Перейти к содержанию
Авторизация  
Бандит

ПАГАН РБ

Рекомендуемые сообщения

уважаемая администрация, дайте информацию как пройти к рб в пагане???

http://screenshot.ru/upload/image/aLXJ

 

во внутрь зашли. мобов убили вокруг. нпс стоят но не реагируют. двери не открываются. стоим ждём инфу

Изменено пользователем Бандит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас там стоит офф-механика, но она плохо наложилась на нашу сборку.

Можно сказать, что о проблеме известно. Сейчас идёт организационный вопрос как сделать в итоге: как привыкли на ИЛе, как на оффе или сделать свою механику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что нам делать?!?!?!

Расслабиться и ждать фикса. Постараемся его накатить на следующей неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выполнили уже все ,что надо и не надо , стоим тут уже почти второй час , проходит 3 неделя сервера , 3 рб с которого дроп кеев дб  и самого дб , в итоге собралось тут и палилок и паков , хотя мы должны были его забрать уже давно. , ваши фиксы через неделю , месяц - это просто смешно. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расслабиться и ждать фикса. Постараемся его накатить на следующей неделе

Предлагаю для частичного(временного) решения проблемы создать искувственный гейткиппер,который будет телепортировать с одной области в другую, а в нашем случае с центральной верхней комнаты с мобами на балкон к РБ или с другого места. Я считаю будет справедливым и вседоступным временным решением проблемы.В ваших же интересах ,не фейлить хороший сервер с большим потенциалом.


[W]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю для частичного(временного) решения проблемы создать искувственный гейткиппер,который будет телепортировать с одной области в другую, а в нашем случае с центральной верхней комнаты с мобами на балкон к РБ или с другого места. Я считаю будет справедливым и вседоступным временным решением проблемы.В ваших же интересах ,не фейлить хороший сервер с большим потенциалом.

 

дайте инфу  :help:

предложение с временным решением проблемы в виде гейткипера думаю поддержут все дестро паки

Изменено пользователем Бандит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вообще нормально? открыть дверь для кого-то, надо было сообщить на весь сервер что дверь открыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найс играем. Мы неделю пишем в сапорт по процедуре, челики поныли на форуме им двери открыли. Убейте мне валу, а то 2 часа стою и не могу убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был задан вопрос про рб в пагане , на который ответов не поступило

 

 

 

теперь избранные тоже задали вопрос и им открыли дверь к рб , как это получается?

 

зачем удалять темы? что старую про рб неделю назад , что 5 минут назад ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...