Перейти к содержанию
Авторизация  
iANGEL

НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА СЕРВЕР

Рекомендуемые сообщения

ну, судя по всему, обновлений никаких не было с момента твоего выхода из игры

потратив 2 минуты на "погугли", надыбал статейку на кибер форуме с решением данной проблемы, как бы сервер тут совершенно не при чем, проблема относиться именно к твоему пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@heyBoo,

 

ну, судя по всему, обновлений никаких не было с момента твоего выхода из игры

потратив 2 минуты на "погугли", надыбал статейку на кибер форуме с решением данной проблемы, как бы сервер тут совершенно не при чем, проблема относиться именно к твоему пк

ссылку покажи , или ты клоунаду решил  устроить? зачем эти байты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю поможет ли, но поставь все возможные фреймворки и с++, обнови короче по максимуму 

вот одно из комплексных обновлений:

https://soft.mydiv.net/win/download-Microsoft-Visual-C-Redistributable-Package-Hybrid.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@wex,

 



не знаю поможет ли, но поставь все возможные фреймворки и с++, обнови короче по максимуму 

вот одно из комплексных обновлений:

https://soft.mydiv.net/win/download-Microsoft-Visual-C-Redistributable-Package-Hybrid.html

уже все обновлял :)  спасибо огромное

приятно когда третьи лица пытаются помочь , правда , спасибо

Изменено пользователем iANGEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы пробовали обновить драйвера на вайфай, проверить жесткий диск на ошибки и проверять ПК на наличие вирусов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышесказанному добавлю: попробуйте удалить папку system полностью и разархивировать этот вариант: https://yadi.sk/d/rfW6VJIK3ZPqmj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Esdes,

 

А Вы пробовали обновить драйвера на вайфай, проверить жесткий диск на ошибки и проверять ПК на наличие вирусов? 

уважаемый , я за 18 часов уже успел , откатить винду , переустановить елиент раз 5 , прогнать антивир , и тд тд тд тд тд тд , почистить комп, прогнать клинером , помолится богу ......

 

обьясняю еще раз ... вставляю л2.exe с папок систем с других серверов  и получается зайти до логин / пароль  интерфейса ... только вот дальше тишина .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть


Вышесказанному добавлю: попробуйте удалить папку system полностью и разархивировать этот вариант: https://yadi.sk/d/rfW6VJIK3ZPqmj

код ошибки 0301 C000007B


расскажу как вылечить эту приблуду за 150 кол

ПМ в игре iANGEL - если смогу зайти


расскажу как вылечить эту приблуду за 150 кол

iANGEL  пм , давай пиши способ

Изменено пользователем iANGEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@wex,

 

уже все обновлял :)  спасибо огромное

приятно когда третьи лица пытаются помочь , правда , спасибо

да получается реально не за что :wink:

 

почему кстати теперь на х32 нельзя запуститься? х7 же работал нормально, это из-за защиты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да получается реально не за что :wink:

 

почему кстати теперь на х32 нельзя запуститься? х7 же работал нормально, это из-за защиты? 

я не знаю что они намудрили , пробелема не только у меня выходит , и да , у меня х64  система

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винда чистая или модифицированная?


http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=30679

установлено?


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c000007b Ошибки вызваны тем или иным образом неправильно сконфигурированными системными файлами.


Попробуем выполнить следующие действия и проверить.


Вы также можете проверить средство просмотра событий на предмет ошибок, связанных с тем, что вызывает проблему.


Журналы событий - это файлы, которые записывают значительные события на вашем компьютере, например, когда пользователь входит в систему на компьютере или когда программа сталкивается с ошибкой


Чтобы попасть в средство просмотра событий в Windows 8:


а. Нажмите Windows Key + X на экране рабочего стола и выберите Event Viewer .


б. Это вызовет окно просмотра событий . Нажмите, чтобы открыть средство просмотра событий.


с. На левой панели разверните Windows Logs .


д. Нажмите « Журнал приложений» . Выделите первое событие в журнале и используйте клавиши со стрелками для прокрутки вниз.Большая часть вашего мероприятия будет Информация. Вы можете увидеть Желтые предупреждения или Красные Ошибки. Если вы видите красную ошибку, вы можете дважды щелкнуть по ней, чтобы открыть ее и скопировать содержимое в документ.


 


Способ 1:


Вы можете попробовать запустить Windows Updates и установить все доступные обновления, включая дополнительные обновления драйверов и прошивки.


Центр обновления Windows: часто задаваемые вопросы


Вы также можете обратиться к статье поддержки HP и попробовать установить драйверы Windows 8 для набора микросхем и графической карты и проверить.


 


Способ 2:


Вы также можете выполнить чистую загрузку и проверить, помогает ли она.


Чистая загрузка помогает проверить, не вызывает ли какая-либо сторонняя прикладная служба или элемент запуска.


Как выполнить чистую загрузку в Windows


Примечание. После того, как вы завершили поиск неисправностей, обратитесь к разделу «Как перезагрузить компьютер для запуска, как обычно, после устранения неполадок с чистой загрузкой», чтобы загрузить систему при нормальном запуске.


 


 


Более развёрнуто здесь http://datadump.ru/c000007b-application-was-unable-to-start-correctly/


Изменено пользователем Maniak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация , програл через Dependency Walker : и обнаружил что значек L2.exe имеет х84 разрядную систему а  у меня 64 , возможен ли конфликт из-за этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...