Перейти к содержанию
Авторизация  
Мяу

Окрестности Камалоки

Рекомендуемые сообщения

сделали хотяб голосование какоето на єти камалоки, я би против проголосовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что насчет актуализации проф? всуньте им спойл, какой-нибудь викнес к дуалам резист к двуркам или еще чего в таком духе, чтоб не брали только дестров, гному как пати дождаться вообще?

гном всегда сам пати собирает.... и никаких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ так взбунтовался, будто инстанс эпиков ввели. Вы чего, это просто очень слабый рб, с которого редко падает что-то полезное. Так, просто разнообразить краб-будни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ по привычке выступает за все что облегчает игру.

собсно я вчера в каме 23 был гномом. много опыта. это приятно.

еслибы было голосование вводить ли камы- проголосовал бы против. мне кажется ненормальным кучки присосавшихся к нпс персонажей по городам. они убивают дух игры.

щас сделают немного денег, появится хороший шмот - и появятся не кучки игроков собирающихся в каму- а кучки окон в прокачке. а че там - сводил на 15 минут пачку изо дня в день. и кач и дроп.

 

может пересмотрите этот функционал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ по привычке выступает за все что облегчает игру.

собсно я вчера в каме 23 был гномом. много опыта. это приятно.

еслибы было голосование вводить ли камы- проголосовал бы против. мне кажется ненормальным кучки присосавшихся к нпс персонажей по городам. они убивают дух игры.

щас сделают немного денег, появится хороший шмот - и появятся не кучки игроков собирающихся в каму- а кучки окон в прокачке. а че там - сводил на 15 минут пачку изо дня в день. и кач и дроп.

 

может пересмотрите этот функционал?

Ну допустим, тот же саппорт играет вне прайма, качаться они не могут без остальных. Им тупо регенить виталку(так как вары/нет подходящих лок/руки кривые/etc) в городе или все же добрать соло/рандомов и сходить в каму/лабу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну допустим, тот же саппорт играет вне прайма, качаться они не могут без остальных. Им тупо регенить виталку(так как вары/нет подходящих лок/руки кривые/etc) в городе или все же добрать соло/рандомов и сходить в каму/лабу?

за заботой о соло сапортах вы прячете заинтересованность озвученнную мной выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@giliot, количество опыта зависит от конкретной камалоки, дроп листы у нас тоже переработаны. Как выше уже говорили, это приятный бонус к рутинному прайму на мобах, возможность пройти квестик ежедневный и получить плюшку в виде дропа и опыта. Квесты ежедневные к слову, скоро добавим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть хотя бы ориентировочное время появления соло камалок и pc cafe камалок? И будет ли там полноценный рейтинг с наградами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть хотя бы ориентировочное время появления соло камалок и pc cafe камалок? И будет ли там полноценный рейтинг с наградами?

Информации пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ето недоступен, если люди ходят точно знаю, говорят что то там склиентом надо мудрить, на инглиш клиенте вроде как зайти можно,уточнети еще разок плиз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Окрестности Камалоки соло, за ПА, будут доступны не со старта. Описание появится позже.

На сколько еще позже?


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...