Валакас, Антарас с вечерним респом (а это равно +\- через день такой АК, как сегодня, а именно - скипаем АК и регруппаемся на что-то более вкусное). Будем посмотреть.
  3. FANKA

    Продам / Sell WTS: Zaken

    Продам Закена. Одеть сможете только после 22 Октября (через 3 недели). Предложения в Колах, Адене, Эквипе - в пм на FANKA или StreamLine.
  4. Продам: Сет БО Бижи Сет БВ Робы Валхалла Акумен pm FANKA, StreamLine Адена/Колы
  5. FANKA

    Продам / Sell WTS: Zaken

    WTS: Zaken COL/Adena/Другое "FANKA "StreamLine
  6. - Доктор, у меня проблема. - Какая? - Меня люди не воспринимают всерьез. - Да ну перестаньте! ________________________________________________________________ - Доктор, меня зовут Фанка и у меня проблема. - Какая? - Меня люди игнорируют. Что можете посоветовать? - Следующий!
  7. А где инфа об "Этапах"?
  8. Шо тебе сделал мой пак, шо ты так невежливо общаешься и грозишься нас перебить? Я тебя оскорбил словами "Орден сильнее"? За осеорбление могу извиниться! ;) Это было лишь имхо. Возможно, я неправ. Добра тебе!
  9. Поддержу. Орден в Альянсе с СМТ. Орден убивает "вместе с ...". Орден убьет ПРОклан в поле. Орден, как клан, сильнее ПРОклана. Если уж разделять Легион и Шадоус, то тогда и СМТ с Орденом. И тогда уж Орден будет в ТОПе выше Волков. ИМХО.
  10. Кто там в чем *наврал*- спорить не буду. Лишь хотел оспорить твои слова и был бы благодарен, если бы вы тут говном кидались, не упомяная меня ;) Разве что добрым словом!
  11. Во избежании некоторых вопросов, я не писал тебе до старта, что иду в Смайты. Ты на первом АК спросил "ты со смайтами?".
  12. FANKA

    #1

    Что-то новенькое :) Сам любитель текстов (мемберы клана СЛ помнят нши планерки, регруппы, записи этих планерок и раздача в группе ВК/Телеграмы этих Аудозаписей). Так что, однозначно лайк фанату линейки ;)
  13. Я написал выше, что-то где-то сломано. Или ЛС, или Описание.
×
×
  • Создать...