Перейти к содержанию
Авторизация  
АрхАнгел

Глюки

Рекомендуемые сообщения

Что за такое...как денежку собирать так всегда,а поправить глюки сервера?изза них персонажи погибают а на х1 это ощутимо...требую компенсации!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каких глюках речь? У вас игра лагает? Смену точки доступа сделайте на другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не у меня одного игра встаёт на месте на х1


в лабе и каме просто зависает и всё...интернет не ругать-грузит на отлично


стоп кадр сек 4-5 и дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в лабе и каме просто зависает и всё...интернет не ругать-грузит на отлично

Что зависает? Игра? Ты окно инвентаря в этот момент можешь открыть? Или, например, скиллов?


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что зависает? Игра? Ты окно инвентаря в этот момент можешь открыть? Или, например, скиллов?

пати залетели в каму-у всех игра вставала намертво...ща просто сижу в городе-никуда уже нет желания идти

Изменено пользователем АрхАнгел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пати залетели в каму-у всех игра вставала намертво...ща просто сижу в городе-никуда уже нет желания идти

Ты мб все-таки опишешь, что значит "намертво"? У Вас клиент закрылся и вы расплакались или все-таки вы остались в игре, просто двигаться не смогли?


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мб все-таки опишешь, что значит "намертво"? У Вас клиент закрылся и вы расплакались или все-таки вы остались в игре, просто двигаться не смогли?

если такой придирчивый-прямая дорога тебе в обламайку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фризы есть и это факт. В чате пишут об этом регулярно. Сегодня и мобы пропадали, и фризы были (инет хороший). 

З.Ы. Реакций на инвентарь и прочее не бывает обычно.

Изменено пользователем Nude

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фризы бывают клиентские и серверные. В вашем случае - серверные. Меняйте прокси сервера.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фризы бывают клиентские и серверные. В вашем случае - серверные. Меняйте прокси сервера.

Адмирал очевидность просто, может не стоит писать банальщину, не выяснив, меняли ли прокси? Еще перезагрузить клиент посоветуй.

Я помню этот серв еще таким http://web-arhive.ru/view?url=http%3A%2F%2Flineageii.ru%3A80%2F%3F&time=20060901085446&f=1

да и сам тут и в IRC некоторое время подрабатывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Адмирал очевидность просто, может не стоит писать банальщину, не выяснив, меняли ли прокси? Еще перезагрузить клиент посоветуй. Я помню этот серв еще таким http://web-arhive.ru...60901085446&f=1да и сам тут и в IRC некоторое время подрабатывал.

Если ты такой прошаренный, то тогда почему не можешь нормально описать проблему? На старте х7 были фризы клиента (когда вся картинка стопорилась на 1-3 секунды). В твоем же случае фризы или сетевые (а хороший интернет не означает то, что у тебя на всем маршруте будет хорошее соединение) или непосредственно на сервере (тогда бы ныло не 1.5 землекопа, а весь сервер).


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты такой прошаренный, то тогда почему не можешь нормально описать проблему? На старте х7 были фризы клиента (когда вся картинка стопорилась на 1-3 секунды). В твоем же случае фризы или сетевые (а хороший интернет не означает то, что у тебя на всем маршруте будет хорошее соединение) или непосредственно на сервере (тогда бы ныло не 1.5 землекопа, а весь сервер).

Так я и не создавал тему и не думал жаловаться. Я привык к этим фризам и на х7,  просто подтвердил, что проблема есть. Не такая уж серьезная, но она была и есть. Уж извините, скринов чата не делаю, но все три дня, что я на х1 играю, несколько раз в день, в общем чате, появляются сообщения о фризах, лагах. И это происходит у всех одновременно обычно.

И не заливайте, мне про мой маршрут, когда я пишу, что интернет хороший, то это означает, что интернет хороший. Почему-то при игре в сетевые шутеры с ПК или PS4, нет проблем с пингом и фризами.

 
Изменено пользователем Nude

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 месяца играл без единого лага, но после 6 часовых проф. Работ, что то изменилось.

Все разом ловят лаг и стоят сек 5-10 даже мобы. хп остается, на том же уровне что и до лага.

 

Если бы была обычная потеря пакетов, то после лага была бы массовая анимация сосок и перс стоял бы возле кучки дропа. Но здесь игра буквально ставится на паузу и жизнь замирает.

Изменено пользователем Interceptor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 месяца играл без единого лага, но после 6 часовых проф. Работ, что то изменилось.

Все разом ловят лаг и стоят сек 5-10 даже мобы. хп остается, на том же уровне что и до лага.

 

Если бы была обычная потеря пакетов, то после лага была бы массовая анимация сосок и перс стоял бы возле кучки дропа. Но здесь игра буквально ставится на паузу и жизнь замирает.

Ну вот, я сам как раз, в день рестарта и вернулся на сервер.  Испытываю те же проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...