Перейти к содержанию
Esdes

Обсуждение сервера ShockoFive x10

Рекомендуемые сообщения

а тем временем на фане появился чувак с наличием 1ккк адены в продаже)небось те которые анакимой фармили 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тем временем на фане появился чувак с наличием 1ккк адены в продаже)небось те которые анакимой фармили 3 дня

ну есстессно)

там карики небось по кд фармяться


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто ничего анакимом не фармил. А если у вас есть доказатества по рмт, пишите в саппорт. И меньше смотрите на сторонние сайты, где написать можно что угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы узнать у админов, почему убрали анакимов? Админы вообще представляют себе как на хфе фармить того же антараса без анакима? Или у нас антарас будет жив вечно? Что за бред? анакимов запретили, аукциона нету (а когда появился умудрилась топ пика упасть вместо того, чего покупали), пики не вампирят нр. Это точно хф? Я что-то не припомню, чтобы на хфе не было анакимов, топ пушек с аука или чтобы пика не вампирила нр....

Изменено пользователем IIogapok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому, что этот контент со старта закрыт

А когда он будет запущен? Антарас уже скоро реснется, вагон 85, сколько еще ждать тарасу, пока вы соизволите их включить+время на их фарм с сундуков? (про рб не говорю ибо уверен что его никто не выбьет и за год, даже если постоянно будет побеждать тьма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос: почему когда зажимаешь любую из цифр, чтобы не нажимать "all" при выкидывании на пол/трейде/продаже/покупке при тонне ресов/адене и пр. не выскакивает то кол-во, которое у тебя есть, а идет до триллиардов? дико не удобно. сделайте как на вашем другом хфе чтоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

зажимаешь кнопочку "альт" и выбрасываешь свой мусор на землю, держу в курсе

держи. мой вопрос остаётся в силе

 

 

И еще вопрос: почему когда зажимаешь любую из цифр, чтобы не нажимать "all" при выкидывании на пол/трейде/продаже/покупке при тонне ресов/адене и пр. не выскакивает то кол-во, которое у тебя есть, а идет до триллиардов? дико не удобно. сделайте как на вашем другом хфе чтоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Добавлен запрет на хил Эпик РБ

я большего зашквара от админов еще не видел. на всех хф можно хилить рб-тут бомже зерг наныл, потому что их 2 пака переесжают-пошли исправили :facepalm:  :facepalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Добавлен запрет на хил Эпик РБ

я большего зашквара от админов еще не видел. на всех хф можно хилить рб-тут бомже зерг наныл, потому что их 2 пака переесжают-пошли исправили :facepalm::facepalm:</p>

помню лет так 5-7 назад была аналогичная тема с хилом рб и епика, народ тоже ныл xD у меня так ТК забанили :pandaredlol: раньше исправить не могли, зато бан давали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое лол, что даже с запретом на хил, этих бомжей переехали на бае и ак :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...