Перейти к содержанию

Xa3apuH

Top Gamer
  • Публикаций

    528
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Xa3apuH

  • Звание
    Старожил

Посетители профиля

912 просмотра профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. напридумывали хрень с этим фиксированным респом/заходом, а теперь проблемы нарастают как снежный ком. Лучше б вообще не трогали оригинал - свободный респ, стандартный заход. А то чем дальше, тем больше огород нагородят.
  2. Ну вобщем-то, еще пару дней, и пора будет
  3. "за уменьшение", Об увеличении времени респа никто на х7 не просил, нам это "спустили" под одну гребенку с изменениями на Новусе х3 (до 13 этажа без нублов там долго было бегать). Для х7 это 2х-часовое стояние - лишняя трата времени.
  4. Вот мне даже интересно, если игроки так бездумно тыкают на выбор печати маммонов, то что ж с ними ( игроками) случится, если выиграет только 3-я печать ( тоесть маммонов не будет вообще)? Наверно начнут писать в баг-репорт что сервак сломан..... А о том для чего нужна 3-я печать большинство скорее всего даже не догадывается .
  5. ну это уже будет оффтоп=)) Инпульса х7 это базовый сервер версии TFF, в него вливают новые сервера этой версии ( вот ждем когда Новус х3 туда спихнут), кроме того на TFF есть развитие в виде обновлений версии - сейчас ждут новую версию 1.5 где обещали плюшки, скилы и "что-то-еще" ( хз что, территорию или шмот - не в курсе). Кап лвла сейчас 80, сабы тоже 80, окна не ограничены ( часть скилов добавлено из ХФ, рарный шмот, ЛСы в шмот, есть новые сеты S-грейда - нет атрибута!). Теоретически в марте грозили открытием нового TFF х20-х30, но будет ли он отдельным в последствии, или его потом тоже добавят к Инпульсе х7 - пока хз.
  6. Не, ну почему же, сам проект весьма неплох, просто надо реально представлять где вы играете. П.С. Если что - загляните на TFF х7 Инпульсу, там видоизмененный Интерлюд, который во многом ближе к ХФ даже.
  7. Xa3apuH

    Расклад сил х3

    Оффтоп. Блин, красивый срач, продолжайте плз, все зрители получают массу удовольствия
  8. Эх, воспоминания, год назад ХФ тут... прожил в адекватном состоянии меньше недели ( были проблемы со сборкой и онлайн был потерян напрочь сразу). А про х10 сервак - так вам все равно там играть придется - ибо этот ХФх3 туда вольют через 4-5 месяцев.
  9. Тогда не надо говорить, что у нас ПТС , ибо это не так, судя по вашим же выводам.
  10. Соглашусь. Но ПТС-сервер подразумевает оригинальный баланс развития и скилов, так что нет - у нас Версия-на-базе-ПТСа. Оффтоп. Хотя конечно с пресловутым Астериосом и сравнивать нечего, там попытка полностью уравновесить классы, и если не ошибаюсь там ява-сборка, так что там совсем уже не ХФ.
  11. С одной стороны - я за баланс, так что маг дебафы надо бы подрезать. С другой стороны - вы в какую версию играете? ХФ5? Так ХФ в оригинале ВСЕГДА был дисбалансным, его и называли "зеленые-ФИРО-хроники", где правят маги. И только на глупых фришках какой-то балбес вдруг придумал что это самые сбалансированные хроны. ХФ это по сути вариант С4 по балансу, там был "слип-нюк", тут "фир-нюк".
  12. Правда? А как же подраздел с "Предложениями по изменению ХФ" на форуме? А как же плавающие рейты на дроп с х3 на х1? Всё это меняет стандартный баланс раскладки скилов/кача на ПТС. Так что нет, у нас не ПТС, а "некая-ВЕРСИЯ-на-базе-ПТСа" ( давайте уж не кривить душой, до настоящего баланса ПТСа тут как до луны).
  13. Про сборку даже не спорю, косяки есть конечно, но они и на TFF есть, куда без этого. Но епрст, вы ж не первый сервак запускаете, ну не мне вам напоминать про "грабли" снова в стартовых наборах и развитии гейм-плея для ХФ (количество окон, бафы и прочие хрени). ХФ не ИЛ, это хроны не для соло-игрока с вагоном окон (хотя есть и такие фанаты, их право). ... Вобщем у меня унылые мысли про этот старт, а так хотелось погамать. . П.С. и не надо в меня тыкать пальчиком, это сугубо имхо.
×
×
  • Создать...