Перейти к содержанию
Авторизация  
Xryndel

Агр мобов. Лимит в шаут. Удар в спину

Рекомендуемые сообщения

+- Interlude

Unity

 

1. Мобы странно агрятся. Вожу с собой бд и варка сам пв. Бегаю по споту бью мобов, и тут самое интересное, начинаю бить моба, социальный моб (не агр) может прибежать к саппортам дать плюху и прибежать ко мне, может бить меня и побежать на саппортов (если я его не бью) в это время саппорты стоят пассивно, т.е. не бафают. Случается еще так я забегаю на локацию сапы бегут позади (бафа на скорость бега нет) мобы агрятся на меня как и должно быть, но всегда найдется какой нибудь моб который побежит долбить саппортов ни за что ни про что. Это в какой то мере интересно, но когда из-за этого падаешь на хай лвл это уже совсем не весело.

2. Сделайте лимит по времени в шаут чат, вы сами пробовали прочить чат в гиране в час пик? Один игрок может более 5 сообщений кидать подряд. Для этого есть торговый чат. Сделайте фильтр на слова WTS WTB продам куплю ВТС ВТБ "W T S" "W T B"и т.п. или поставьте ограничение хотя бы раз в 10 сек

3. Не знаю может это был глюк, но летал от "Удар в спину" у пв проходил в лицо мобу, именно летал замечал раза 3-4, обычный урон и крит не проходит 100%. Хотя наверно не надо было писать все же моя профа! Ну надо делать сервер лучше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

1. Мобы странно агрятся. Вожу с собой бд и варка сам пв. Бегаю по споту бью мобов, и тут самое интересное, начинаю бить моба, социальный моб (не агр) может прибежать к саппортам дать плюху и прибежать ко мне, может бить меня и побежать на саппортов (если я его не бью) в это время саппорты стоят пассивно, т.е. не бафают. Случается еще так я забегаю на локацию сапы бегут позади (бафа на скорость бега нет) мобы агрятся на меня как и должно быть, но всегда найдется какой нибудь моб который побежит долбить саппортов ни за что ни про что. Это в какой то мере интересно, но когда из-за этого падаешь на хай лвл это уже совсем не весело.

 

Вроде это норм темка и кажется так и должно быть, но это не точно. Я тоже такое замечал, особенно часто как раз бывает когда типо тупо пробегаешь, моб бывает бежит на саппортов.

 

 

 

2. Сделайте лимит по времени в шаут чат, вы сами пробовали прочить чат в гиране в час пик? Один игрок может более 5 сообщений кидать подряд. Для этого есть торговый чат. Сделайте фильтр на слова WTS WTB продам куплю ВТС ВТБ "W T S" "W T B"и т.п. или поставьте ограничение хотя бы раз в 10 сек

 

По этой теме уже заводили много тем, обещали скоро поправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Сделайте лимит по времени в шаут чат, вы сами пробовали прочить чат в гиране в час пик? Один игрок может более 5 сообщений кидать подряд. Для этого есть торговый чат. Сделайте фильтр на слова WTS WTB продам куплю ВТС ВТБ "W T S" "W T B"и т.п. или поставьте ограничение хотя бы раз в 10 сек

 

на астериосе за торговлю не трейд чат выдавали БЧ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на астериосе за торговлю не трейд чат выдавали БЧ)))

Да не надо сравнивать с другими серверами, бан чат за трейд в шаут это глупо и кто будет мониторить весь сервер. Надо решать проблему с установкой фильтров, лимитом в шаут, видел где то что при слове "куплю/продам" сообщение автоматом перенаправлялась в торговый чат.

Циклические макросы это круто, отпадает нужда переключатся между окнами, но вот кричалки в шаут чат ...

Изменено пользователем Xryndel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не надо сравнивать с другими серверами, бан чат за трейд в шаут это глупо и кто будет мониторить весь сервер. Надо решать проблему с установкой фильтров, лимитом в шаут, видел где то что при слове "куплю/продам" сообщение автоматом перенаправлялась в торговый чат.

Циклические макросы это круто, отпадает нужда переключатся между окнами, но вот кричалки в шаут чат ...

Никакой "проблемы" в том, что чат в гиране активен нет. Видимо Вы играли на серверах с меньшим онлайном, где активность в чате значительно ниже. Что касается того, что монстры бегут на саппорт: это связано с тем, что персонажи находятся в пати и монстры атакуют членов группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех смешно, бывал и на других крупных проектов где онлайн тоже зашкаливал, но делали лимит на кол-во сообщений в n секунд в торг ори сколько хочешь. Ну хотите ничего с этим делать ну и  не надо, иногда нужная инфа пролетает с такой скоростью что его не найти.

С агром понятно, но такого ни где не замечал, уж поверьте играл я много где в том числе и офф

А как на счет Backstab ?

Вот только что пробовал и прошел летал в лицо.

07baccd58b7432b2609fab153b81efde.jpeg

жду подарочек! Мне мж лайт сета хватит! Тогда в пвп можно все 4 скила пихать в лицо и пофиг: блид, мортал, бэкстэб, летал и шансы на победу резко возрастают !

Изменено пользователем Xryndel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот только что пробовал и прошел летал в лицо.

То что ты видишь на клиенте, и то что происходит на сервере разные вещи. Тебе кажется, что ты стоишь перед мобом, но ты можешь стоять в одной точке с ним, и поэтому реально даже бек дать в лицо иногда.

Хотя может и правда бага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че такого в том что бэкстаб леталит с любой стороны? всю жизнь его юзаю в лоб ради летала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может все же сделать принудительную задержку в ~10 секунд для сообщения в шаут и трейд на каждого игрока (совместно, чтоб не отправляли в шаут+трейд одно и то же).

Ну и мб сделать ограничение на широковещательные сообщения в пределах городов на 20+ персов (т.е. в зоне, где можно атаковать, можно и с 1, ну или еще очертить радиус вокруг игроков, чтоб нечистые на руку продацы адены и тд не крутили свой бизнес сразу за воротами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минимум 10 сек, а лучше 30) какой смысл в куче сообщений, если их не успеваешь даже прочесть, я не говорю про мртшные окна, которые спамят по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...