Перейти к содержанию
Авторизация  
KrisHope

Interlude или "кто же круче всех"

Рекомендуемые сообщения

ага, когда в твое кп луков зайдет пару влов и пак магов, твой луко пак посыпется от АоЕ

з.ы Печальный ты ...майты? мб дуель майт поярче будет?

Пару ВЛов?) Это где такую тактику придумали? И как эти ВЛы добегают при раскайте?

Ок ок. Дуэль поярче на 5%. Извини что не уточнил.

 

Вернемся к вопросу о качественности сборки. Если ИЛ, который поставят, будет максимально близким к оффу, то ЛСы твои не решат вообще ничего. Актуальными будут только ВМ, целка, фокус.

Пассив майт/пдеф/мдеф тоже будут решать, цп/хп реген на оли очень многое дает + рефрешы + кларити. Можно много билдов придумать.

 

Для того чтобы ганкать нужна скорость. Что бы можно было и догнать и убежать. У ФРа скорости нету, он слоупок. Из луков лучший ганкер это хавк, из ножей - ТХ.

ТХ - согласен. ФР круче хавка в макс заряде, т.к. при должном бусте убивает с двух - трех критов.


Чего-то не знаешь - спроси, знаешь лучше - докажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно, кран даже не знает, что такое алли уд...и какой мб кайт луками против Влов?)

Влов контролят исключительно маг пачки но не как не луки

Изменено пользователем Faris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пассив майт/пдеф/мдеф тоже будут решать, цп/хп реген на оли очень многое дает + рефрешы + кларити. Можно много билдов придумать.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ пассив майт\п.деф\м.деф прибавляют в кол-ве по 20-40 (и это не проценты), цп\хп реген дает шанс 5% при получении урона отрегенить себя. Поверь, оно зарешает только на говнофришках с кривой настройкой. На шоке ты не увидишь ЛСов по +30% п.деф\м.деф, я тебе гарантирую это.

 

 

Рефреш и кларити единственное, что может поменять исход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЛ это хроники, где решают маги. Я же говорю, конечно, про офф.

Мы не говорим про офф, ибо шок это тоже фришка.


Чего-то не знаешь - спроси, знаешь лучше - докажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно, кран даже не знает, что такое алли уд...и какой мб кайт луками против Влов?)

Влов контролят исключительно маг пачки но не как не луки

Каких нахрен ВЛов?

 

Мы не говорим про офф, ибо шок это тоже фришка.

На шоке ты не увидишь всего того говна, что есть на всяких пвп х1200. Ты после 2 канцелов будешь превращаться в унылое говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФИЦИАЛЬНЫЕ пассив майт\п.деф\м.деф прибавляют в кол-ве по 20-40 (и это не проценты), цп\хп реген дает шанс 5% при получении урона отрегенить себя. Поверь, оно зарешает только на говнофришках с кривой настройкой. На шоке ты не увидишь ЛСов по +30% п.деф\м.деф, я тебе гарантирую это.

 

 

Рефреш и кларити единственное, что может поменять исход.

Я знаю прекрасно сколько давали ЛСы, но тут нужно учитывать и то, на какие патчноуты будет ориентироваться шок.


Чего-то не знаешь - спроси, знаешь лучше - докажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю прекрасно сколько давали ЛСы, но тут нужно учитывать и то, на какие патчноуты будет ориентироваться шок.

Я знаю, что только полный [+] будет утверждать о победе ПП над ТК

Изменено пользователем Tiranda
Выбирайте выражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю прекрасно сколько давали ЛСы, но тут нужно учитывать и то, на какие патчноуты будет ориентироваться шок.

:facepalm:

 

ок :) понятие стоп-пака для тебя не известно рандом :D

Тоже :facepalm:

Огорчу, но по оффу ВЛы не агрят игроков, а для стана им нужно ещё забежать, да и рейндж там не особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если ты уе6ан не умеешь правильно бафатся - тогда ясно :D :D:D

по поводу лсов тех, что ты написал - Тк тебя в гамно сровняет даже с теми лсами , что ты написал..Чисто по дмг с дб..и никакой тебе п деф не поможет:)QQ

Если ты, безграмотное детище современного мира, не умеешь адекватно общаться, то я, пожалуй, перестану поддерживать с тобой разговор.


Чего-то не знаешь - спроси, знаешь лучше - докажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФИЦИАЛЬНЫЕ пассив майт\п.деф\м.деф прибавляют в кол-ве по 20-40 (и это не проценты), цп\хп реген дает шанс 5% при получении урона отрегенить себя. Поверь, оно зарешает только на говнофришках с кривой настройкой. На шоке ты не увидишь ЛСов по +30% п.деф\м.деф, я тебе гарантирую это.

 

 

Рефреш и кларити единственное, что может поменять исход.

20-40?)

лол что, говна сьел?)

по оффу ИЛа , лсы давали определенный процент..читай патчноуты которые остались в нете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20-40?)

лол что, говна сьел?)

по оффу ИЛа , лсы давали определенный процент..читай патчноуты которые остались в нете...

Детище ява-серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты, безграмотное детище современного мира, не умеешь адекватно общаться, то я, пожалуй, перестану поддерживать с тобой разговор.

я пожалуй уже убедился, что ты очередной нонфактор, который в глаза лупится , не знает ни механику,ни хроники, ни классы ИЛа и пытается высратся и что-то доказать...<3 таких как ты...печальные терпилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огорчу, но по оффу ВЛы не агрят игроков, а для стана им нужно ещё забежать, да и рейндж там не особо.

Ну, если мы будем рассматривать масс замес в узких проходах (на осадах например, когда лук КП атакует), а также считать что все участники замеса без третьих проф в Б шмоте, то такая тактика вполне жизнеспособна.


Чего-то не знаешь - спроси, знаешь лучше - докажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если мы будем рассматривать масс замес в узких проходах (на осадах например, когда лук КП атакует), а также считать что все участники замеса без третьих проф в Б шмоте, то такая тактика вполне жизнеспособна.

Луки в Б не убивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...