Перейти к содержанию
Авторизация  
KrisHope

Interlude или "кто же круче всех"

Рекомендуемые сообщения

Так покажи нам их, либо закрой ротик.

google+cental тебе в помощ

 

Друг мой балабольный, я тебе скажу так - я именно ИГРАЛ на бартзе во времена Интерлюда, у меня был Архмаг 76 и саб ШЕ на нем 64. И как ни странно - начал я как-раз на закате С5, я вдоволь начитался в алли-чате разговоров о том, кто что ловил и что оно ему дало.

 

И обрадую тебя - нигде в патчнотах не указывались прибавки от ЛСов на интерлюдии.

балабол ку=) не указывалось? @H@H@H@H@H@H@H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так покажи нам их, либо закрой ротик.

Да что он может показать. Лично у меня сохранились в файле патчноты ещё старые, более полные. Даже там нет ничего, кроме как слов просто о введении самой аугментации и того, как это работает. А ну и список возможных аугментаций там есть, но не более. Точные эффекты не указаны. Изменено пользователем BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

google+cental тебе в помощ

 

 

балабол ку=) не указывалось? @H@H@H@H@H@H@H

Как же достали эти дети. =(


Чего-то не знаешь - спроси, знаешь лучше - докажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

балабол ку=) не указывалось? @H@H@H@H@H@H@H

Понимаешь... ситуация для тебя тупиковая. Я знаю правду, я знаю что многие из ЛСов были константными на официальном ИЛе, но ты продолжаешь рассказывать всем о патчнотах. Это прискорбно, прекращай бессмыслицу эту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же достали эти дети. =(

Как меня радуют нонеймы которые за пп овнят тк :D:D:D:D:D:D

 

Понимаешь... ситуация для тебя тупиковая. Я знаю правду, я знаю что многие из ЛСов были константными на официальном ИЛе, но ты продолжаешь рассказывать всем о патчнотах. Это прискорбно, прекращай бессмыслицу эту.

Ты знаешь, ну ок, знай :D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, ну ок, знай :D :D:D:D

И все, покидался словами о "патчнотах где все указано" и слился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все, покидался словами о "патчнотах где все указано" и слился.

[+] вроде тебя не известно, что последних достоверный источник ИЛа времен оффа - вх, давно закрыли...так, бы я тебя носом ткнул....

По скольку нету , пожалуй закрою просто глаза на твои "я знаю"...бей себя в грудь дальше, делай высеры хоть до жуткой анальной боли и кровавого поноса :)

Изменено пользователем Tiranda
Выбирайте выражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ладно, мы отвлеклись на ребенка и отступили от темы.

 

Итак, если мы будем рассматривать тот ИЛ, который мы привыкли видеть на фришардах (не на явах, а на вполне себе качественных ПТСах, типа лиру или меги), то шансы магпака, пусть даже с вмами и валиками, сводятся на нет против лук пака с кольцами и майтами в луках. Я думаю это будет полезной информацией для тех, кто подзабыл что из себя представляет ИЛ.


Чего-то не знаешь - спроси, знаешь лучше - докажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ладно, мы отвлеклись на ребенка и отступили от темы.

 

Итак, если мы будем рассматривать тот ИЛ, который мы привыкли видеть на фришардах (не на явах, а на вполне себе качественных ПТСах, типа лиру или меги), то шансы магпака, пусть даже с вмами и валиками, сводятся на нет против лук пака с кольцами и майтами в луках. Я думаю это будет полезной информацией для тех, кто подзабыл что из себя представляет ИЛ.

Лиру ява, доказанно уже много раз...Клоун [+]...нагибатор олимпа сраный xD

Изменено пользователем Tiranda
Выбирайте выражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[+] вроде тебя не известно, что последних достоверный источник ИЛа времен оффа - вх, давно закрыли...так, бы я тебя носом ткнул....

По скольку нету , пожалуй закрою просто глаза на твои "я знаю"...бей себя в грудь дальше, делай высеры хоть до жуткой анальной боли и кровавого поноса :)

Какая ты легкая добыча для осведомленного человека, аж печально становится. Изменено пользователем Tiranda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиру ява, доказанно уже много раз...Клоун [+]...нагибатор олимпа сраный xD

Лиру - ПТС на базе сборки от Vampire, с которым у меня есть немало общих знакомых.

Изменено пользователем Tiranda

Чего-то не знаешь - спроси, знаешь лучше - докажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ты легкая добыча для осведомленного человека, аж печально становится.

ты не осведомленный, ты печальный слоупок который высерается до кровавого поноса и терпит попа-боль..Проще уж закрыть на тебя глаза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ладно, мы отвлеклись на ребенка и отступили от темы.

 

Итак, если мы будем рассматривать тот ИЛ, который мы привыкли видеть на фришардах (не на явах, а на вполне себе качественных ПТСах, типа лиру или меги), то шансы магпака, пусть даже с вмами и валиками, сводятся на нет против лук пака с кольцами и майтами в луках. Я думаю это будет полезной информацией для тех, кто подзабыл что из себя представляет ИЛ.

1) На шоке очень долго не будет паков, фул заряженных кольцами.

2) Маг с ВМом + валик это 95% маг.крит рейта. Это очень жестко для луков, которые не смогут позволить себе весь резист, а если и позволят - сильно просядут в атаке и хп.

3) Канцел будет очень жестким.

На любом лоу-рейте пак магов >> пака луков.

 

ты не осведомленный, ты печальный слоупок который высерается до кровавого поноса и терпит попа-боль..Проще уж закрыть на тебя глаза...

Достаточно перечитать твои посты чтобы понять у кого тут попаболь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиру - ПТС на базе сборки от Vampire, с которым у меня есть немало общих знакомых.

Птс? [+] примочки аля привязка hwid,pin-system и т.д - это всё от явы...

по поводу сборки от Вампира - ты мне не рассказывай, зайди на firepoint и посмотри сборку Вампира в идеале...разницу между фп и лирой оцени, те же скиллы, лсы и т.д

Изменено пользователем Tiranda
Оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу сборки от Вампира - ты мне не рассказывай, зайди на firepoint и посмотри сборку Вампира в идеале...разницу между фп и лирой оцени, те же скиллы, лсы и т.д

Все понятно мне стало. Пацан считает себя знатоком ИЛ хроник по ПТСу файрпоинта. Селфовн короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...